29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+66 +
укр, 22:26, 6.10

Відважно і стрімко, раша-фашистам або в чорнозем, або здаватись.

Адказаць
+59 +
😎, 22:43, 6.10

"Тачанки с юга", это наши "Бандеромобили", наши велоцирапторы быстрые и беспощадные! 💪😉👍
💙💛Слава ВСУ⚔️! ❤️🖤Смерть врагам☠️!

Адказаць
+69 +
да, 22:27, 6.10

Вот что творят бронеавтомобили от миро
вых поставщиков.

Адказаць
+88 +
Ильич, 22:37, 6.10

Здоровья парням. Пускай их Бог бережет.

Адказаць
+68 +
Taktik, 22:39, 6.10

Круто! Быстрые - как пуля, резкие - как удар молнии, мотивированные - как для защиты жизни собственного ребенка..

Адказаць
-42 +
Z., 22:49, 6.10

такое видео нельзя показывать

Адказаць
+79 +
Белорус, 22:57, 6.10

Не передать словами как по человечески жаль украинцев, что им приходится погибать. Даже жизни 100 орков не стоят одной жизни ВСУшника.

Адказаць
+53 +
Высший класс!, 23:03, 6.10

Красиво работают, оркам такое и не снилось. А теперь представьте 50 таких бтров и 20 танков войдут в Беларусь. Наши вояки моментально наложат в штаны и закапаются под землю. Будут изображать кто кучку листьев кто куст. Но воевать против украинцев точно никто не будет. Еще бы к этому всего пару грузовиков с экипировкой и автоматами для добровольцев которые за пару часов приедут в первый освобождённый город и присоединятся к украинцам!

Адказаць
+17 +
123, 23:46, 6.10

Помилуй Господи , что бы Украина вошла в Беларусь , только дивизия Калиновского

Адказаць
+4 +
AndRay, 1:38, 7.10

Украина тоже, ВСУ вместе с Калиновцами и Погоней. Для поддержки и окончательной победы белорусской демократии над хунтой. Они имеют на это все права и основания, потому что с территории Беларуси 24 февраля к ним пришли с целью их уничтожения. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 2:40, 7.10

7-Молитва За Победу Украины, Молиться Украина и Украинцы, Беларусь и Беларусы: "Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий. Создатель Всего Существующего. Отец Наш Небесный! Святой Иисус Христос, Сын Святого Господа Бога. Спаситель Наш. Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благословление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и Украинцам, Всей Беларуси и Беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым и Сокрушите До Основания, Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине и Беларуси. Оберните Прочь Российскую Армию в Страхе Назад из Украины Обратно в Россию, а Следом за Российской Армией Поскачет Всадник Война Рубя Тьму в России За Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполнится! Во Славу Святого Господа Бога! Во Славу Святого Иисуса Христа! Во Славу Святого Духа! Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза)".

Адказаць
-2 +
Скрытый Гость, 2:43, 7.10

Не забудьте прочитать после молитвы, Евангелие от Луки глава 11 с 1-4 стихи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны