19 красавiка 2024, Пятніца, 16:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
Водолей, 10:34, 27.11

А как для двух пенсионеров если оба получают огромнейшую пенсию при том что не имеют права ни на какие льготы?

Адказаць
+29 +
nika, 11:14, 27.11

нелегитивное государство, мы вас никому не дадим грабить, сами будем.

Адказаць
-18 +
radical, 11:20, 27.11

Для жилой усадебной зоны налог сейчас составляет 24,61 рубля за гектар, его хотят поднять до 29,38 рубля.
1 гектар= 100мх100м=10,000м2
$11.64/гектар в год? - это ни о чём

Адказаць
+19 +
@, 14:03, 27.11

Я в этом году за участок 5 соток заплатил 71 рубль. Уже не 11,64$, да и далеко не за гектар.

Адказаць
+36 +
Эдгар, 11:29, 27.11

Эти паразиты общества и так грабили годами граждан Беларуси, а теперь хотят с граждан снять последнее грязное бельё, чтобы полностью оставить голым своего гражданина. Но при этом принести своему хозяину свою преданность в безумии действий. Что бы Лукашенко хорошо спал, вкусно ел и трон на месте находился.
Можете меня осуждать, но всё население Беларуси, которое могло сопротивляться, которое могло содержать всю эту кодлу ввиде налоговых отчислений уже уехало.
А в стране остались пенсионеры, менты и терпилы.
Можно посчитать легко, сколько людей кормит всю страну.
Как Лукашенко договорился в свое время.
В стране чуть больше 7 миллионов человек.
Из них: 1350000 находятся в эммиграции.
Около 3 миллионов это пенсионеры, из них 20% работающие.
Весь государственный аппарат и работающие на государство около 1,5 млн.
И остаётся около 1,5 млн. Плюс 500тыс. Работающих пенсионеров. Итого: 2 млн кормят всю страну. А экономика трещит по швам.

Адказаць
+44 +
Не нажаруцца, 11:42, 27.11

Лакей наелся уже, нажрутся и эти

Адказаць
+3 +
работяга, 13:13, 27.11

"Ставки на фруктово-ягодные натуральные вина крепостью до 13 градусов хотят поднять почти на 17%, а больше 13 — почти на 20%." -------

это што такое, это беспредел, это грабёж,

мы коньяки с висками не употребляем,

плодово-выгодное = наше всё

Адказаць
+8 +
бомжик, 15:53, 27.11

А пусть они налог на блох введут. Их в некоторых минских подвалах просто тьма. Да и про тараканов всяких не забудьте. А то только собаки.

Адказаць
+8 +
fhf, 17:12, 27.11

"Для таких «тунеядцев» чиновники хотят при проверке их доходов и расходов не включать в денежные поступления подаренные средства, полученные займы, а также.."

Ну вот что за люди? доход от дарения легален? законен? до определенной суммы не облагается налогом? Какого хрена не учитывать его? Да, его трачу и расходую. Т.е. если подам декларацию, то он не облагается, а если тратить начну, то не учитывается и будь добр заплати 26% с превышения расходов? Что там с мозгом, он есть вообще?

Адказаць
+9 +
Чел, 17:39, 27.11

Ты шо, в Канаде? Ты в сасуте, Усбагойся!

Адказаць
+9 +
вав, 17:47, 27.11

Не могу успокоиться, как жить в стране дебилов? В покер с ними сядь играть, так у них флеш-рояль учитываться не будет.

Адказаць
+4 +
Стратэгія, 19:33, 27.11

Як жыць? Жыць проста:

а) Здымі ўсе грошы з беларускіх банкаў каб не фінансаваць гэтую вайну і гэтую банду

б) купляй што магчыма з рук, без квіткоў, падтрымліваючы застаўшыхся фермераў

в) не плаці бандзе падаткі, ці плаціць па капейке ў самы апошні дзень (за гэта няма спагнанняў)

г) набудзьце зямлю, каб мець трохі больш свабоды ад банды

д) калі ёсьць магчымасць - часовая эміграцыя і адтуль падтрымліваць зьмены

е) ужываць родную мову

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 20:21, 27.11

Грошы можна ўкласьці ў мёд і набыць зямлю пад сад (яблыкі, грушы і г.д. - сушыць на зіму)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны