28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+77 +
Колхозники, 21:55, 6.10

Украинцы так любили одного Лукашенко, а когда полетели ракеты стали ненавидеть всех белоруссов. Где логика?

Адказаць
+58 +
рили-политик, 22:02, 6.10

Они же не могут заставить ответить за всё Лукашенко.
Проще всё вымещать на простых беларусах, причём без разбора на всех подряд.

Адказаць
-21 +
Мда, 22:13, 6.10

Уточняйте хто такі ці "ОНИ". Ви любите говорити що білоруси ні в чому не винні це все лука, а як тільки зе щось робе то ви звинувачуюте всіх українців.

Адказаць
+33 +
Мх, 22:37, 6.10

Украінцы. "Нам бы такого хозяственника". І так да самай вайны. А так, сапраўды, для беларусаў характэрна выкручвацца і прыстасоўцца. Нажаль. Выйсці на бой беларусы не могуць, а вось бясконца чакаць ды мроіць - ды хоць 28 гадоў. Ад праблем ехаць у Польшчу, вучыць там польскую мову нашы могуць, а вывучыць і размаўляць па-беларуску не можам.

Адказаць
-18 +
Мда, 23:01, 6.10

Ну якщо провести опитування про зе, то думаю 90% білорусів скажуть що в захваті від нього. От тільки що вони будуть казати коли американці розкажуть правду про все що робили зе-єрмаки до і під час війни? Шашлики, розмінований південь, Маріуполь , вилучення клістронів з ппо, зупинення ракетної програми, вагнерівців і ще багато-багато чого.

Адказаць
+12 +
Нипонимэ, 0:22, 7.10

Пусть американцы заодно расскажут почему Украина выгнала всех белорусских волонтёров, которым на родине грозит тюрьма, а может и смерть за помощь Украине.

Адказаць
+40 +
Вiдавочна, 23:27, 6.10

А Зе - законно избранный 76%-ный поприкольный призедент Украины. Законный абсолютно. Ваш выбор - вы и отвечайте. А беларусы за Лу не голосовали, что ярко продемонстрировали полгода ходя на митинги в 2020-м.

Адказаць
+6 +
Димон, 1:29, 7.10

Тогда ответь красавчик, откуда столько дохрена вагонов беларусских в Украине взялось если Беларусь под санкциями

Адказаць
-9 +
Oleg S., 23:27, 6.10

Відкрию вам таємницю: - саме " простиє бєларуси" охороняють Луку , служать в КГБ , ОМОНі , на Окрєстіно. Вони працюють в судах, прокуратурі, митниці, допомагають нелегалам пробиратися до ЄС , вантажать контрабандні цигарки в вагони.

Адказаць
+11 +
Олександр, 23:37, 6.10

Кроме того, это они лечат раненых рашистских орков, заправляют им технику, грузят в вагоны тысячи тонн беларусских боеприпасов с тем, что бы отправить рашистской армии в помощь убивать украинцев.. И много много еще чего... Ответственность пора научиться брать на себя, народ! За ВСЕ. То, что усатая тварь сидит уже на троне более двух десятков лет - это ТАК ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ беларусов. Принимайте это, а не кричите, что то все ябатьки, то не мы... А ябатьки - это что - чукчи или монголы?? Отож...

Адказаць
+38 +
123, 23:43, 6.10

Вот и берите на себя ответственность , те кто говорит что беларусам надо с голыми руками руками воевать с армией России , и забрать у них оружие

Отвечаю : не надо Украине Himars - забирайте калибры у русских

Адказаць
-3 +
grot, 0:04, 7.10

Украина получила хаймарсы только после того, как Запад увидел, что украинцы готовы биться. Вы видимо забыли, что в начале войны в Украину каски поставлять не хотели. Вот появись у вас автомат или гранатомет, чтобы вы сделали? В ментовку отнесли, вот что бы сделали.

Адказаць
+9 +
Вiдавочна, 0:13, 7.10

А ещё в беларуском ОМОНЕ служит украинский беркут...

Адказаць
-3 +
Oleg S., 10:13, 7.10

Відмазка топова .

Адказаць
-3 +
Мх, 0:02, 7.10

Э-не, а як жа выкручвацца і прыстасоўвацца? А дзяцей карміць трэба з крэдытамі? А на работу у Маскву ездзіць? А на на закупы у Польшчу? А парадак у нашай хаце хай Байдэн/Дуда/Зяленскі наводзіць, а мы з краю пастаім і прыйдзем на ўсё гатовае. Нажаль, у большасці беларусаў такая логіка. Інфантылізм. Ідзе вайна, а для беларусаў надзённае пытанне як візу у Польшчу атрымаць... Сорам.

Адказаць
-3 +
Отговорка, 0:48, 7.10

Сейчас отговорка у подданных таракана- мы в оккупации и ничего сделать не можем, приспособленчество - кругом!!!

Адказаць
+35 +
Вова, 23:54, 6.10

Мародерят, ставят метки для русни, сдают АТОшников, встречают русню хлебом-солью - украинцы. Это не повод обвинчть ВСЕХ украинцев, как вы обвиняете ВСЕХ белорусов.

Адказаць
+9 +
Zalman , 0:09, 7.10

Белорусы которые едут из Польши в Украину, уж точно не агенты Лукашенко

Адказаць
+39 +
белАрус, 22:35, 6.10

Всё по делу если не хотим ничего менять. Превращаемся в нацию изгоев. Дорога открыта только в "рюсский мир".

Адказаць
+18 +
fx, 22:59, 6.10

Ecolines - гнила кантора. Не перший зашквар неадекватності.
Є ще FlixBus, EuroLines...

Адказаць
+29 +
Антон, 23:18, 6.10

Пускать или не пускать в страну иностранцев и по каким документам - решать Украине. И не нам, молчаливым наблюдателям соседского горя, советовать что-то. Посоветуйте своим погранцам, что б не пускали москалей с оружием.

Адказаць
+8 +
Станислав из Бреста, 23:48, 6.10

Антон, официальных документов не пускать беларусов в Украину НЕТ! О чем Вы? При чем тут "своим погранцам, что б не пускали москалей с оружием."? Да, если будет приказ или указание типа запретить въезд беларусам в Украину - тогда другое дело, а так это мелкая типа пакость со стороны Украины.

Адказаць
+4 +
****, 9:55, 7.10

Да совсем не мелкая для тех, кто спасается от убийц таракана

Адказаць
+36 +
Сергей, 23:22, 6.10

> пограничники портят белорусские паспорта, а миграционные службы выгоняют из страны даже тех белорусов, которые активно помогают Украине.

А зачем стремится насильно помогать им? Не хотят, не надо. Насильно мил не будешь.

Адказаць
+4 +
Zalman , 0:10, 7.10

Ну тогда и не нужно ехать в Украину, если они не хотят той же помощи, а не пускать белоруса военнослужашего- идиотизм! Он едет кровь проливать за Украину, а не тусить во Львове.

Адказаць
+6 +
Дзедун, 0:14, 7.10

Процент "колхозников" очень высок как в РБ так и в Украине. Сначала голосуют за демагогов-популистов (за колбасу), а потом удивляются почему война. Как племена на островах не видят связи между сексом и рождением детей, так и народы на всём постсоветском пространстве не понимают, почему они так плохо живут.

Адказаць
+4 +
Sis, 0:18, 7.10

"Но белорусы сталкиваются с препятствиями как на границе, так и на территории Украины: пограничники портят белорусские паспорта, а миграционные службы выгоняют из страны даже тех белорусов, которые активно помогают Украине."

Адказаць
+4 +
Нехитрый Лис , 1:25, 7.10

Миграционная и пограничники самая коррупционная часть госслужащих (кроме таможни).Не удивлюсь что они за это денежки от орков берут.Многие даже пороха не нюхали но мнение о себе завышенное.

Адказаць
+3 +
Вадим, 1:32, 7.10

На прямой линии ecolines, куда позвонила редакция, тоже работают мерзавцы. Они советуют ехать поездом. Но насколько мне известно поездом попасть в Украину с паспортом РБ вообще не реально. Дело в том что с паспортом РБ необходимо проходить собеседование с СБУ на границе и ждать разрешение на въезд от начальства. На это уходит несколько часов. Но ж/д пункты пропуска не имеют такого персонала и помещения для собеседования. К тому же поезд не может ждать пока собеседование закончится. Поэтому на ж/д пунктах пропуска с паспортом РБ всех просто разворачивают. Я не думаю что про это в ecolines не знают. Скорее всего дезинформируют осознанно чтоб навредить гражданам РБ

Адказаць
+3 +
dddd, 7:39, 7.10

спасибо и даром не надо этот эколайнс, уже покатались на этом горе перевозчике, что автобус ушел под Минском в кувет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны