29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 207
+48 +
77777777777, 10:37, 29.11

Парад упырей открыт!

Адказаць
+46 +
крышка гроба, 10:49, 29.11

Вчерашние служки режима
запели алилую своему остывшему хозяину.
Тьфу, срамота то какая!

Адказаць
+3 +
новые оппы они такие, 11:06, 29.11

Латушко почему молчит?
А Цепкало?
Служили лакею верой и правдой.

Адказаць
+2 +
Карина, 11:26, 29.11

Латушко адекватнее высказался, с цепкало все понятно, с офисом тоже

Адказаць
-17 +
лайка, 12:03, 29.11

А вы латтушке лайкните.
Он верой и правдой лакействовал 25 лет !

Адказаць
+3 +
Молодечно, 12:51, 29.11

Надеюсь, что по поводу предстоящей утилизации шкловского людоеда подобных соболезнований от оппозиции мы не услышим.

Адказаць
-76 +
Задолбали!, 14:39, 29.11

подобных соболезнований от оппозиции мы не услышим.
-------------
Это оп-позиция, подозреваю что скоро будем говорить о банде Тихановской. Их выходки все больше привлекают внимание. Наверно во все международные инстанции пора отправлять петицию что мандат отозван, так как полностью лояльна кремлю и дроздунам, чтобы не кормили и не принимали. Кто умеет?

Адказаць
+6 +
1, 13:14, 29.11

)))))👍

Адказаць
-64 +
Владислав, 16:00, 29.11

Основные задачи так называемого Офиса как можно больше насосать грантов по собственным карманам. Но ничего, ещё будете сидеть на скамье подсудимых, ваша вина тоже в том, что война в Украине началась

Адказаць
-23 +
Нт, 13:08, 29.11

Латушко всячески отбеливает Москву. Ни словом не обмолвился, что Макея мог убрать Кремль.
Хотя все российские эксперты сами в первую очередь рассматривают именно эту версию.

Адказаць
-18 +
Сяржук, 15:38, 29.11

Дарэчы, Павал Паулавiч не адказау да гэтуль, Чый Крым???

Адказаць
-15 +
1, 17:31, 29.11

И не скажет...

Адказаць
+4 +
повторяется по кругу, 15:13, 29.11

отнять у населения и между собой поделить

Адказаць
+16 +
Vlad Canada , 18:13, 29.11

Честные люди перестали ассоциироваться с лукашенко после того, как он узурпировал власть, сменил конституцию, флаг, герб, и начал расправу с оппозицией. Оставшимся с ним после всего этого я не могу верить, чтобы они не говорили.

Адказаць
-57 +
Денис, 11:41, 29.11

Не исключаю, что данный "товарищ" внедрен как крот и выполняет работы на благо лукашизма и гебья, а остальные на фсб. А тихановская это просто говорящая кукла Барби, возможно как человек она и хороший, но не понимает что ее просто используют потом , как того же макея ( не с отравлением, а просто забудут).

Адказаць
-53 +
Состав офиса, 12:02, 29.11

А вы посмотрите, кто там в том офисе: одни кгбшники фсбшники и мвдшники, и ...граждане РФ типа Анны Красулиной.

Адказаць
-57 +
рожа, 12:05, 29.11

Рожей не вышол на куклу Барби.
Молодая ведьмя, любящая "умного" Путинга.

Адказаць
-56 +
Время Ч, 12:11, 29.11

Отлично устроились...холеные морды, наряды принцесса меняет, катается туда-сюда ( без толку), а в это время тысячи беларусов в тюрьмах гниют...
Р.S. лучше бы не недвижимость покупали в ЕС, а помогали полку Калиновского, полку Террор: дронами, медикаментами, рациями, амуницией... За такие млн евро от ЕС можно было бы не один полк снарядить

Адказаць
-31 +
Кстати, 13:12, 29.11

Кстати, однажды предоставители офиса Тихановской: Азаров, Ковалевский, Лебедько и ещё один, не помню фамилию, ездили в Украину налаживать контакты с полком Калиновского.
А через несколько дней....Губопик опубликовал фамилии бойцов полка. И начался прессинг их родственников.
Азаров, кстати, ранее, в Губопике, занимался выявлением и посадкой беларусов, которые воевали в Украине против России с 2014 года.

Адказаць
-23 +
Цена Свободы, 15:41, 29.11

Да, да.., точно помню было такое. Чекистские морды зашкварные.

Адказаць
-34 +
///, 12:52, 29.11

Да там крот на кроте и кротом погоняет.
Кроты КГБешные, кроты ФСБешные, кроты ГРУшные.

Адказаць
-36 +
хххххххххх, 15:16, 29.11

эту контору надо прикрывать
только тогда мы обретем свободу и справедливость

Адказаць
-15 +
Денису, 14:24, 29.11

Ежи Лец: стыдно подозревать, когда вполне уверен))

Адказаць
+13 +
Шимкевич, 11:48, 29.11

Лучше бы ты молчал седой-"деятель" "освободитель")))))

Адказаць
-41 +
Ясь i Янiна, 12:12, 29.11

Яшчэ з гэтым так званым "офисам" будзе як кажа вар'ят шклоускi: будет очэнь интэрэсна...

Адказаць
-33 +
Про, 13:16, 29.11

Потому и тянут волынку. А потом, когда калиновцы вступят на Беларусь, смотают в Аргентину какую - нибудь. Змагары итить их налево.

Адказаць
+8 +
Сергей, 12:35, 29.11

Лучше бы ты "дядя" молчал, ещё один...
Вторая: с мудрым путиным ((.

Адказаць
+13 +
Антон, 13:13, 29.11

Подонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
Марич, 13:32, 29.11

Вот же урод

Адказаць
+9 +
Житомир, 13:53, 29.11

Hи одного (!!!) положительного комментария от большинства народа Беларуси в адрес этого деятеля, только от таких вот консерв...

Адказаць
-33 +
!, 13:56, 29.11

Офис тихановской плывите вслед за русским кораблём.......

Адказаць
+13 +
Григорий, 16:37, 29.11

Редкостный Идиот, лукашист одним словом, который переобулся...но лукашистом и остался.

Адказаць
+3 +
Boльная Беларусь, 18:44, 29.11

Тых хто быу не згодны, такi вось як лакей звальняу з МЗС

Адказаць
+147 +
осиновый кол, 11:12, 29.11

Да, валерик, семьянин он был - хоть куда!
За своего малолетнего отпрыска,
если кто из плебеев посмеет обидеть, готов был
зубами рвать наших детей.
Что и делал до гробовой доски.
Соучастник преступлений самозванца и его холуев.

Адказаць
+93 +
BDFY, 11:44, 29.11

Заместитель Тихановской: Я знал Макея лично и имею положительный опыт сотрудничества
==
Владимир Макей, 04.10. 2021: "Любое дальнейшее ужесточение санкций приведет к тому, что гражданское общество перестанет существовать. И это будет, я считаю, абсолютно обоснованно в данной ситуации....."

Адказаць
-14 +
Graff, 12:05, 29.11

Имею положительный опыт сотрудничества..., а ну понятно гад всё с тобой и с офисом данным, сборище сотрудничков-гебульничков. Иудушки.

Адказаць
-25 +
Генiк, 15:42, 29.11

Ашуканцы

Адказаць
+2 +
И что это было?, 12:05, 29.11

Приличных слов, чтобы высказаться по поводу спича этого утырка нет, одни матерные.

И такое вот г...о готовится сменить нынешних колхозанов!

Адказаць
-17 +
Мертвый политик, 12:45, 29.11

Это и есть стиль»новых бесолукашистов“.бесылукашисты убили,для острастки,МакеЯ.Теперь бес/лукашист Ковалевский нам всем»рекомендует покойного МакеЯ как перспективного политика.У бесалукошенкО только мёртвый белорусский политик-хороший политик

Адказаць
-33 +
Элементарно Мистер, 13:20, 29.11

О разуйте очи свои.Всех противников бесалукошенкО кгбесы взяли в плен.А своих отправили по заграницам деньги для бесалукошенкО собирать.Кто из белорусских беженцев во всем мире получил хоть цент в помощь от кГБистки тихановской.Вот какое кгбистское у тихановской»окружение»такая же и сама кгбистка тихановскАЯ.знаете почему никто из белорусов беженцев ничего не получил из тех денег что собирает»на демократию»тихановская?Потому что все эти деньги тихановская посылает бесулукашенко.

Адказаць
+5 +
Сидорик, 16:53, 29.11

"порядочный" Негодяй ковалевский

Адказаць
-32 +
Hu, 10:41, 29.11

Тихановская давай до свиданья.

Адказаць
-27 +
dfg, 10:50, 29.11

Полностью солидарен.

Адказаць
+1 +
Талаш , 11:06, 29.11

Я бы стерпел, если бы Тихановская по неопытности набрала консерв.
Но она набрала БЫВШИХ! Лукашистов!

Адказаць
-19 +
Рога и копыта, 11:51, 29.11

Ну Тихановская нечего же не решает, это зиц-председатель Фунт

Адказаць
-11 +
хребет, 12:07, 29.11

Так спасайте свою Тихановскую !
Вы дурак ?

Адказаць
-31 +
Ну так, 12:03, 29.11

Она и сама в 2000м за Лукашенко голосовала. Офис лукашистов в изгнании.

Адказаць
-26 +
ну так, 15:22, 29.11

система построена везде одинаково, как в рф
партия власти - это единая россия
оппозиция - это партия кпрф, лдпр и другие мелкие шавки
а вместе - это все одна и та же братия

Адказаць
-29 +
777, 19:28, 29.11

а я-бы - не!

навошта трываць пуціноўскую? навошта?

хіба няма сумленных людзей? Пазьняк, Саннікаў, Вусаў, Беленькі. А колькі тысяч за мяжой, якіх мы проста не ведаем?

Адказаць
-9 +
смени свиту, 11:48, 29.11

Короля формирует свита, а свита у Тихановской вот такая как и этот.

Адказаць
-32 +
12334, 11:50, 29.11

100%, вотум недоверия. Надоела!!!!!!

Адказаць
-29 +
123, 14:48, 29.11

а што, быў давер хіба гэтай ціхай агентке?

Адказаць
+5 +
Litwin , 10:42, 29.11

Я не верю этому Кавалевскому. От одной кормушки к другой.

Адказаць
+108 +
Скептик, 10:48, 29.11

Он по принципу О мертвьіх либо хорошо, либо никак. Я не согласен. Если труп бьіл подонком, то почему я должен молчать об єтом? Сдох упьіри и супостат. Родственникам он бьіл хорошим, но для народа Беларуси он скотина. Живая или дохлая... не важно. Единственная разница, єто то, что о нем теперь в прошедшем времени.

Адказаць
-14 +
Коммент, 11:28, 29.11

Сборище консерв, война всех наружу вывернула овечек в волчьих шкурах гебешных.

Адказаць
+15 +
1234, 11:27, 29.11

Ну не может бывший лукашист, стать хорошим...Пусть даже заговорит на мове и будет размахивать БЧБ. Лукашист и в Африке лукашист.

Адказаць
+9 +
Жужа, 15:29, 29.11

Вось заўсёды гэта казала. Ну не можа колішні лукашыст быць добрым нялукашыстам. Калі ён калісьці быў лукашыстам, ён ім і застанецца, толькі магіла яго можа паправіць

Адказаць
+8 +
Вусы лукашенко, 17:33, 29.11

Так як i быушы кдбист, таксама быушых няма

Адказаць
-39 +
, 11:37, 29.11

Зато гранты отлично пилят, недвижимость уже есть инфа покупать в ЕС начали...

Адказаць
-35 +
грант, 12:08, 29.11

Ну так эта вильнюская шобла и служит не Беларуси, а путинским функционерам из ЕС.

Адказаць
-26 +
Мариям, 12:14, 29.11

Есть такая информация, пока ещё не проверена, но в ЕС все станет ясно. Если не фейк это будет для офиса скандал.

Адказаць
-17 +
Ещё , 12:20, 29.11

И еще беларусов, находящихся внутри Беларуси сливают губопику

Адказаць
-13 +
12, 13:15, 29.11

Это уже подтверждённый факт

Адказаць
+27 +
Р, 14:57, 29.11

Покупка недвижимости в ЕС. Оппозиции же надо где-то жить, так что с точки зрения самого ЕС это нормально. Те кто даёт деньги тихановской, не возражают против покупки недвижимости.

Адказаць
-28 +
вот так, 17:40, 29.11

Зато мы возражаем. Она перед народом должна отчитываться, а перед Европой - только за проеденные деньги.

Адказаць
+21 +
Геннадий, 10:42, 29.11

Еще слезу пусти.
Это позор какой-то. (Собачье сердце)

Адказаць
+9 +
Гризли, 10:42, 29.11

Соболезнование и, одновременно с этим, хороший посыл для тех, кто еще "на той стороне".

Адказаць
+7 +
999, 10:45, 29.11

Да что за мутная шобла там, собралась вокруг Тихановской!??

Адказаць
-31 +
Народ, 11:34, 29.11

Да, Тихановская сама мутная,и под стать себе бонусопилов собрала.Кстати ,не факт что план "перамога" не был проектом чекистов для сбора данных о неблагонадёжных

Адказаць
-24 +
Брестская область, 11:51, 29.11

Конечно был, до сих пор людей хватают в Беларуси

Адказаць
-32 +
связист, 12:11, 29.11

Хватают тех, кто связь с кодлой держит.
Вильнюским они мешают отдыхать на ЕСовском бабле.

Адказаць
-10 +
вася, 12:40, 29.11

что значит не факт? факт. достаточно было понаблюдать за ними некоторе количество времени - они все делали ошибки и сливались.

Адказаць
+15 +
Кастусь Жукоўскі , 10:47, 29.11

Былых не бывае...

Адказаць
+13 +
Ян, 11:29, 29.11

ГАНЬБА!!!!

Адказаць
+121 +
Fabulous Sorcerer, 10:50, 29.11

Чтож, это - его точка зрения. У меня несколько иная.
Не важно, скольких пядей ты во лбу. Сколько языков знаешь, сколько возможно добрых дел ты сделал в прошлом. Важно, кто ты есть сейчас.
А Макей - сделал худшее, что только может быть. Стал поплечником таракана, во всём помогал ему издеваться над народом Беларуси. Сам получая за это нехилые сребреники.
Потому - земля ему стекловатой. Чтоб и духу его поганого на Беларуси не было. Чтобы вслед за ним туда же пошли все тараканьи ублюдки, с тараканом во главе.

Адказаць
+4 +
Ziggy, 10:51, 29.11

И путлер мудрый очень. Они там пьяные все время?

Адказаць
-40 +
Ольга, 11:36, 29.11

Oни консервы мацквы, их продукт

Адказаць
-38 +
1, 12:14, 29.11

Чем Крым???!!!

Адказаць
-30 +
Про, 13:28, 29.11

Серёга, муж этой барби, ярый крымнашист. Путленоид ещё тот. Пусть сидит, поумнее, может

Адказаць
-30 +
123, 14:52, 29.11

ў сваіх сац. сетках сяргей ціханоўскі нават хваліў !!!! пу !!!! трымаючы "кнігу добрых спраў"

Гэта факт!

вайна супраць Ўкраіны з 2014 - гэта "добрая справа"?!

Адказаць
-28 +
Чорны Кот, 15:48, 29.11

Адкуль выйшау гэты Тихановский, быу у мацкве, знiмау ролiкi, тамака улез у даугi, катауся у анэксаваны рашыстамi yкраiнскi Крым, cycтракауся з сэпарамi гэбэшнымi, i вось хутка стау блогерам з паездкамi па Беларусi ( гэта мае кошт каб так ездiць усюды: палiва i гэтак далей....). Вельмi добра спрацаваны "продукт кгб-фсбээ".

Адказаць
-44 +
Михаил Александрович, 12:32, 29.11

Вот как ! Какие "добрые " люди, оказывается
состоят в этом "офисе". Интересно "офис" пляшет...И что же могло быть положительного в работе с палачом и режиссёром террора в Беларуси!?
При таком составе и подобных откровениях меня терзают смутные сомнения чем занимается этот " офис" и у кого он на службе...И уже перестаю удивляться почему белорусские демократические силы так разрозненны.
" Офис" Тихановской НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН больше представлять демократические силы Беларуси. За 2 с лишеим года КПД их политического туризма - нулевой. Кроме, как создания основы своего собственного существования, это сборище не сделало даже минимум необходимого, чего ожидалось от них - не была организована помощь нуждающимся белорусам, бежавшим от преследования диктаторского режима.
Обращаюсь к правительству Литвы : закрыть эту сомнительную организацию и, по возможности, проверить их деятельность.

Адказаць
-14 +
вася, 12:41, 29.11

процссы должны быть управляемы и контролируемы, честно гвооря мне удивительно слышать что ктото ещё не понимает как это всё в рб устроено.

Адказаць
-32 +
Кирилл, 10:59, 29.11

Ни один умный человек не ждал от офиса Светки чего то адекватного по поводу смерти лукашиста. Путин у них мудрый. А по Макею плачут - ожидаемо.

Адказаць
-30 +
Жыве Беларусь, 11:30, 29.11

+ адчыняе у Летуве русскую школу.

Адказаць
-27 +
школа, 12:12, 29.11

Школа их разоблачила.
Готовят своих деток для русского фатерлянда.

Адказаць
-9 +
тетка, 17:37, 29.11

Гадость.

Адказаць
+24 +
Тышкевич , 13:21, 29.11

Это вообще за гранью((, как можно было путина мудрым (!!!) назвать: после взрывов домов, после кровавых событиях в Ичкерии, после Норд-Ост/отравлении людей, после Беслана ( детей альфа-фсб пожгла с огнемётов), после убийств политических оппонентов, журналистов.

Адказаць
+14 +
123, 14:53, 29.11

Літвіненка
Шчыкаціхін
Паліткоўская
...

Адказаць
-15 +
НЛО, 18:21, 29.11

Просто за эту похвалу бесупутьке»микашевичский»этот проект политической проституции получил перед оплату вперёд

Адказаць
-38 +
Proeto, 11:00, 29.11

У кого-то еще есть сомнения/вопросы по поводу этого сборища?

Адказаць
-35 +
Олег, 11:31, 29.11

Вообще никак, поэтому Украина вообще не хочет никаких сотрудничеств с гебульники. Знают просто, что это за свора.

Адказаць
-31 +
поросянко, 12:14, 29.11

Зелёная власть с ними не общается.
А вот Порошенко и Гончаренко тесно сотрудничают с офисом Тихановской.
Они нашли друг друга.

Адказаць
-7 +
Одесса-мама, 13:18, 29.11

+100%

Адказаць
-40 +
Нет войне, 17:36, 29.11

Кирилл Буданов все уже сказал по данному офису...

Адказаць
+21 +
cb, 0:08, 30.11

Mi6, CIA, BND ды іншыя - лохі. Даюць грошы абы каму. Зато Буданаў - галава! Што ен казаў у пачатку лютага?

Адказаць
-45 +
Швондер, 16:48, 29.11

Этот офисный сброд-подотдел очистки Европейского бюджета, Шариков нервно курит в сторонке.

Адказаць
-39 +
Жентос, 11:03, 29.11

Все эти Тахиновские и Ковалевськие лузеры. Они свое историческое место получили. Представьте когда из плена выйдет Северинец,Статкевич,Тихановский и многие многие другие. Кому это сборище кабинета будет нужно? Лучшие наши люди в тюрьмах,они же и есть лидеры.

Адказаць
-38 +
Марк, 13:22, 29.11

Поэтому и воруют гранты, чтоб потом на что-то жить, потом не удел будут.

Адказаць
-31 +
123, 14:54, 29.11

а хто такі ціханоўскі як не расейска-моўны агент які хваліў "русскі мір"?!

паслухайце яго відыё, дзе ён хваліць "русскі мір"

Адказаць
+15 +
мимокрокодил, 11:04, 29.11

Мда... приплыли.

Светлана, простите, но людей нужно уметь выбирать. Подставляетесь.Хотелось бы услышать внятные объяснения.

Адказаць
-33 +
Васятка, 11:33, 29.11

Внятные объяснения - какая Светка такой и подбор людей. Люди всегда находятся в кругу себе подобных. Иных не приемлют.

Адказаць
-28 +
Юмористическая прогр, 12:16, 29.11

Пример Зарецкой, хотели с нее дополнительные средства отсосать, а она сама оказалась "сиреневым" туманом))))

Адказаць
-27 +
123, 14:56, 29.11

Зарэцкая хваліла Бабарыку, таму хутка засвецілась як пра-расейская дурніца

Адказаць
-37 +
Каллипсо , 12:05, 29.11

Да никого она не выбирала, это ей подсунули агентов чтобы приглядывать за ней.
Лучше спросите о чем она разворачивала перед выборами в ЦИКе несколько часов с КГБшниками.
Вот там и произошло самое интересное.
Она не глупа, просто на карту поставлена жизнь близкого человека отца детей и её личная.
Ждать от её действий это как минимум глупо.
Реальные лидеры в тюрьме. А эти шоблы Ковалевских, Вячерков и прочих шестёрок это шпионаж и предательство народа. Потом много чего вскроется.

Адказаць
-34 +
Васятка, 13:29, 29.11

Ей подсунули??? Отмазываете любительницу мудрого Путина? Да никто ей ничего не подсовывал. Для неё и для её мужа, россией всё было заранее распределено. Крымнашист и любитель русского мира "её муж" Сергей, вместе со Светой были подготовлены Москвой чтобы возглавить протест беларусов, а потом его слить выпустив пар. Запасным вариантом для кремля были Бабарико и Цепкало. Поэтому Тихановский заявлял что беларусы не "бандеровцы" и водил свои колонны под российскими триколорами включительно. Почему он в тюрьме? Потому как отыграл свою роль и больше не нужен хозяевам. Русские своих бросают всегда. У самой Светки роль продолжительнее - не дать сформироваться настоящей оппозиции Беларуси оттянув всё внимание и все грантовые потоки только на себя. Поэтому ни одной копейки от офиса не пошло на помощь калиновцам. Когда уже у беларусов вата из головы выпадет. Ведь с самых первых дней появления "тихановских" в полит поле. было ясно кто они такие и кто их хозяева.

Адказаць
+16 +
dem, 14:41, 29.11

Тихановскую не оправдываю за ее аморфность, но и этот бред читать невозможно. Типа, Тихановские изначально были проектом Кремля. Получается, и Статкевич, который лично предложил Сергею баллотироваться в президенты, агент Кремля? Вы бы сначала со своей ватой и логикой в голове разобрались, вместо того, чтобы писать всякую ересь.

Адказаць
+6 +
123, 14:57, 29.11

Абсалютна цвярозы аналіз

Адказаць
-7 +
w, 11:07, 29.11

Спасибо, что раскрываешь нам глаза на представителей кабинета Тихановской.

Адказаць
+32 +
Георгий, 13:24, 29.11

Макей- это циничный, подлый человечешка, с хмурым рылом, никаким прозападным политиком он не был, это была шавка своего хозяина, по народному прозвищу Лакей ( какое точное название народное))))

Адказаць
+9 +
Гражина, 11:11, 29.11

Это полный писец, спадарства. На кого это рассчитано? На то, что мы полные дебилы с памятью аквариумных рыбок? Не получится все скинуть на одного агрофашиста и вещать о том, какие у номенклатурки и чинуш "положительные моменты". Не получится! Вместе будете сидеть. Или висеть.
з.ы. Тихановскую не жалко. Так бессовестно давать себя юзать каким-то проходимцам, даже не пытаясь спросить у народа, - это или глупость или подлость.

Адказаць
-24 +
Нт, 12:13, 29.11

Помните спортсменку Тимановскую, к которой приставили КГБ? Она в японском аэропорту подошла к японским полицейским и попросила помощи. И ничего кгбшники не смогли ей сделать.
Тихановская, если её "держат в заложниках", тоже могла в любой стране любому полицейскому крикнуть, помогите!
Однако она никогда так не сделала. Значит, она сознательно участвует в этом кгбшном (или даже фсбшном) проекте "офис Тихановской".
А на мужа, как мне кажется, ей давно наплевать. Она им прикрывается только для галочки.

Адказаць
-27 +
Антон, 13:25, 29.11

Она Франю нашла, они обрели друг друга. Хотя к Тихановскому тоже много ??? Но он в тюрьме.

Адказаць
-25 +
123, 18:37, 29.11

сранак пазаўчорка - гэта сын вінцука вячоркі, таго самага, які ўдзельнічаў у развале БНФ з дапамогай нямецкага агента масковіі Ханса Віка

Адказаць
-35 +
dem, 14:45, 29.11

Глупость, конечно. А кроме того, ей это удобно. Сама по себе как отдельная единица она слаба и ни на что не способна. Поэтому ей удобно когда за нее принимают решения и назначают встречи, поездки. Таскают по миру как фетиш.

Адказаць
+13 +
Доктор, 11:12, 29.11

Один практикующий психолог, давно наблюдающий за Лукашенко, призвал внимательно следить за его мелкой моторикой во время прощания с Макеем. Кроме того, крайне важно будет он с Колей или нет. Если с Колей - никакой конспирологии нет. Если Лукашенко не придёт прощаться - это явка с повинной.

Адказаць
+9 +
Время Ч, 13:26, 29.11

Конь Лаврик не приехал, это многое говорит...

Адказаць
-7 +
1, 11:24, 29.11

ИХ ВРЕМЯ УШЛО. ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ. НУЖЕН НОВЫЙ ЛИДЕР.

Адказаць
+5 +
Гражина, 18:33, 29.11

Нужны нормальные работающие институты власти с понятными правилами игры и удобством для граждан. Нужны прозрачные законы. А со своими лидерами валите в мордор и там облизывайте их с ног до головы. Задолбали со своими лидерами!

Адказаць
-33 +
О, 11:34, 29.11

Света, кого ты набрала к себе....

Адказаць
-32 +
света, 12:16, 29.11

Я сама такая !

Адказаць
-29 +
Вакар, 13:26, 29.11

))), Я ваша вождь!))) Лучше бы ты котлеты жарила.

Адказаць
-35 +
Итак ясно., 15:04, 29.11

Вождина подзаборная.

Адказаць
-41 +
123, 19:14, 29.11

ты не наша вождь, ты - маскоўская вошь

Адказаць
-47 +
Элект-рон, 12:23, 29.11

Блин,не выдержал-уже третий коммент "кого ты Света набрала".Да не набирала она!Её подобрали и поставили быть "Тихановской" некие ушлые люди.А она-никто.Президент-котлект.

Адказаць
-44 +
Ераm, 12:38, 29.11

Главная задача офиса: Как больше наворовать денег от ЕС, США, Канады, Швейцарии...чтобы потом себя обеспечить до пенсии

Адказаць
-35 +
123, 19:15, 29.11

памыляецесь

галоўная задача - задушыць беларусаў і пратэсты, каб засталась лукака ці іньшая пра-расейская падла

а грошы - гэта суправаджальны бонус

Адказаць
-33 +
Novagradak, 11:36, 29.11

Трэба нешта рабiць з гэтым офicaм, ужо абрыдлi

Адказаць
-31 +
мысль, 12:03, 29.11

Просить диаспоры потребовать от европейских правительств не кормить этот офис, тогда он живо растворится.

Адказаць
-31 +
Это Лука номер 2, 12:16, 29.11

Вечерко уже ответил на вопрос, что будет дальше с офисом после 2025 года, он сказал, что "офис продолжит бороться" и никуда не уйдёт. Короче, продолжит, как Лукашенко, держаться синими пальцами за свои должности, деньги и политические турпоездки.
Офис это Лукашенко номер 2.

Адказаць
-30 +
Ziggy, 14:13, 29.11

Кабинет этот потешный и так ничего давно не решает. Сами разбегутся, как только МИД Литвы перестанет их содержать, а все идет к тому...

Адказаць
-28 +
123, 18:38, 29.11

фінансуе іх масковія
і яна не дазволіць ім разбегчыся
ў гэтым можам дапамагчы толькі мы ліцьвіны

Адказаць
+12 +
Федя, 11:50, 29.11

к 2020 году Макей был одним из немногих, с кем западная дипломатия была готова вести переговоры, кто добился определенных достижений во внешней политике как глава МИД.

Макей был не "одним из немногих", а единственным, которого Запад оставил для контакта, захлопнув двери для всей кодлы. И сделано это было только и исключительно для контактов - как телефонный аппарат с одним номером на случай, если, например, гражданин другой страны попадет в беду (как Наталья Херше). Все! А что касается "внешней политики" - да! Литва, Украина другие страны до 24 февраля были весьма активны.

Адказаць
+32 +
ПанВитольд, 11:50, 29.11

Война, расставляет все точки над "и". Всегда так было и будет - кто враг и кто друг., кто гав№но, а кто патриот. В белорусском обществе происходят крутые преобразования, будут ещё новые лидеры, общество созревает. Раисия - деградирует и отшатывает от себя всех. Многие белорусы, ненавидят, сегодня рашистов-шовинистов. ОДКБ - разваливается, раиссия - слаба, как никогда и процесс продолжается. Хунта в Беларуси - слабеет на глазах. Война - не за горами, А, там и полностью всё изменится до неузноваемости. И Хунта это прекрасно понимает Всё идёт своим чередом.

Адказаць
-33 +
JKJ, 11:51, 29.11

Это все что нужно знать об офисе тихановской и бывших прикорытниках, которые сосут от туда гранты. Собралась шобла упырей.

Адказаць
-24 +
😬, 11:55, 29.11

Лукашисты тихановской против люстрации. Проект защиты и оправдания лукашистов, типа во всём только лука виноват, а все харошыя.

Адказаць
-19 +
333, 12:13, 29.11

Почему "тихановские" против Майдана были? Потому как не хотели чтобы люди научились сопротивляться и потом их тоже погнали пинком под зад разобравшись кто есть кто. Почему против люстрации - потому что они знают, и их могут люстрировать.

Адказаць
-15 +
Во как!, 12:18, 29.11

Офис ещё выпустил проект об амнистии. То есть таких, кто оказывал силовое сопротивление режиму, а не шарики-цветочки, они сначала посадят по уголовке, а потом амнистировать обещают. Прикиньте!
Полк Калиновского получается тоже ...

Адказаць
+4 +
4678, 12:30, 29.11

Ага. И путин мудрый. И россияне близкие нам люди.

Адказаць
-12 +
Беларус, 14:13, 29.11

Первое не правда. Насчёт россиян правда. У половину беларусов есть родня в РФ.

Адказаць
-15 +
123, 15:04, 29.11

Што "першае не праўда"?!

Гэта словы луканоўскай - глядзіце відыё

Адказаць
-17 +
Светлана, 15:50, 29.11

Путиновская тоже прозвище народное)))))

Адказаць
+14 +
Вот: бело(а)-рус. , 15:27, 29.11

Генетическая правда не есть правда, не вся. Люди не животные, патриотизм не ДНК - тест.
Мои сыновья теперь сыновья чисто биологически. Они взрослые, выращены, к сожалению последние годы до совершеннолетия жили и воспитывались с матерью россиянкой-ярой путинисткой. Они выбрали свой путь, отвратительно относясь ко всем народам бывших республик СССР, Беларуси в том числе.
Так вот, сыновьями они для меня остались чисто биологически, технически они мне никто, чужие, лишены наследственных прав. Если припрутся мобиками воевать против народа Беларуси, моя рука не дрогнет.
Добавлю про родню, как вы кудахчете, в тяжелое время мне помогли ЧУЖИЕ люди, близкие по духу, а родня в это время восхищалась пу и лу за чаркой-шкваркой (сейчас правда пищат, когда их сцыкловики подставили, но пусть взрослеют).

Адказаць
+8 +
если что, 17:31, 29.11

Так и в Украине у нас тоже родня.

Адказаць
+1 +
123, 19:18, 29.11

Як тэбе нэ любіты
Кіева мій...

Адказаць
+4 +
123, 19:17, 29.11

радня ў РФ - гэта наступствы лагерей і ГУЛАГа
вы ведаеце колькі беларусаў і ўкраінцаў прайшло праз ГУЛАГ?

Адказаць
-37 +
Федя, 11:55, 29.11

Не знаю как кому, но мне уже "абрыдла" читать про Тихановскую и Ко и про то, как они все хитро устроились
Не знаю возможно ли это, но пора бы припомнить Тихановской как народ проголосовал в 2020. Народ, Беларусы голосовали не за Тихановскую а против плешивого!
Хочет эта компания показать, что они за народ Беларуси, за свободную и демократическую Беларусь - пусть всем составом валят в Украину волонтерами и помогают полку Калиновского. Уверен, ребята из полка найдут этим лицемерам и мошенникам достойную работу на фронте
То, что они сейчас вытворяют, наносит вред больший Беларуси, чем плешивый. Хотя бы потому, что с плешивым давно все ясно. А эти подонки....
Нет слов....

Адказаць
-39 +
Белосток, 11:59, 29.11

А кто там в офисе ( костяк основной): 1. Никому не известная Пилипчук ( Тихановская) простая домохозяйка, которая никогда в политике не была+ случай в кабинете у бабы Лиды..., 2. Франак ( Франя): абсолютно не популярный был в оппозиции, нарцисс, шарлатан; 3.Лебедько ( с этим все понятно, агент Раймон) 4.Красулина ( мацковского гебья координатор, родом из мацквы, жила там и училась долгое время); 5.Никому не известная ковалькова ( провокаторша, призывала людей к филармонии на протест, потом сбежала, людей которые были арестованы, правда потом и её арестовали); 5.ковалевский ( многолетний лукашист, который работал во вред национальному движению в Беларуси).Не говоря уже о Зарецкий скандальная история недавняя...

Адказаць
+44 +
Ыван, 12:17, 29.11

ну чтож вы сами не выдвинулись то, уважаемый, в Белостоке сидите, пивко на Рынеке попиваете. Сгоняли бы тогда в 20м на необустроенный офис. Были бы у руля показали как надо

Адказаць
-27 +
Ну-ну , 13:28, 29.11

Смешно. В этот офис не взяли даже тех, кто за Тихановскую подписи собирал. И даже Веронику Цепкало, которая двигала Тихановскую, как таран во время предвыборных митингов. Которая Тихановской свои шмотки давала надеть и учила, что и как говорить.
А вы говорите, что человек со стороны мог бы попасть в офис. Нет. Не мог.

Адказаць
-25 +
Белосток, 13:30, 29.11

О, боты Светланы понабегали...Я хоть донаты на полк передаю, а что сделали вы...крадуны и ашуканцы!!!!! Тьфу на вас и идите вслед за русским кораблём на Х.

Адказаць
-9 +
123, 15:05, 29.11

а яшчэ агент Сахашчык і Пракоп'еў

Адказаць
-2 +
333, 19:20, 29.11

Пракоп'еў быў хітра паднесены грамадству быццам як апазіцыянер
але спаліўся на маскоўскіх агентах, з якіх спрабаваў стварыць полк "Пагоня"

Адказаць
-31 +
Марта, 12:00, 29.11

Мда, засветилась Света, в её офисе уже нет тех приличных людей с кем она начинала, понабирала одну гниль и купается в европейских бабках, эта Света стала далека от проблем простых белорусов, ей на их плевать главное не потерять свой комфорт, и что Украина, должна налаживать контакты с этой дамой, да ну её эту мягко скажем говоря консерв у, только не понятно кому подыгрывает.

Адказаць
+27 +
Ыван, 13:08, 29.11

Ну вообще то, В. Ковалевский в декабре 20ого ушел из хлебного места в банке - в офис. В 2011 сидел из-за связи с Санниковым.

Адказаць
-26 +
Ну-ну , 13:30, 29.11

Прямо таки "ушёл". Не ушел, а получил задание от КГБ перейти в офис. Тем более место ещё более хлебное, чем в банке. Плюс бесплатные турпоездки по всему миру.

Адказаць
-27 +
Лена, 17:28, 29.11

Признайте, Ковалевский - это вы?

Адказаць
-26 +
23кв, 17:38, 29.11

Не признается, агент провал ещё один не выдержит, может "инфаркт" получить как его друган макака макей-лакей

Адказаць
+9 +
светик, 12:01, 29.11

Этот дед ваще ку-ку?

Адказаць
+10 +
Витебск, 12:05, 29.11

Тварь.

Адказаць
+5 +
старушка, 12:06, 29.11

Ловко.
По их словам до 2020г в нашей Беларуси было все хорошо. А мы все, получается, только 9 августа были не довольны Выборами.
Ловкачи - не политики, а шарлатаны.

Адказаць
-32 +
Юрачка, 12:08, 29.11

КГБшный проект, эта Тихановская. Не удивлюсь, если еще "отказ" от финансирования уходит в "комитет". Милинкевич именно так и решал свои вопросы со "службами". Давно говорю, что вильнюсская банда - это зграя проходимцев и "сексотов".

Адказаць
+8 +
Всего доброго , 12:10, 29.11

Стране срочно нужны новые выборы.

Адказаць
-30 +
Кабинет -нет, 12:10, 29.11

Все эти "кабинеты" надо будет закрыть в Свободной Беларуси!Сидят за наш счёт в ЕС и восхваляют мразей.Чем вы в своем кабинете лучше плешивого

Адказаць
+36 +
Ыван, 12:14, 29.11

Так, лично Я - именно за Тихановскую голосовал если что. Конечно против Лукашенки, если бы был иной кандидат я б еще подумал, но в целом мне многое все еще нравится в моем выборе.

А то что Ковалевский заявил - я нахожу забавным. Взять и вот так безапеляционно (лакей то уже ничего не возразит), накинуть на тему того, что в лука аппарате есть "свои", это отличный ход. Жаль, многие из комментаторов не заметили...

Адказаць
-11 +
Нт, 12:22, 29.11

"Я знал Макея лично и имею положительный опыт сотрудничества с ним".
В какие годы? В 2020? 2021? 2022?
Пусть Ковалевский ещё расскажет, что он дружит со своим одногруппником Виктором Лукашенко.

Адказаць
+21 +
Ыван, 13:10, 29.11

Да и за одно как в 2011 сидел после Площи. Как к ниму пришли и показали распечатки разговоров с штабом Санникова.

Пусть все напишет, че уж там.

Адказаць
+7 +
Prskop, 12:54, 29.11

Яка ж ты мярзота Кавалеўскі !!

Адказаць
+2 +
., 12:55, 29.11

Главное после падения режима не допустить эту шоблу лукашистов и рашистов до власти.
Никаких амнистий.
Только Люстрация для всех, кто когда-либо работал на режим, и Трибунал для всех, кто совершал преступления.

Адказаць
-34 +
Кратко, 12:57, 29.11

Светка, пошла вон !

Адказаць
-30 +
123, 19:21, 29.11

ў гэты раз - пад суд
Пазьняк слушна сказаў

Адказаць
-31 +
во как!, 13:08, 29.11

Во!!!
Не прошло и пары лет, как началось массовое прозрение.

Кроме Тихановской есть ещё любопытные экземпляры, присматривайтесь, пока не очень поздно.
Сеть забита интересными материалами с подтверждёнными фактами, наслаждайтесь.

Адказаць
-25 +
1111111, 13:36, 29.11

Света со своим "выводком" - только история из прошлого.
((( Забыть надо об этом комитете.
Это не те ребята!
Я так понимаю.

Адказаць
-26 +
Кот, 13:38, 29.11

Макея похоронят на Восточном кладбище. Думаю, его могилу обязательно украсит венок от тихановской и её своры.

Адказаць
+10 +
Русский, 13:42, 29.11

Одного понимания работы Макея на хунту мало, особенно после 2020 года.
То что он не был замечен, рыскающим по дворам Минска как Басков, говорит только о его специфики работы на которую был поставлен.
Для Запада он должен был выглядеть почти либералом и западником.
Так решил Пацук!
Не занимайтесь самообманом, иначе вечно будете топтаться на месте.
Удачи Тихановской!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-31 +
123, 15:09, 29.11

ціханоўская і ўся яе хеўра павінна пайсьці пад суд !!!!

Адказаць
+25 +
Ыван, 16:55, 29.11

Ручкі кароткія, лукашыстыкі

Адказаць
-22 +
Кошт, 18:21, 29.11

Привет от калиновцев - у нас руки достанут этих подстилок москальских тихановских как и лукашистов

Адказаць
-37 +
светка, 13:45, 29.11

это просто какой то позор!)))

Адказаць
-33 +
Тарас Чупринка, 13:52, 29.11

Задача этой барышни в 2020 году - слить протесты, с чем она и справилась. КГБшная консерва.

Адказаць
+5 +
Светлана, 13:57, 29.11

У этого заместителя лицо типичного Прохиндея

Адказаць
+16 +
ха , 14:04, 29.11

Мне не жаль никого, кто после двадцатого года остался в фашистской форме и прислуживает фюрреру!

Адказаць
-34 +
Егор, 14:16, 29.11

Смерть Макея окончательно расскрыли многим глаза на Тихановскую. Может дальше кататься по Европе. Для многих она уже проигравшая ...

Адказаць
+28 +
Ыван, 14:45, 29.11

Да да, до этого все глупенькие были но вот счас прозрели. С таким отношением, может ничего не надо менять, зачем мешать глупеньким самообнанываться.

Вы не отдаете себе отчета, что беларусы - вообще то умная и интеллектуально развитая нация.

Что кается Тихановской - мы не выбирали очередного бацку-фюрера и тд, а выбирали политика переходного периода. В этом качестве у нее многое получилось. Она "сбила" Макея, без нее он бы сейчас живехонький уже торговал бы брендом таракан-диктатор крэпкий хазайсуенник (тм).

Что касается заявления человека, который дважды сидел за политические взгляды, сам ушел из хлебных мест (почитайте биографию), был близок к Санникову - так все правильно он делает, аплодирую.

Где вы кстати все такие умные были, когда надо было все организовывать и брать в свои руки, че не прибежали.

Адказаць
-28 +
123, 15:17, 29.11

пшэл прэчь, іван-маскоўскі стакан,
троліна расейская

Адказаць
+21 +
Ыван, 16:53, 29.11

Усё дакладна, але толькі на расейская, а польская траліна.

Адказаць
-28 +
сведка, 17:24, 29.11

Со злом заигрывают не очень умные люди. Ну и завербовать могли, пока сидел. А насчет хлебных мест - весь этот офис пора от них оторвать. Дать еще три месяца на реальные дела, потребовать отчет, и если ничего так и не сделают реального для Беларуси - гнать от европейской кормушки поганой метлой.

Адказаць
-26 +
123, 18:43, 29.11

даць тры месяцы???

ўжо час даваць тры гады ... строгага рэжыма ... для пачатку, за здраду Радзіме і ўдзел у фальсіфікацыі "выбараў"

Адказаць
+10 +
Partyzan, 14:23, 29.11

Заместитель Тихановской? Серьезно, так гонит? Конечно СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Их семья так сильно саболезновала Белорусам в 20 году !!! За потерю кормильца организовать пенсию и Героя Беларуси. Ковалевский обсолютно невменяемый тип и такие люди в Белоруской аппазиции. ПОЗОР!

Адказаць
-28 +
Дед, 14:25, 29.11

Бред несёт этот Ковалевский. Но это и не удивительно в команде Тихоновский, включая ее , большая часть завербована КГБ -фсб

Адказаць
-24 +
Michaš, 15:16, 29.11

усё з гэтым офісам ужо даўно было зразумела... а чорная кніга была чорнай тоўстай кропкай.

Адказаць
-25 +
Х-ин, 15:53, 29.11

А то есть и с лакеем тоже подковерные игры гебешный офис играл, из за вас сукины дети сколько дополнительно беларусов сейчас втаптывают...

Адказаць
+21 +
Ыван, 16:56, 29.11

Дад да жить ябацкам мешают санкциями, летать по миру не деют. Такая трагедия.

Адказаць
-5 +
Трагикомедия, 16:18, 29.11

По сценарию Лакей был связан с данным офисов, Лукаш узнал и прибил лакея))))

Адказаць
+4 +
Перамога будзе, 18:50, 29.11

Мярзота гэбэшная

Адказаць
+19 +
культиватор, 18:37, 29.11

Скорее всего положительный опыт сотрудничества заключался для Ковалевского в том, что Макей был у него куратором. Нормальный человек не станет воспринимать Макея с положительной стороны.

Адказаць
+4 +
Дед, 18:37, 29.11

Ковалевский, хватает венок и едь на похороны.

Адказаць
+3 +
Егерь , 18:39, 29.11

Вот и проявились , как на лакмусовой бумаге - почитатели ,,мудрого,, пудилы - террориста! Смотрю и Азаров там рядом от их неотстоет.. Не спроста Каліноуцы - никаких дел с ними иметь не желают! Правильно земляки - начинать возрождение нужно с чистого листа и с тех, кто пролил свою кровь за свободу и ее народ! Слава Каліноуцам!!

Адказаць
+2 +
Няма таго, 18:50, 29.11

Лепш маўчы. маўчы....

Адказаць
+9 +
Александр, 18:59, 29.11

Макей - цепной пес режима, чудовище и преступник, принимавший активное участие в удержании власти диктатором и геноциде белорускага народа. Вызывает лишь удивление слова Ковалевского (((

Адказаць
-23 +
Олег, 19:06, 29.11

Светлана Георгиевна, если тебя взяли в заложники,эти оборотни, моргни или подай какой нибудь другой сигнал!

Адказаць
-25 +
Светлана, 19:24, 29.11

Сейчас, порше запаркую

Подождите, у меня звонок - "Да, Александр Григорьевич"

Адказаць
+2 +
Пагоня, 1:51, 30.11

Моргать надо было в 20-м,из кабинета Ермошиной.

Адказаць
+7 +
Няма таго, 19:09, 29.11

По какому поводу спор, если есть точная информация. На переводческом факе в МГПИ обучались стукачи для КГБ, а на педагогическом преимущественно учительши. Вот этих девушек-девиц-мадам Макейчик не взлюбил с молодости. Уже ставший старпером два года назад насылал на инязовек оохреневших от вседозволенности омноновцев.

Адказаць
+2 +
Умник, 21:58, 29.11

Чет ....ня какая-то с этим офисом. И светлана какую-то лабуду гонит, всё жалуется и никаких конкретных действий. Лабуда.

Адказаць
-25 +
Геррит , 9:44, 30.11

Ну?
Теперь никто не сомневается в "кремлёвскости" так называемого "офиса тихановской" ?

Адказаць
+15 +
Irina, 3:01, 3.12

умный человек всегда сомневается

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны