29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
Неябатька, 20:33, 25.11

А что,в других ,,светофорах,, все в порядке,или конкретно в этом отказались дать взятку?!

Адказаць
+17 +
cergggg1111, 20:35, 25.11

Я вообще удивляюсь как можно в светофоре что то покупать из еды их продукты собака есть не будет

Адказаць
-3 +
Nonconformist, 21:10, 25.11

Кстати, очень хорошо собакам ливерка "Популярная". И недорого. Берёзовский мясокомбинат, рб. Да и в остальном неплохо, если совсем уже абы што не хватать. Даже, я бы сказал, самая лучшая ливерка.

Адказаць
+17 +
A1, 20:35, 25.11

Рабсейский "светофор" торгует отравой. Кто бы мог подумать?)))

Адказаць
+14 +
ИГНОР, 21:06, 25.11

Люди, ничего не покупайте в "Светофорах". Там продают откровенную туфту. Качество товаров отвратительное. Полный игнор этим магазинам!

Адказаць
+3 +
Nonconformist, 21:34, 25.11

Некоторые продукты собака моя очень даже любит. И для меня в этом плане лучший вариант. Ну и по многим другим позициям это хороший выбор, светофор.

Адказаць
+2 +
Призывателю, 7:32, 26.11

Не считайте себя умнее всех. Про товары там и так всем известно, есть там и белорусские, кстати. Я не фанат Светофора. за все время был там ровно 2 раза мимоходом. Но такие как вы устраивают бузу, но решения не предлагают. Как было с Тюбетейками. Теперь не богатым людям по их деньгам вообще одеться и обуться негде, так будет и с едой. Да отрава, да из ненавидимой рашки в большинстве, но людям ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА. Предполагаю что сейчас запоете где эти люди были в 2020? Дешевый трюк и как по методичке. Кстати таким вопрошателям отвечу, очень многие за 2020 пострадали так, что ни работы ни еды кроме как в таких светофорах, ни одежды, ни даже более - никакого интернета и часто ОДНА старенькая мобилка с кнопками на семью. Не трескаются у них лица от переедания как у некоторых.

Адказаць
+7 +
Nonconformist, 21:16, 25.11

Кстати. Тухлятину случалось мне купить только в Копеечке. А не в Светофоре, который евроопт и хочет придушить таким образом.

Адказаць
+18 +
ЕНГШГ, 21:18, 25.11

НЕ ХОДИТЕ ТУДА КАЧЕСТВО НИЗКОЕ ДА И РУСНЮ ПОДДЕРЖИВАТЬ НУ ЕГО НАФИГ

Адказаць
+9 +
Nonconformist, 21:32, 25.11

Забудь о борьбе против русни таким образом. Или надо тогда окуклиться и не ходить ни в какие магазины. Вчера родился, что ли....

Адказаць
0 +
Геррит , 9:07, 26.11

"Или надо тогда окуклиться и не ходить ни в какие магазины"

А рынки и ипэшники вам на что ?

Адказаць
+1 +
Геррит , 9:06, 26.11

Та нуууу !
А чаму тады ты размаўляешь на расейскай мове ?

Адказаць
0 +
Няма таго, 0:40, 26.11

Закрывайте все!

Адказаць
0 +
токар, 12:26, 26.11

Купил "Хамса" производство :россия.Крым, Симферополь.Такая гадость попала первый раз в жизни ,Остальное все нормально.Моющие ,чистящие и все мелочи нормальные.А цены иногда до 3 раз ниже !

Адказаць
0 +
рт-104, 12:28, 26.11

Имбирь и арахис в 2-2,5 раза дешевле !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны