25 красавiка 2024, Чацвер, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 20:21, 6.10

По мацкве и питеру - это в обязаловку что бы в радиоактивную пыль!!!

Адказаць
+56 +
1111111, 20:25, 6.10

Ну и 5-й засекреченный - в бункер.

Адказаць
+43 +
птн пнх, 20:45, 6.10

Он уже давно не засекреченный. Можно даже посмотреть по координатам.
Ты прав, в бункер надо ударить, так чтобы даже на глубине кремлёвского чмоню достало.

Адказаць
+12 +
1, 20:56, 6.10

Засекреченный удар.

Адказаць
+65 +
Хтось, 20:26, 6.10

Ядерний удар по Криму це вони погано вигадали. Крим відійде назад до України, навіщо нам забруднені території? Найкраще - це поєднання удару по Москві, по військам і по флоту.

Адказаць
+49 +
Alexey, 20:26, 6.10

А Украіну за што бамбіць? Ці ў ЗША карыстаюцца яндэкс-мапамі, дзе Крым расейскі?

Адказаць
+22 +
Доктор , 20:26, 6.10

Правильный Ответ: Все 4 Варианта Ядерного Удара ОДНОВРЕМЕННО!!!

Адказаць
+37 +
Кузя, 20:26, 6.10

из москвы и питера оркам уже валить пора.потом поздно будет пить боржоми)))

Адказаць
+32 +
Скептик, 20:29, 6.10

The Sun - не очень авторитетное издание и источник инфо.
Следует доверять информации из МИ-6 или ЦРУ ... но они не выложат это в открытый доступ.

Адказаць
+12 +
сноб, 20:35, 6.10

То, что нужно, они вбрасывают в СМИ, но не в таблоиды.

Адказаць
+13 +
я, 20:37, 6.10

по росс войскам на линии фронта ябы не наносил удар ! пусть эти маниаки вернуться в россию обратно с афганским синдромом. а кремль, рублевка, сити - это да. это нож по скрепам.

Адказаць
+21 +
Чушь , 20:37, 6.10

Полная чушь. Как сообщил инсайдер в белом доме, удар будет конвенциональным орудием по черноморскому флоту и всем базам в Крыму. Ядерный удар не будет производиться в ответ ввиду его бесполезности. Если после этого путлер не одумается , то НАТО испепелит опять-таки конвенциональным оружием всех орков на территории Украины и на границе с Украиной. А если уж и это не поможет, вото тогда и удар ядерный по бункеру

Адказаць
+25 +
Ковбойский выстрел, 20:41, 6.10

США конечно правду не говорят, а так условно. А на самом деле, если бить, то наверняка и немедленно. Сперва по всем точкам и хранилищам ядерных ракет и боеголовок. По подводным лодкам и стратегическим самолётам. И конечно, по ценрам принятия решений орков.

Адказаць
+24 +
Марта, 20:43, 6.10

Путлер болен ненавистью ему-то понятно терять нечего, но людям на планете есть что терять и что много людей должно гибнуть из-за какого-то ушлепка в бункере.Надо по мацкве вдарить ЯО, действовать на опережение либо это чудовище не успакоится никогда.

Адказаць
+9 +
Владимир, 21:00, 6.10

все четыре варианта надр реализовать,а также зажарить живьём кремлёвского ботоксного чмошника!!!

Адказаць
+9 +
Это нелюди, 21:03, 6.10

Эту нелюдскую територию превратить в пустыню.
Кто останется посадить на цепь и кормить с лапаты.

Адказаць
+7 +
нехта, 21:26, 6.10

перебьются
цепи подлиннее и пусть жрут друг дружку.
последнего пристрелить.

Адказаць
+19 +
нехта, 21:10, 6.10

а можно хотя бы остатками по дроздам?

Адказаць
+6 +
Пора иметь яйца, 22:01, 6.10

США не стоит молчать, если применят ЯО. Так как это репетиция по применению по нм. Жизнь на одна, уберите бункерного

Адказаць
+10 +
Сергей*, 22:02, 6.10

"Удар по российским войскам на линии фронта в Украине"
-----------------
Этот вариант не очень хороший,можно сказать плохой.На линии фронта достаточно конвенционального оружия.Там находятся и украинские войска,они тоже попадут под удар.Плюс территория будет загрязнена и выведена из хозяйственного оборота на долгие годы.На этой территории после этого,никто не сможет жить.

Адказаць
+7 +
Gon, 23:09, 6.10

Передайте пожалуйста в Пентагон, Белый Дом и ЗСУ, что нужен еще один удар. По Лукашизму, по усатому Саддаму, усатому Ыну обязательно нужен удар уровня "Буря в Пустыне" с уничтожением лукашизма и с последующим трибуналом и повешением самого Лукашеску, его выводка и его хунты.
Пожалуйста. Удар по лукашизму силами авиации США и союзников. Усатый выродок должен быть повешенным.

Адказаць
+5 +
Я, 23:25, 6.10

Военные и сами разбегутся, когда пукина не станет , там на линии фронта и флоте большая половина, кто не хочет войны . Бить надо по Кремлю, бункеру, правительству, телецентру, фабрике троллей в бизнес центре Лахта в Питере, Рублевке , в Беларуси и Крыму по аэропортам, откуда летят ракеты

Адказаць
+7 +
МИНСК, 23:30, 6.10

ПО МАЦКВЕ ОДНОЗНАЧНО НАДО УДАРИТЬ АО 2 РАЗА!
2 УДАР ПО БУНКЕРУ БЕШЕНОГО ПСА ПУТЛЕРА !
ПОСЛЕ ЭТОГО ПУТЕНСКИЕ ВОЙСКА САМИ ПОБЕГУТ ПО СВОИМ МАГАДАНАМ И ЖОПОДРИЩЕНСКАМ И МУХОСРАНСКАМ !
ПО ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ НЕ НАДО -- ЭТИМ ВЫ ЗАГАДИТЕ И УНИЧТОЖИТЕ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ УКРАИНУ
КРЫМ НЕ НАДО ! РАШИСТЫ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ, В ОСНОВНОМ ЭТО РАШИСТСКИЕ ВОЕННЫЕ ОТСТАВНИКИ . ПУСТЬ ЕДУТ ДОМОЙ . ЭТОЙ ШВАЛИ НЕ МЕСТО В КРЫМУ ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВРЕЗАТЬ ПО ДРОЗДАМ , ГДЕ БУДЕТ ПУТЕНСКИЙ ХАЛУЙ ЛУКАДРЫЩ СО СВОИМИ ВЫРОДКАМИ !

Адказаць
+3 +
Дед Рихто, 23:43, 6.10

В России всему американскому всегда рады, для американского все двери всегда открыты. Так что, товарищи из ВС США, пожалуйста, не стесняйтесь, ни в чем себя не ограничивайте, доставляйте побольше, доставляйте в разные регионы, чтоб никого из россиян не обидеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны