20 красавiка 2024, Субота, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+14 +
Обыватель, 23:28, 6.10

Может кому и пригодятся.... На каждый товар найдется покупец.

Адказаць
0 +
я, 6:11, 7.10

деревянные халупы в связи с ростом цен на дерево .на дрова пойдут.

Адказаць
+4 +
Для "Я", 9:49, 7.10

"деревянные халупы в связи с ростом цен на дерево .на дрова пойдут...." Возможно....
Как жаль, что нет у прошлого дверей,
Как хочется порой в него вернуться,
Вещей забытых пальцами коснуться,
Увидеть вновь живущих тут людей...

Адказаць
+6 +
ded, 6:56, 7.10

смотри как бы это "дешевое" от лукашенко гопкомпании не обернулось боком покупателю. Купишь за 32р, а потом доплатишь еще 32тыс $ в качестве налогов, обязательных услуг,штрафов и т.д.

Адказаць
0 +
ыф, 8:10, 7.10

На дрова, угу.

Адказаць
+2 +
Так, 0:11, 7.10

Дом-радиоактивный могильник.

Адказаць
+2 +
Мекс, 4:49, 7.10

Обычно это или никому не нужно, так как обвешано долгами или находится в такой глуши, что ни электричества ни интернета ни газа нет и не предвидится.

Никогда не продадут

Адказаць
+1 +
777, 6:51, 7.10

После покупки, сколтко будут сдирать налоха ?

Адказаць
+4 +
Грустно мне, 9:51, 7.10

В войну отстояли свою страну, а теперь стыдно смотреть на свою Родину, как же мы её загубили, без войны, без оружия...

Адказаць
0 +
Garry, 7:33, 7.10

Далековато...
А так, может и стоило бы рассмотреть вариант "ближе к огороду"

Адказаць
+1 +
тимур, 8:01, 7.10

будущее жилье лукашенковской вертикали

Адказаць
+2 +
W, 8:03, 7.10

Всех рукамиразводящих обратно вернуть домой. Поднимать БАТЬКАУЩЫНУ. новый указ.

Адказаць
+3 +
Из умирающей деревни, 9:46, 7.10

Какая же печаль.. Печальна наша жизнь проходит: столько хлопот, столько сил и усилий вкладываем, а в итоге кто-то росчерком пера лишает подъездов, школ, мед.пунктов, магазинов, ферм, полей... И вся жизнь, весь смысл жизни - собаке под хвост: дети, внуки вынуждены бросить родное гнездо и искать лучшей доли на чужбине... Сновва вкладываться здоровьем, силами, ресурсами....

Адказаць
+8 +
дед, 8:17, 7.10

Купиш за 1базовую , а дальнейшее оформление будет стоить больших денег !Это как сыр в мышеловке !

Адказаць
+2 +
32, 9:23, 7.10

Отличное место, чтоб приехать и сдохнуть...

Адказаць
+6 +
Из умирающей деревни, 9:44, 7.10

Дом это живое, особенно, если только он построен твоими родителями. Когда умер мой отец, и вслед за ним, через месяц, ушла моя мамочка, то я придя с работы даже чувствовала кожей, что дом скучает и ждет меня. Заходя в дом, я с ним разговаривала. Сейчас мы с сыном стараемся сделать наш дом еще красивее и лучше. Мы его очень любим, потому что в нем душа наших родных.... Ну а покупной...

Адказаць
+6 +
Как-то так, 9:54, 7.10

Сердце кровью обливается. А ведь и в моей деревне, жизнь била ключом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны