19 красавiка 2024, Пятніца, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+163 +
Дело усугубляется, 11:14, 26.11

Кто там писал, что Л-ко надо убрать и всё будет норм. Поздно. Этот сценарий уже не сработает. Москва подготовила ему замену.
Так что теперь нужна ликвидация и Л., и З.
Но. Москва не одну замену полдготовила, а конечно же, несколько. Дело осложняется. Надо убирать и замены - Кочанову, Вольфовича и др.

Адказаць
+263 +
HI MARS!, 11:40, 26.11

Ничего не усугубляется. Просто нам тоже войны не избежать. Ибо это война Раши против всего человечества. Только она ограничевается соседями, за неимением возможности воевать сразу против всех.
Это война одного бункерного мизантропа, но разожженная пропагандистами в массовый психоз и истерию на всю россию. Суть и вековая сущность россиян - человеконенавистничество. Иначе, такой розжиг, перенос, трансформация из одной головы в головы многих - был бы невозможен.
И это война против всего человечества. Концептуальная война нелюдей против людей.

Адказаць
+56 +
Alex, 14:04, 26.11

Согласен на все 100!!!!!!!!

Адказаць
+26 +
Браво!!!, 15:06, 26.11

Лучший комментарий!

Адказаць
+57 +
Николай CDN, 16:10, 26.11

Бухать, воевать и воровать - это то, на чем стоит Россиюшка.

Адказаць
+36 +
Еще, 18:17, 26.11

Добавьте еще - подлость, вранье и трусость.

Адказаць
+21 +
Так, 18:37, 26.11

Смерть российско фашистким оккупантам!

Адказаць
+77 +
как вы не поймете?, 14:11, 26.11

ликвидировать надо саму организацию, которая базируется на лубянке и кузнецком в москве и независимости в минске
иначе будет назначена другая "говорящая голова", а всё останется прежним

Адказаць
+16 +
Hvpalto, 15:43, 26.11

Полный бред! Нет более марионетки чем луканщенка. Им не надо марионетку на марионетку менять. Зачем?!?!?! Неужто кто-то из тех «аналистов» думает, что лукащенка имеет хоть какое-то влияние на беларусов и не марионетка?! Или новыая будет иметь больше. Сразу таких аналистов посылайте нх.

Адказаць
+20 +
wolf, 18:50, 26.11

Есть. Вольфович, и не только. Лука никогда не хотел, чтобы беларусская армия участвовала в войне против Украины. Ему это не нужно. Он не настолько дурак, чтобы не понимать, что для него это точка невозврата. Но пуйло не оставил шансов соскочить. А достаточно было мирно уйти с должности президента РБ и уехать куда-нибудь в Аргентину, сбрив усы и поменяв фамилию. Тогда был жил. А так...

Адказаць
+5 +
минск, 21:26, 26.11

генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась его Лукашенко уберет в ближайшее время ждем сообщение о его скоропостижной смерти

Адказаць
+1 +
Слава Украине, 5:57, 27.11

Весь этот бред есть шум на пустом месте.Потому что беслукашенко захватил власть нагло подтасовывая голоса на»выборах».Он незаконно пришёл к власти.Незаконно беслукашенко должен уйти с украденного у Белорусии поста президента.Через убийство.Слишком много знал.kремлевская орда колымского гулага проиграла войну в Украине.Слава Героям Украины.Значит из за этого проигрыша в Украине колымский орде kремлевского гулага придётся отдавать Крым.Это будет смерть бесапутьки и бескаДырки.Ну вот поэтому сейчас завалят бесалукошенкО чтобы вместо Украины колымская орда поселяется в Белорусии

Адказаць
+168 +
СДОХНИ, 11:19, 26.11

Ну вот и настал последний урок для куращупа:
1 - шестерок всегда уничтожают
2 - предателей всегда уничтожают
а) те кого он предали
б) те ради кого он предал

Адказаць
+97 +
Джо, 12:04, 26.11

Пуйло реально в конечной стадии агонии и вот тут очередной вброс, чтобы таракана как никогда запугать типа или быстрая смерть или можешь возможно выжить если мне поможешь

Адказаць
+26 +
dfg, 12:55, 26.11

Аминь.

Адказаць
+113 +
Niker, 11:21, 26.11

А кто сказал что после этого не случится новый 2020 только уже "не с цветочками"? Соцопросы говорят что всё будет тихо )))?

Адказаць
+105 +
S7, 11:38, 26.11

Вот именно, этого субъекта хоть кто-то когда-то выбрал, а кто такой этот зась, чтобы его указания вообще выполнялись? А не пошел бы он за своим рабсейским кораблем. Вся "вертикаль" чиновничков в течение короткого периода рассыпется. Так кремлядь только поможет
Беларуси освободиться.

Адказаць
+30 +
ну, 12:33, 26.11

этого субъекта хоть кто-то когда-то выбрал, а кто такой этот зась, чтобы

Перефразируя старый анекдот:
"Не царское это дело, [зась выбирать]!
Прикажу - и [выберут]!"

Адказаць
+27 +
ой, 14:19, 26.11

А что такое зась?

Академические словари говорят:
зась -
"цыц!", "молчи!", "не твое дело!",
"пошел прочь", "убирайся!",
"назад; прочь!, вон!".

Удачно выражает отношение белорусов к власти.

Адказаць
+7 +
зась, 19:31, 26.11

На украинском языке слово "зась" означает "нельзя" или отрицание чего-либо (например, "це йому зась").

Адказаць
+18 +
Минск, 17:04, 26.11

Калиновцы быстрей бы пришли в Беларусь, а многомиллионный народ Беларуси поддержит: и в вооруженной борьбе, и в партизанском движе, и различной другой помощью...

Адказаць
+110 +
Асса, 11:26, 26.11

Такой бред, что ....
Не нужна армия беларуская РФ. От слова совсем. Что это даст? Это росиная капелька в противостоянии.
Есть аэродромы, полигоны, мед.лбслуживание, кормешка рос.солдат.
Куча вооружения, которые уже уехали из Беларуси.
Какой Зясь. Сейчас "аналитиков" развелось, что пипец.

Адказаць
+152 +
БГУ, 11:42, 26.11

Это единственный случай в 21в, когда армия сдала без единого выстрела независимость государства. Историкам работы не початый край ещё будет в данном расследовании.

Адказаць
+44 +
123, 12:58, 26.11

Как раз все наоборот Украина решила стать независимой от Москвы прогнав шапкокрада Януковичка, а Лукадрышь всегда был ставленником НКВД.

Адказаць
+68 +
анатолий, 13:18, 26.11

В отчичие от Шкловского мерзавца, Янукович не похищал и не закапывал в лесу своих политических оппонентов, не взрывал людей в метро. Он только шапки снимал в Енакиево.

Адказаць
+10 +
1111111, 18:24, 26.11

Было похищение и убийство журналиста в начале Майдана. Смог бы, делал бы это и далее. Просто были силы, которые активно противостояли этому.

Адказаць
+9 +
да ну, 19:33, 26.11

Вы серьёзно так думаете? Значит плохо знаете историю донецкого мафиозного клана. Там трупов было столько, что и не сосчитать.

Адказаць
+47 +
мимокрокодил, 13:22, 26.11

Недавний Афган забыли. Талибам почти нигде сопротивления не было. Хотя навряд ли это синонимы...

За**ася тоже к стенке. Рядом с уйлом, сипадалью и прочим биомусором. От мусора нужно избавляться своевременно.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 18:39, 26.11

Думаю не только в 21-м веке, а вообще в мире такого что-то не припомнится, чтобы армия предала всю страну, свой народ и пошла в рабство в соседу.

Адказаць
+47 +
АНТИЛУКАШИСТ, 11:26, 26.11

А что тогда делать с детьми и внуками ТАРАКАНА ?
Или их тоже нужно к ногтю, они ведь могут отомстить за своего отца.

Адказаць
+130 +
Gorbik, 11:42, 26.11

Тараканьих детишек и разных его отпрысков - в родной колхоз, отрабатывать под присмотром на свинофермах до конца жизни.

Адказаць
+38 +
ну, 12:44, 26.11

отрабатывать под присмотром на свинофермах до конца жизни.

Не пойдет.
Так они всех свиней сожрут, а нужно наоборот.

Адказаць
+101 +
Sas, 11:44, 26.11

Кто будет мстить...няша-куколд коленька, или боров Димка наркоша, или усатый Витька херенал, который два слова связать не может по причине низкого IQ, вот батька их хоть и дурак немалый, но плявузгаць, врать мастак..

Адказаць
+59 +
Коля с автоматом , 11:50, 26.11

Коля точно вооружен. Все видели и его пистолеты и его автоматы.
Он совершеннолетний, значит, отвечает за себя сам. Не ребенок уже.

Адказаць
+78 +
юхта, 11:54, 26.11

плешивая подлая трусливая тварь сама подохнет, а шеймана найдите, на тюремную цепь посадите.

Адказаць
+71 +
минск, 12:19, 26.11

Скоро увидем как Гайдукевич и Азверёнок, лизавшие сипатую задницу, станут эту задницу кусать без кофе-паузы.

Адказаць
+42 +
ну, 12:43, 26.11

А что тогда делать с детьми и внуками ТАРАКАНА ?

Вот что пишут специалисты:
"Перед гибелью таракан возвращается в свою колонию, и как вирус передает этот яд своим собратьям, которые также вскоре умирают."

Адказаць
+46 +
ака Вася Рогов, 11:27, 26.11

Оптимисты и пессимисты, прекратите клацать всякую ерунду.

Содержание статьи говорит об организации госпереворота и захвате власти в РБ другим государством. Историю Ирака и Кувейта забыли? И если сейчас ЕС впереди США в вопросе помощи Украине, то в случае реализации сценариев переворота в Беларуси или Молдове начнет действовать #101, находящийся в Румынии.

Добавьте сюда же подтянутый флот НАТО и пазл начинает складываться.

Опер из народа.

Адказаць
+58 +
вайнер, 11:35, 26.11

Нормальные разборки среди братков.Ничего нового. Проблемы с общаком и сразу надо найти виноватого. 5 миллиардов в год ,150 миллиардов за 30 лет решили предъявить и все эти годы между струйками и обещания и любовь за нефть и газ и даже вместе в окопах ,а в итоге надо дёргать ,а дёргать некуда.

Адказаць
+80 +
ыф, 11:54, 26.11

Вот пусть и предъявляет тому, с кем договаривался. К белорусскому народу это не имеет никакого отношения. И воевать белорусы за россию не пойдут.

Адказаць
+45 +
Пень, 11:41, 26.11

Спровоцировать... кого? Даже за живого лукавого только промытые в мозгах бараны пойдут, которые лишь женщин дубасить горазды, а за дохлого и те не впишутся.
Ну, есть у нас те, для кого "пучин мудрейший человек" — так это старики, армия ещё та :)

Адказаць
+15 +
Факт , 14:40, 26.11

Какие старики? Их за мозаичного единицы. Это старики работают администрация, ЖРЭУ, в силовых структурах, школах и т.д.? Разуй глаза! Посмотри, какой возраст приходит на лукашистские субботник и прочие провластные мероприятия.

Адказаць
+14 +
Бабушки против лу, 17:31, 26.11

В 2020м целые марши бабушек были против Лукашенко.
А вот разгоняли и судили бабушек - вполне себе молодые лукашисты.

Адказаць
+57 +
Адам, 11:44, 26.11

які Зась? Ён як народжаны не ў Беларусі не мае права займаць такі пост. Ці я чаго не ведаю, і "канстытуцыю" Лукашызіі ў чарговы раз ператрахнулі?

Адказаць
+51 +
G, 12:33, 26.11

Маскавітка качаніха, руцкая з сям'і расейцаў маскавітаў расейскіх вайскоўцаў, шчыра ненавідзіць беларускую мову, актыўна зачыняла беларускія школы, яна і ёй падобныя вар' яты. Ў лукашэнаўскай бандзе хапае халуёў, маскавітаў і антыбеларускіх ануч, а яшчэ вывадак Лукашэску, такія ж вар'яты, карупцыянеры, халуі і здраднікі.

Адказаць
+52 +
gggg, 11:44, 26.11

Плешивого в подвал Ипатьевского дома. Вместе со всем отродьем. Как в июле 1918-го.

Адказаць
+19 +
ну, 14:23, 26.11

Плешивого в подвал Ипатьевского дома. Вместе со всем отродьем. Как в июле 1918-го.

Не выйдет.
Дом снесли, подвал засыпали, место заняли.
Рекомендую использовать какой-нибудь другой подвал.

Адказаць
+50 +
орша, 11:48, 26.11

Зась-вредитель пусть сначала научится нормально произносить слова. Нифига не разобрать что этот хмырь гундосит в свои торчащие, как у бешенного таракана, усы.

Адказаць
+49 +
ну, 11:50, 26.11

Никому он уже не нужен, кроме самого себя, отсюда и шум. Еше один сильный удар ВСУ по Крыму и о Беларуси забудут, но конечно не о самозванце - подельнике агрессора для суда в Гааге (или любом другом специальном трибунале).

Адказаць
+90 +
Eur5, 11:51, 26.11

Получу оружие, направлю его против московитов и лукашистов, ФСБ, КГБ, губопик и прочей лукашеновско-московской швали. Оружие в моих руках это помощь ВСУ в тылу врага.
Смерть оккупантам и их пособникам.

Адказаць
+3 +
Mik, 15:37, 26.11

Где ты получишь оружие? Приедешь в часть и хана тебе.

Адказаць
+35 +
ХЗ, 11:56, 26.11

Странная конструкция получается в итоге, которая не решает вообще ничего. Только бойню устроят ещё больше. Это похоже на попытку смести все фигуры с шахматной доски, не обращая внимание, что находишься под прицелом снайпера.
При попытке такого расклада все меняется. Из истории - в Словении быстро сербов утихомирили.

Адказаць
+45 +
ваып3, 12:01, 26.11

вити димы коли видимо тоже в расход пойдут?

Адказаць
+42 +
ну, 12:48, 26.11

вити димы коли видимо тоже в расход пойдут?

А они кому-то нужны?
Живыми )

Адказаць
+40 +
галина, 12:24, 26.11

Начинаются тараканьи бега.

Адказаць
+30 +
Все конец, 12:57, 26.11

У него ноги уже еле двигаются. Отбегал он свое бесполезное существование.

Адказаць
+20 +
ну, 14:25, 26.11

У него ноги уже еле двигаются. Отбегал он

Практика показывает, хорошо пугнуть - побежит и быстро )

Адказаць
+36 +
Хата с краю, 12:30, 26.11

Ага, влажные мечты московских гопников, никакой левый Зась тут не приживется. Первую часть плана я, конечно, одобряю - много кто желает увидеть как шкловский лось раскидывает копыта (журналистов позовите побольше).

Адказаць
+32 +
л, 12:31, 26.11

Вообще уже там охренели, а народ они пробовали спрашивать, нужен ли этот зась, марионетка кремлёвская нашему народу? Одного ненормального, поменять на такого - же если не хуже? Никому не подчиняться, никто тогда и не будет вами командовать, полное неповиновение и игнор, очередному самозванцу. Нам такие рукамиводители не нужны, пусть идут лесом, путины, лукашенки, заси и вся эта шваль!

Адказаць
+40 +
судьба пленных, 13:14, 26.11

У пленных мнения не спрашивают, за мнением должна стоять сила ответки на унижение, а какая сейчас в Беларуси сила и армия РБ за народ не вступится, особенно при наполнении Беларуси оккупационными войсками.

Адказаць
+31 +
юзик, 12:33, 26.11

Президентом может стать только гражданин РБ по рождению. Прежде чем такую "аналитику" писать хоть бы ознакомились с белорусскими реалиями. Фенцик ведь не зря всё время себя окружал выходцами НЕ из Беларуси, чтобы переворот не устроили. Это же аксается и Вольфовича, который из Казани. И в случае смерти Фенцика власть переходит Качановой. Она вчера ездила в Питер, с Матвиенко встречалась, с Лавровым. Вот этот вариант более реальный, чем Зась. Но ждать что Качанова пустит белорусское войско на войну тоже не стоит. А вот напугать Фенцика покушением могут вполне.

Адказаць
+16 +
jurii, 15:39, 26.11

"Президентом может стать только гражданин РБ по рождению" - Ну найдут какого нибудь местного чмыря. Вон в Украине полно гауляйтеров нашлось. Что это меняет?

Адказаць
+9 +
А, 12:34, 26.11

ВСУ

Адказаць
+45 +
Будет мрачно, 12:34, 26.11

Ну уберут луку, но ничего хорошего не будет совсем. Всегда писал, что если не будет луки, то будет хунта. А хунта, особенно военная, может действовать вообще развязано жёще, особенно это нужно маскалям для загнания белорусов в войну. Хунта будет лютовать на загон белорусов в войну. Очень резко упадёт экономика, нищета захлеснёт. Военная хунта это ужасно. Убьют луку весело не будет и пить шампанское не будет настроения, не тот случай. Самое поганое, что у нас нет армии с народом и за народ, есть армейский сброд манкуртов подмятых рашистами. Люди в большинстве своём были недалёкие, они думали, что отсидятся тихо без политической борьбы, особенно рабочие. А бороться активно надо было хотя бы в 20-м году, но очень много было скраюхатников и пофигистов. А теперь что?

Адказаць
+17 +
Олег, 15:02, 26.11

Привратимся в типичное лнр,днр, абхазию, южную осетию. Нищета, бандитизм и разруха....

Адказаць
+34 +
БЕРТА, 12:39, 26.11

Вот до чего доводит ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ. У них один конец и как мы видим какой.

Адказаць
+19 +
и, 12:47, 26.11

игра , типа на меня напали и пошли в украину

Адказаць
+26 +
Кот, 13:32, 26.11

Плешивый, хавайся у бульбу!

Адказаць
+15 +
Геррит , 14:40, 26.11

Убери одного пастуха - на его место придёт другой.
Поэтому убирать нужно..... стадо.

Адказаць
+16 +
Ну-ну, 14:53, 26.11

Они там серьёзно думают, что кто-то пойдёт воевать за убитого таракана?
Бред и клоунада.

Адказаць
+17 +
KU, 14:53, 26.11

Ну что ж тогда останется только перебить лукашистов и рашистов и создать объедененную группировку войск с ВСУ.

Адказаць
+18 +
KU, 15:03, 26.11

В рашке мобиков собирали 300тыс. несколько месяцев, а в Минске собралось около 500тыс. за пол дня, если б хотя бы у половины оружие было, где бы сейчас был таракан? Вот главная причина по который Лукадрыщ не хочет вступать в войну. Рашисты хотят попробовать раздать оружие, белорусам и заставить воевать против по настоящему дружественного народа Украины, ну пусть попробуют...

Адказаць
+10 +
вальдемар, 15:11, 26.11

...там грызлов с 2020 правит.....а лука мудищев?...мудями трясёт...

Адказаць
+21 +
jurii, 15:13, 26.11

Российские войска по сути уже оккупировали Беларусь. Плешивый скорее всего только формально у власти и ничего уже не решает.

Адказаць
+11 +
Гражданин, 15:21, 26.11

Жаль, шелудивый маразматик не прочитает эту статью и комментарии...

Адказаць
+15 +
jurii, 15:36, 26.11

Если Плешивого и уберут то подадут это как "происки" Украины. Типа тогда и Беларуси надо вступать в войну. "Отомстить". Тут и мобилизация будет кстати. Все уже готовы к отправке на фронт.

Пуйло мастер в таких делах.

Адказаць
+3 +
Tuf, 19:26, 26.11

А куды дзець "любоў" да масковіі і вайны? Маскалі забыліся пра Магілеў 1661 дзе за адзін дзень жыхары Магілёва выразалі маскоўскі гарнізон. Дай беларусам зброю то гэта не азначае што ўсе яны пойдуць паміраць за путына і руцкій мір. Шмат хто накіруе зброю супраць маскавітаў.
Веру што ў выпадку адкрытай маскоўскай акупацыі ў Беларусі распачнецца сапраўды партызанскі рух і нацыянальна вызваленчая вайна за незалежнасць.
Смерць маскоўскім акупантам! Жыве вольная Беларусь!

Адказаць
+4 +
геня, 17:38, 26.11

дайте ему почитать! макей уже не подскажет. гы-гы! следующий,синий!

Адказаць
+6 +
Егерь , 19:02, 26.11

Полностью поддерживаю второй комментарий! Только военным путем - вычистим страну от паразитов - колоборантов! Вся надежда на военную помощь ВСУ и наших земляков Каліноуцау!!

Адказаць
+9 +
ПУ-- БЕЗУМЕН !!!!!!!, 19:06, 26.11

трагедия Беларуси в том. что лука за 29 лет уничтожил вокруг себя всех патриотов Беларуси ! Рядом только рашистский кгб-шный сброд !

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 19:59, 26.11

А якая там розьніца каго масква назначыць на месца лукашэнкі. Ён будзе такі самы анты-беларускі верны служка пуціна.

Адказаць
+6 +
tuteishi, 21:52, 26.11

Уберут - не уберут самоназначенного, назначат - не назначат кого-либо в принципе значения не имеет. А значение имеет то, как мы, беларусы, отнесемся к тому, что кто-то со стороны кого-то у нас убирает и назначает, как в какой-нибудь колонии. Хотя, конечно, тут можно поспорить на предмет того, что мы сейчас уже являемся колонией. Тем не менее, правы те из нас, кто говорит, что и нам не избежать трудных решений и надо быть морально к ним готовы. И исходить не из принципа: моя хата с краю - ничего не знаю, а из принципа: моя хата с краю - я первым начну уничтожать врага. Я лично готов. Пора положить конец почти 230-летней оккупации нашей земли т.н. Россией.

Адказаць
+2 +
Хмм, 21:58, 26.11

Кремль уже принял решение о ликвидации Лукашенко, а пока решил потренироваться на Макее?

Адказаць
+1 +
Юрась, 23:40, 26.11

Можливо смерть Макея це перше доміно в ланцюжку падінь костяшок...а остання костяшка буде аншлюс Білорусі Рашкою...Ну тоді,дорогі сябри,готуйтеся стати гарматним м"ясом у війні....

Адказаць
+2 +
Геррит , 10:58, 27.11

Не стоит оправдывать трусость - отсутствием средств для самообороны.
Кто не боится - уже давно сам изготовил себе эти "средства".

Адказаць
0 +
Lukashenko, 20:03, 2.12

Пусть ликвидируют, а там посмотрим

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны