16 красавiка 2024, aўторак, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-64 +
рыс, 16:29, 28.11

Ответочка за Макея?

Адказаць
+73 +
and, 17:19, 28.11

Не ответка, а факт. Практически вся продукция мордора - дерь.... Не покупайте, не травитесь их продукцией. Посмотрите в какую кашу привратились их мозги

Адказаць
-34 +
Покупатель, 17:36, 28.11

А ничего, что ВСЁ подсолнечное масло в Беларуси производства РФ?)) если хочешь, жарь на маргарине))

Адказаць
+10 +
ugo, 19:14, 28.11

Есть у нас производство своего масла.
Раньше даже Кашерное из Бобруйска продавали. Кстати, вот оно было высочайшего качества.

Адказаць
+24 +
талаш, 16:33, 28.11

Разбавили минеральным маслом из нефти.

Адказаць
-31 +
талашу, 17:49, 28.11

Нам же продали 29 цистерн пальмового вместо подсолнечного, и ничего же живем...

Адказаць
+76 +
орки обрыдли, 16:44, 28.11

Снова бырло от ватнорылых. Сами жрите, орки.

Адказаць
+38 +
вася, 16:56, 28.11

Олейный шмурдяк.

Адказаць
+41 +
роман, 16:57, 28.11

Забыть россию надо навсегда.

Адказаць
+42 +
исправил, 17:12, 28.11

Зарыть...

Адказаць
0 +
Ха3 раза, 7:41, 29.11

"России" лет тридцать как нет.
Нынче это жуткий беспросветный МОРДОР.

Адказаць
-28 +
ВАСЯ, 17:01, 28.11

у раши вообще не чего не соответствует один обман и обвес.Ворюги на рынок РБ

Адказаць
+7 +
?, 17:35, 28.11

А где не ворюги?

Адказаць
+7 +
Химик , 17:29, 28.11

А уж про хлеб мордорский я молчу. Одна вода. Сомневаюсь, что он выдерживает показатель влажности. Всё украдено.

Адказаць
+36 +
Скептик, 17:33, 28.11

Лично для меня маркировка на этикетке "Made in Russia/Сделано в Росии" - это первый и достаточный признак не покупать этот товар. Ибо качество очень низкое, а иногда это просто опасно для здоровья.

Адказаць
+16 +
..., 17:53, 28.11

Когда в Литве ещё продавались рус. товары, купил конфеты. Так как не могу без таких вещей, взял новинку - конфетки всё таки. Попробовал, и ... чёрт, что это за гадость, не шоколад, а непонятная хр***. Посмотрел, производитель - россия. И как я всегда говорил, "Нету не вкусных конфет", но это... Так и волялись дома пока я их не выбрасил. И после этого никогда не покупал рус. товары.

Адказаць
+27 +
Гость, 19:42, 28.11

Украинское масло хорошее

Адказаць
+19 +
Лазутчик, 21:09, 28.11

Долго по нему скучать будем((

Адказаць
0 +
..., 2:07, 29.11

Анизидиновое число характеризует свежесть растительных масел и твёрдых жиров. С точки зрения химических процессов, анизидиновое число — это количество накопившихся в маслах и жирах продуктов окисления жира: так называемых ненасыщенных альдегидов.

Анизидиновое число – это показатель качества жира, который характеризует содержание в нем вторичных продуктов окисления (соединений, содержащих карбонильную группу). Многие карбонильные соединения токсичны и придают жирам соответствующие специфические посторонние привкусы. Так, рыбный привкус вызывают насыщенные и ненасыщенные альдегиды (С5–С11), прогорклый вкус – гептаналь.

Анизидиновое число нормируемый показатель для рафинированных дезодорируемых растительных масел (не более 3%)
_________________
Короче говоря, очередная российская отрава.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны