29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-8 +
странно, 14:35, 26.11

это и есть бизнес начальника колонии - нового капиталиста и олигарха
а разве не этого хотели те, кто на крыльях "любви" к народу принес в бсср недоразвитый капитализм?
вы ж хотели все у людей отнять и между собой поделить
что 30 лет назад и сделали
чего теперь возмущаетесь?

Адказаць
+2 +
да, да, 14:41, 26.11

минусовать можно сколько угодно, но правда от этого сладкой не станет, она всегда горькая и жжет глаза

Адказаць
+7 +
Ыдыётъ, 15:44, 26.11

Кому нужна твоя правда? У каждого она своя!

Адказаць
+4 +
Неправда, 20:21, 26.11

Вы ошибаетесь. Правда всегда одна.Вот ИНТЕРЕСЫ да ! у всех разные. Не бывает несколько правд.

Адказаць
+42 +
Сергей, 14:41, 26.11

Потребитель не будет тратить свое время на изучение географии товара,но Лицемерие и продажность западных контролирующих органов зашкаливает

Адказаць
+12 +
во как!, 15:47, 26.11

Да, вот согласен.

"Потребитель не будет тратить свое время на изучение географии товара" и - беларусы спокойно едят "тюремные" макароны.

Лицемерие и продажность здесяшних населюков зашкаливает - лишь бы дешевле.

Кстати, СЕРГЕЙ, 14:41, 26.11, ты сегодня забыл написать, что украинцы подло покупали битум - тебе прогул.

Адказаць
+23 +
la dolce vita, 15:15, 26.11

Ехал недавно в Литву.На границе полно фур с надписью Mobel.Вот вам и санкции

Адказаць
+20 +
123, 15:25, 26.11

Вся Европа коррупционерованна режимами Лукашенки и Путина.

Адказаць
+9 +
Виктор, 17:18, 26.11

коррумпирована вы имели в виду, но думаю все проще - нас просто задешево продают свои же и сколько это терпеть решать только нам, а другой стороне действительно плевать у них это бизнес и политики туда не имею право влазить

Адказаць
+24 +
игорь, 15:21, 26.11

Они глубоко озабочены.

Адказаць
+17 +
вася, 15:25, 26.11

это пожалуй всё что вам нужно знать о правах человека и западной демократии.

Адказаць
+20 +
Петя, 16:03, 26.11

Приоритет права граждан западной цивилизации,остальные для них третий сорт

Адказаць
+8 +
Виктор, 17:14, 26.11

«Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой». Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.

Даннинг, Томас Джозеф. 19 век.

Адказаць
+8 +
инфо куда нужно , 17:27, 26.11

в ИК-2 в Бобруйске работает вертухаем Крупенич Евгений Юрьевич, заочно учится в ментовской академии. Отец занимает ведущие инженерные должности на деревообрабатывающих заводах (на разных в разное время), лес вырубает и бесплатно возит в частный дом около вокзала, который подарил своему сынку..
КГК, ау!!!!

Адказаць
+4 +
Christian Scharlau, 19:36, 26.11

К сожалению, такое у великих концернов скорее правило чем исключение. Вот у Фольксвагена крупнейший завод в Китае как раз в регионе, где находятся концлагеря для уйгуров. Зеки там производят какие-то части для производства автомобилей... Что-то напоминает завод ИГ Фарбен в Аушвице.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны