24 красавiка 2024, Серада, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+34 +
1234, 17:02, 25.11

Типичный потомок ватников

Адказаць
+36 +
Андрей, 17:07, 25.11

Ватники грёбаные, украсть у ребёнка друга,что бы его выгнать на улицу.Где эти защитники таких особей, которые считают их лучше собак?

Адказаць
-11 +
вася, 17:24, 25.11

а какой нормальный человек сегодня будет шпица держать?

Адказаць
+25 +
Стас, 18:30, 25.11

Так что, теперь из-за одного утырка шпицев не разводить, а детей Сашами не называть?

Адказаць
-15 +
вася, 18:46, 25.11

а чо раньше не разводили то? чо раньше на карликовых пинчерах и болонках всё заканчивалось? а теперь мода и подражатели-подхалимы.

Адказаць
+9 +
Стас , 19:30, 25.11

Так давайте теперь не будем беларусами зваться и в Беларуси жить, бо ОНО здесь живёт😄
Шпицы тебе что плохого сделали, дурань?

Адказаць
+11 +
SOS, 19:40, 25.11

Точно с головой не дружишь.....и раньше разводили. Кстати у лукадрыша не породистый шпиц.

Адказаць
0 +
Не называть, 20:39, 25.11

Да

Адказаць
+4 +
Vlad Canada , 19:34, 25.11

А вор не из Дроздов случаем был, всем известный фашист и придурок лукашенко?

Адказаць
+5 +
SOS, 19:38, 25.11

Вася... у тебя с головой все в порядке???? Много людей содержать шпицев...

Адказаць
+25 +
сноб, 17:09, 25.11

Национальная черта русского менталитета - брать всё, что плохо лежит.

Адказаць
+36 +
О, 17:16, 25.11

Не оставляйте животных у магазинов

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 17:43, 25.11

Идиот! Я еще понимаю если бы у жены украл, чтобы любовнице подарить.

Адказаць
+10 +
Язэп, 17:54, 25.11

Вырас пад "неба", а Дурань як трэба

Адказаць
+15 +
щ90, 18:27, 25.11

Дебила на нары, где ему и место. Украсть и выгнать - это ниже плинтуса! Хозяевам совет, если не можете обеспечить безопастность собаки, то нечего заводить!

Адказаць
+2 +
Ахахахах, 19:26, 25.11

Что у колюни псину отобрал?)

Адказаць
+2 +
Няма таго, 20:26, 25.11

А как же солдат Швейк, который украл пса у (может я ошибаюсь) у полковника и подарил поручику Дубу.
... У всякого народа есть свои Швейки и Дубы, каждый хочет есть спикачки, запивать их пивом, драться до крови "с мадьярами" и не воевать ни с кем.
Потому что их император - г...о собачье....

Адказаць
+5 +
12v, 20:38, 25.11

Зачем совмещать выгул собаки с походом в магазин? Ах да, экономия времени, лень матушка. Сходи сначала в магазин, затем выгуляй собаку или наоборот. Больно смотреть порой на воющих на привязи собак, ждущих хозяина. А ведь есть же еще такие нехорошие люди, как этот мужик. Это хорошо еще что собака нашлась.

Адказаць
+3 +
веншкнг, 21:41, 25.11

жесть

Адказаць
+3 +
Грамацей, 21:58, 25.11

Быдло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны