19 красавiка 2024, Пятніца, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+13 +
лжейцукен, 22:56, 25.11

У меня правило поллитры.

Адказаць
+1 +
А.И., 23:12, 25.11

Пол литра поллитрами, но мне, например достаточно в день выпить с утра 200 гр. , кофе, потом запить конкор ста граммами воды, в обед сьесть 200 гр. куриного филе с 30 гр. вискаря и вечером 900 !(Карл) гр. пивасика и жареной картохи. Итого 200+100+30+900=1230+ непредвиденные расходы+-300 гр. Ну никак не 8 стаканов. Гранёных.

Адказаць
+8 +
тролль еще тот, 23:16, 25.11

у тебя, в отличие от нормальных людей,
лишняя хромосома.
как и у твоего хозяина.

Адказаць
+2 +
А.И., 23:39, 25.11

Просто после 200 гр. запятая как то попала. А так "с утра 200 гр. кофе". И далее по тексту.

Адказаць
0 +
сноб, 23:44, 25.11

Первый вариант был лучше.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 2:35, 26.11

Выпить чашечку кофа, принять уанну... шампанское по утрам пьют или аристократы или...

Адказаць
+23 +
сноб, 23:42, 25.11

Позвольте мне вставить свои пять копеек по поводу лишней хромосомы. Месседжи Лжейцукена исполнены юмора, хоть и не всегда тонкого, а ваши засоряют все чаты злобой и глупостью.

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 3:04, 26.11

Ну... я как-то тоже пытался объяснить идиоту почему он идиот. Получил по морде...а идиотов меньше не стало...

Адказаць
+7 +
дед, 0:27, 26.11

Надо быть полным дебилом чтобы пить воду литрами. Надо организму - пей, не надо - он сам тебе об этом скажет. Меньше де*ьма всякого просто есть надо. Ну настолько тупые люди

Адказаць
+13 +
санкет, 23:01, 25.11

— Разбить. — Пол-литра? — Пол-литра! — Вдребезги? — Ну, конечно, вдребезги! — Да я тебя!

Адказаць
+33 +
ха ха ха, 23:07, 25.11

Так давно всем вменяемым известен этот маркетинговый ход с двумя литрами води и именно той фирмы, которая заказывала "исследование", которое не было опубликовано, имена исследователей не названы, публикациё в научных журналах отсутствоали, подтверждения исследований не было и т.д.

Маленькая сноска в конце статьи четко дала понять, что эта публикация в научном журнале – приложение, проспонсорированное крупным производителем минеральной воды.
Ее авторы получили гонорар. И вот она – разгадка. Это ведь не исследование, а маркетинг.

Но не умеющие понимать прочитанное лохи успешно вливались жидкостью с помощью дорогущих термосов и баклажек, не рисковали пройти 100 метров без бутылки воды в руке, в спортзале насильно давились литрами и гробили сердечно-сосудистую и т.д.
И всё это - за ваши нехилые бабки.

Эти шустрячки ещё бы требовали от вас дышать чаще "для лучшего поступления кислорода в легкие", но воздух пока - бесплатный.

Кароче, ребята, вас надурили и взули как котят.

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 3:08, 26.11

помню в софке, лет 50 назад, с завидной регулярностью печатали статьи размерос передовицу о том почему вредны яйца, кофе, помидоры в зависимости от их наличия в магазинах. Но последнее умалчивалось, а всё приподносилось как последние исследования медицины и забота о ваше желудочно-кишечном тракте. При этом водка лилась рекой.

Посылайте всех диетологов к.е.м. В отличие от врачей.

Адказаць
0 +
cvb, 0:35, 26.11

😸 Я водохлёб значит так как потребление намного больше этих мизерных стаканов

Адказаць
+2 +
Маркетолог, 3:18, 26.11

Когда исследование не заказано -- стандартный ответ "прислушивайтесь к своему организму". Когда заказано -- "минимум 2 литра в день" -- хоть в Африке, хоть на Севере

Адказаць
+5 +
Мекс, 8:29, 26.11

Правило пить 2 литра чистой воды в день продвигали только инфоцыгане, а также гуру, впаривавшие Гербалайф в начале 90-х. Ни те ни другие к науке не имели никакого отношения.
Равно как и все воспитанные ими поколения.
Если я слышу такое от любого человека - сразу ставлю на нем крест.
Моя бывшая попала под влияние сектантов этого типа (зожников)
Гуманитарное образование + отсутствие критического мышления = засранные мозги.

То, что это миф, я знал ещё в 90-е. Но кто ж меня слушает?

Адказаць
+1 +
Ром , 9:01, 26.11

Наука превратилась в балаган для попила грантов ка4 и политика. Человечество остро нуждается в реформировании социально-экономических институтов

Адказаць
+3 +
Клоун, 11:33, 26.11

Что за маразм, организм сам требует воду, для этого есть жажда, когда нужна вода вы сами об этом узнаете..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны