23 красавiка 2024, aўторак, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+15 +
KULI, 20:35, 28.11

За котиков и хомячков будете браться?

Адказаць
+12 +
тапок как бабахнет, 21:50, 28.11

Налог на тараканов надо ввести лукашистам.
Вот где золотое дно то!
:)))))))))))

Адказаць
+1 +
ага! это не всё, 7:03, 29.11

Налог на собак и на владельцев собак?

Адказаць
+12 +
aceofspades, 20:39, 28.11

Создают протестную среду к следующей революции.
Дурни хотят денежек, не понимая, что поливают дерево, на котором вырастает тот сук, на котором...

Адказаць
+34 +
Анна, 20:46, 28.11

Лучше бы научили владельцев собак убирать дерьмо с дорожек и газонов.

Адказаць
+17 +
Срочно повысить нало, 21:08, 28.11

Именно. Противно смотреть на этих любителей собачек. Почему люди должны вдыхать в парках дерьмо от их питомцев?

Адказаць
+26 +
Юзик, 21:37, 28.11

Кото собирает дерьмо за своими питомцами, нужно освобождать от налогов вообще.. В качестве доказательства - собранное дерьмо нужно сдавать в налоговую))

Адказаць
0 +
Cerber, 12:20, 29.11

Между прочим, дерьмо - это к деньгам.

Адказаць
+22 +
ччв22к5ротлщщ908ггпм, 20:58, 28.11

А плешивых псов с дубиналами тоже обложат налогом?

Адказаць
+1 +
Бормотограф, 4:12, 29.11

Того, кто их содержит -- обязательно, и поштучно за каждого!

Адказаць
+8 +
Фур, 21:31, 28.11

Все верно. Так и должно быть.
И ещё штрафы.

Адказаць
-2 +
пан, 21:31, 28.11

что значит опасные породы собак? у моего друга,собачка чихухуя,огонь! маленькая,но во двор не зайдёшь. огонёк. сколько ему платить? у другого соседа немецкая овчарка! без команды, ноль внимания. сколько платить?

Адказаць
+15 +
налог увеличить надо, 21:36, 28.11

Очень редко наши собаководы соблюдают правила выгула своих питомцев. Когда я спрашиваю, почему не убрал гавхх за своей собакой, меня ещё и оскорбляют ...

Адказаць
+11 +
Змагайся, 21:41, 28.11

Свиней у крестьян извели, взялись за собак.

Адказаць
+11 +
Клавдия, 23:19, 28.11

Это повышение? минимум, нужно повысить в 10 раз выше…))Загадили всё вокруг, никто не убирает какашки за своими собаками, пару раз призывала к совести, меня отправили грубо на 3 буквы,я теперь ненавижу хозяев собак, хуже чем самих собак.Идёшь по аллее, должен искрится белый снег, но нет , одно дерьмо собачье кругом, лично меня тошнит,хочется убить и собак и их хозяев, одно быдло, а не гражданское общество, фу…))

Адказаць
+4 +
Собакен, 2:26, 29.11

Я извиняюсь, а кошаки- не ср@@т и не ревут в марте как угорелые и не перебегают дорогу в неположенных местах, создавая аварийную ситуацию?собака- это друг человека, и на друга- налог получается?

Адказаць
0 +
Wolfram, 10:14, 29.11

Два раза подобрал сам собачье дер*мо двоих наглых собачников, а вечером размазал его по лобовому стеклу их авто. Всё! Действует лучше штрафа.

Адказаць
-3 +
Тьфу, 9:05, 29.11

Жутко ненавижу собак и собачников ещё больше. Это люди, которых никто не любит, кроме их собаки. А любви им хочется, им хочется, чтобы им преданно заглядывали в глазки и виляли хвостом перед ними. Но... Жизнь не справедлива и такого не случилось в их жизни. Поэтому собака их лучший друг, хоть и вонючий. А собаководам прибыль от этой любви они и рады разводить новые и новые породы. Спрос есть.

Адказаць
+2 +
Фур, 13:26, 29.11

Не надо повышать налоги. Увеличьте штрафы за нарушение правил выгула и содержания, и казна наполнится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны