29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+21 +
Марчелло, 12:15, 27.11

Банально. В преддверии чемпионата мира, как я понимаю, была договорённость между поставщиками (не только из Беларуси) и Катаром, о поставке привычных для футбольных туристов, из того же ЕС, продуктов.

Адказаць
+27 +
Марчелло, 12:36, 27.11

Обычные люди, в Катар, просто так не смогут полететь.
.....жительница Бреста

Адказаць
+23 +
Я, 12:57, 27.11

Скорее всего очередная беларуская жена местного араба. Таких немало.

Адказаць
+9 +
Марк, 14:23, 27.11

A может быть очередная беларуская наложница?

Адказаць
+1 +
Mike, 13:59, 27.11

Тот хлеб с салом?!

Адказаць
+11 +
Ulad, 12:26, 27.11

Ну, не знаю...Отстала от жизни писательница, таких цен в Беларуси уже давно нет. Интересно, в каком магазине 5% творог за 200гр по 2,07 рубля? Не покупаю Савушкина, но у других производителей он где-то на 15-20% дороже, и причем молочка отСавушкина самая дорогая..

Адказаць
+6 +
яшка, 16:39, 27.11

Не знаю, где вы покупаете. Всегда смотрю на цену творога за кг.Например, была в Евроопте на днях, там вылжено явно более 10 видов творога в разных фасовках. В зависимости от жирности, цена за кг написана 8 - 9 рублей за кг. Даже сейчас в едоставке Творог савцшки 5% зерненый 200 г -1 р 63 коп. молочный мир 1% 180 г - 1 р.23

Адказаць
+22 +
Павел, 12:45, 27.11

Среди стран СНГ по ценам мы живем в Катаре

Адказаць
+9 +
А???, 13:02, 27.11

Молоко в Катар. А чем мы будем лечить тут катар верхних дыхательных путей?!

Адказаць
+19 +
хе-хе-хе, 13:07, 27.11

А вы гадали, куда лось картофельный свинтит после свержения!)))

Адказаць
+20 +
ыв, 13:22, 27.11

Савушкин днище по качеству. Что касается катарских цен, то там совсем другие зарплаты.

Адказаць
+8 +
А. И., 13:44, 27.11

Думаю, что там не зарплаты, а рента. Безусловный доход.

Адказаць
+8 +
Марк, 14:17, 27.11

Да,тем подданным эмира,которые не хотят работать,правительство эмирата обеспечивает достойный уровень жизни,обратите внимание,именно достойный. Посмотрел много роликов про эмиров Арабского полуострова. Это уже старые люди. Но у них нет царских замашек,они очень скромны. Поэтому мне понятно то уважение,которое к ним испытывают их подданные.

Адказаць
+8 +
Марк, 14:09, 27.11

3 или 4 года тому назад понял,что все молочные продукты от Савушкина продукта -фальсификаты,набодяженные пальмовым маслом,поэтому их не покупаю. Интересно было бы знать ту долю натурального коровьего жира,которую оставляют в молочных продуктах. Или натуральный жир коровьего масла полностью экстрагируется и целиком заменяется на пальмовое масло?

Адказаць
0 +
Клоун, 16:01, 27.11

Пальмовое масло это натуральный продукт

Адказаць
+3 +
Марк, 18:01, 27.11

Все правильно,натуральное пальмовое масло замечательный качественный продукт. Но в течении 3-4 суток оно окисляется кислородом воздуха и становится малопригодным для употребления в пищу. Для того,чтобы избежать порчи,пальмовое масло подвергают гидрогенизации на катализаторах,и оно полностью меняет свои физические свойства,а также теряет свои биологические качества.

Адказаць
+2 +
Vida0, 17:29, 27.11

да кто вам такую ерунду сказал? почитайте статьи в интернете о Савушкине. стабильно в списке первых по качеству. страшно представить, что для вас тогда "качество"

Адказаць
+3 +
Марк, 18:09, 27.11

Mне не надо никого слушать,я много лет проработал в пищевой промышленности и без труда могу отличить натуральное коровье масло от суррогата. Особенно,если там значительная часть натурального жира коровьего молока подменена на пальму . Но если подмена незначительна,то даже я,специалист,ее не замечу. А вы продолжайте читать сайты Савушкина продукта.

Адказаць
+2 +
Vlad Canada , 22:57, 27.11

У нас тоже продают беларуские продукты и они тоже в разы дороже чем в Беларуси. Например сельдь бочковая не разделанная, в упаковке 2 шт 600гр стоит $13 канадских, примерно 26 беларуских рубля.

Адказаць
+2 +
Клоун, 16:00, 27.11

И что вас впечатлило, сколько стоит другой творог там?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны