20 красавiка 2024, Субота, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+70 +
Himars, 20:09, 25.11

Кацапы, go to hell!!!

Адказаць
+47 +
ёк, 20:09, 25.11

Паскуды урючные. А может это переодетые вояки прие
дут творить провокации и теракты ?

Адказаць
-5 +
василич, 20:12, 25.11

эх.почему я не взял билет.ищу билет

Адказаць
+25 +
12v, 20:15, 25.11

Почему россияне? Наши заробитчане домой едут.

Адказаць
+35 +
я, 20:17, 25.11

обрусевшие белорусы на радзиму едуць ?? патратить грошы ?

Адказаць
+47 +
как они зае., 20:18, 25.11

В Саранск пиз...

Адказаць
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 21:14, 25.11

В Мухосранск пускай п..... вна урале или на сибири....этой рюZZкой нечисти место только там!!!

Адказаць
+54 +
Alex, 20:18, 25.11

Зачем они сюда лезут,что дома то не сидится? Нафиг ,нафиг этих "братьев"!

Адказаць
+36 +
Марта, 20:19, 25.11

Чтоб мацква встречала новый год под вой сирены и сидели бы все эти ничтожества в подвалах. Мне мой самый любимый праздник никто не испортит, тем более мы с сыном уже начали готовиться к этому событию😛, мой ребёнок всё твердит сколько дней до Нового года, детям понятно хочется по-быстрее!!!

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 20:19, 25.11

Граждане белорусы, у меня для вас приприятнейшее известие. К вам на НГ еду я, водочный ревизор.

Адказаць
-19 +
Paweł , 20:21, 25.11

А вы, беларусы- _охи и _русы, господ встречать! Курва мать!!!

Адказаць
+47 +
белка, 20:23, 25.11

Нашествие орков....Бедная моя страна.

Адказаць
+16 +
я, 20:38, 25.11

московские орки на машинах ездют. не ?)

Адказаць
+1 +
А побухать?, 7:41, 26.11

Может побухать как в последний раз, машина тут помеха.

Адказаць
+50 +
Витя, 20:29, 25.11

Что вы тут забыли ватники тупые ордынские??? Лучше покупайте билеты Кобзону.

Адказаць
+28 +
HI MARS!, 20:39, 25.11

Под звон кремлёвских курантов, окончательно поехавший крышей, российский Дед Мороз - старичок-маньячок-чок-чок-чок, объявит вторую часть Марлезонского балета - всеобщая могилизация-2?
Любитель похабных и изуверских шуточек. А это будет его лучшая. Апофеоз.

Адказаць
+33 +
NEK, 20:48, 25.11

Беларусы, если увидите у кого нибудь на машине с кацапскими номерами или колорадку, или букву зю или чтото из символов путинской агрессии - пробивайте колёса и баллончиком пишите на боковых дверях "на Берлин (наиВашингтон, на Киев на выбор)"

Адказаць
+11 +
Ў, 21:57, 25.11

Это не всегда так! Можно совершить большую ошибку. Я абсолютно точно знаю, что есть беларусы, ПАТРИОТЫ, которые по определенным причинам ездят на кацапских номерах и даже (о ужас!!) имеют их гражданство. Просто сейчас многие возвращаются на Родину или работали там!
Есть знакомые и друзья в таком статусе. НО!! Такие люди ОБЯЗАТЕЛЬНО маркируют свои автомобили! Те есть, например,но номерах наш национальный арнамент, ленточка в салоне, какая-то надпись на стекле на Мове или портрет наших героев и т.п. Ведь с другой стороны, сколько ябатек и прочего сброда ездит на бел. номерах!! Сколько «наших» машин ездит с колорадскими ленточками или даже триколорами в салоне!!!
НЕЛЬЗЯ ПОДХОДИТЬ ОДИНАКОВО!!!
Можно обидеть очень хороших и полезных Родине людей!!!

Адказаць
+1 +
Слава Украине , 7:36, 26.11

Они уже не клеят буквы зю эти ,сам сцутся😂

Адказаць
+36 +
кнш, 20:57, 25.11

нафиг вы тут нужны орки засрете нам тут всю рб

Адказаць
+14 +
нокис, 21:52, 25.11

Слава Українi

Адказаць
+2 +
ЖЫВЕ, 3:59, 26.11

Варвары и орки запомните, вам тут не рады!!!!

Адказаць
+2 +
Я, 7:34, 26.11

В Сибирь раскупайте орки билеты ,в Белоруси вам не рады

Адказаць
+2 +
777, 8:29, 26.11

Надеюсь, они будут хорошо себя вести? Я бы хотел спокойно Новый год провести...

Адказаць
+3 +
Каракатица, 11:01, 26.11

Орки решили тут гульнуть на Новый год спокойно. Это быдло засрёт же весь Минск своим присутствием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны