25 красавiка 2024, Чацвер, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+209 +
1111111, 18:58, 6.10

Подонок.
((( Убить мало.
22 года. Зелёный еще.Захотел денег.
Нары тебе уготовлены. И усиленного режима ему. Как минимум.

Адказаць
+115 +
😎, 19:06, 6.10

Убить - это сильно быстро, а вот на зоне 10-ку? Не доживёт, повесится... 😈

Адказаць
+82 +
Кузя, 19:23, 6.10

Да нахрена его кормить?
Отправить работать за пропитание на те же 10 дет, чтоб возмещал ущерб Украине.

Адказаць
+55 +
мало дали, 20:39, 6.10

Убивал украинцев?
Жаль что в ответ его не убили. Потом что если сравнивать 10 лет тюрьмы против пули, до 10 это слишком мало. 20 лет без права помилования это как минимум давать надо!!!

Адказаць
+102 +
белорус, 19:26, 6.10

В Украине задержан белорус, воевавший на стороне россиян в составе ЧВК «Редут». Ему грозит до десяти лет лишения свободы по статье об участии в военных действиях в качестве наемника.

Какие 10 лет в расход его Это не белорус

Адказаць
+3 +
111, 9:13, 7.10

Какой он беларус.
Мудак он.

Адказаць
+42 +
Mike, 19:47, 6.10

Ne "sgoditsya nam etot fraerok"

Ukrainci - zamochite ego v sortire pozhaluysta

Адказаць
+155 +
Подпол, 19:02, 6.10

Блин, нечего с ним церемониться - надо было сразу его в расход! Выродок!

Адказаць
+110 +
Вася, 19:39, 6.10

К сожалению , таких ублюдков , как этот , мы насмотрелись в рядах продажных силовиков в 2020-2022 годах в РБ ! Это они за лукашистские гонорары и халявные квартиры избивали , пытали и убивали мирных безоружных беларусов ! Только высшая мера может очистить Беларусь от всей этой мразоты !

Адказаць
+14 +
Ася, 20:25, 6.10

Статьи
29.06.2020, charter97: "Как Лукашенко разрешил боевикам «ЛДНР» возвращаться в Беларусь"

2018.02.27, Belsat eu: "Сколько белорусов прошли через войну на Донбассе? Расследование «Белсата»"

26.02.2016, charter97: "В Западной Беларуси готовят пророссийских боевиков"

Адказаць
+131 +
Фемида, 19:02, 6.10

В расход!

Адказаць
+57 +
Военный трибунал, 19:12, 6.10

ну если и не сразу, то там 10 очку, потом в новую Беларусь и тут даже по лукашенковским старым законам за наемничество еще 10 очку, а там глядишь и пенсия)))))

Адказаць
+17 +
Жирный , 19:41, 6.10

Правильно писать "очко",а не "очку". По крайней мере,касаемо этого пленного

Адказаць
+24 +
Минчанин, 19:44, 6.10

Шоб его там блатные украинские того.

Адказаць
-1 +
Connor , 0:24, 7.10

Блатные это активисты оперативного отдела среди зэков! А ты думал што блатные это порядочные пацаны?! Нет ты ошибался старина!

Адказаць
+59 +
Імя, 19:17, 6.10

Зря пленили, на таких не распространяется конвенция.

Адказаць
+119 +
алекс, 19:05, 6.10

Никаких поблажек,только смерть... Он ,обесчестил всю Беларусь,только смерть...

Адказаць
+61 +
., 19:47, 6.10

Почему то не раскрывают его Ф.И.О. Большая вероятность что он имеет гражданство РБ а сам потомок (по донок) того расеянского военного отребья который вы водили после распада Варшавского договора в союз. Основная масса не поехала в ср.ани-рязани а загади ла РБ-это Уручье в Минске ул.Руссиянова и т.д. Зад ним умом теперь становится понятным всё. Это пред намеренноезаселение пятой колонны которая должна ждать своего часа попутно ассимилируя местных не далёких граждан вступая с ними в брак. Есть яркие примеры среди знакомых. Предстоит большая чистка
Особенно Марьина Горка,Борисов(Печи), Витебск, Брест и т.д.

Адказаць
+35 +
беларус, 21:00, 6.10

Адзіная беларуская дзяржаўная мова у тым ліку у школе і ВНУ і ніякіх скідак для так званых дзяцей расейскіх ваенных, а вось у арміі і праваахоўных ворганах ня толькі беларуская мова, але і бацькі павінны быць беларусамі для усіх афіцэраў і для усіх дэпутатаў, ня кажучы пра міністраў і прэзідэнтаў.

Адказаць
+3 +
Alex37, 2:09, 7.10

Наша Нива сообщает, что его зовут Максим Зезюльчик. Окончил агротехнический колледж в Мариной Горке, затем проходил срочную военную службу в 5 отдельной бригаде специального назначения ВС РБ.

Адказаць
+91 +
Fill, 19:07, 6.10

Эту тварь очень хотелось бы к стенки поставить, он осознано и целенаправленно пошёл убивать за деньги, у таких ничего человеческого нету, поэтому только в расход, или 25 лет зоны.

Адказаць
+60 +
хм, 19:09, 6.10

Прибить на спину "убийца украинцев", пусть до конца жизни ходит.

Адказаць
+17 +
салон тату, 20:47, 6.10

Лучше прямо на лбу наколоть.

Адказаць
+72 +
Поав, 19:09, 6.10

Только расход! Руцкие его не обменяют, белоруцкие - тем более.
Расстрел!

Адказаць
+54 +
Sir_Chopin, 19:09, 6.10

Удивляет тупость того, кто верил, что за инвалидность будут платить. Ведь система, которая могла бы платить, не протянет несколько лет.

Адказаць
+83 +
LITVIN , 19:09, 6.10

Каких 10 лет???
Только повесить!!!!!!!!!!!!!
Слава Україні!
Героям слава!

Адказаць
+63 +
urry1, 19:11, 6.10

Надо сделать образцово показательную справедливость.
Это удержало бы других любителей срубить бабла по лёгкому.

Адказаць
+28 +
qwerty, 19:35, 6.10

Успехи украинской армии лучше всякой показательной расправы. Чем хуже дела обстоят на войне для одной стороны, тем меньше желающих за неё воевать, особенно, если такая сторона ещё и неправедную войну ведёт. А наёмникам важны лишь деньги и при этом, чтобы вероятность погибнуть или попасть в плен были сведены к минимуму. А в данном случае они довольно велики.

Адказаць
+33 +
qwerty, 19:22, 6.10

Мне неясен смысл заключения контрактов в российских ЧВК, учитывая, что наёмничество по российскому законодательству является особо тяжким преступлением. В суде свои права не отстоишь в случае чего, наоборот ещё и к уголовной ответственности могут привлечь. А без возможности судебной защиты в таких контрактах нет вообще никакого смысла.

Адказаць
+61 +
Егерь , 19:25, 6.10

Такое же отребье, как карпенковы, балабы, тефтели наскевичи и им подобные сабакевичи. От таких цивилизованному обществу только вред!

Адказаць
+25 +
Фемида, 19:25, 6.10

Да, человеческая злость присутствует. Но Украина и воюет, чтоб жить по справедливым ЗАКОНАМ, человеческим. Только в РБ "иногда не до законов".

Адказаць
+59 +
Гарик, 19:26, 6.10


А ведь таких крысенышей там ,как грязи..уроды..

Адказаць
+36 +
Citizen, 19:27, 6.10

В расход предателя...

Адказаць
+42 +
+, 19:31, 6.10

10 лет в Украине отсидит, а потом ещё и в Беларуси на нары лет на 15.

Адказаць
+65 +
Stas, 19:36, 6.10

Это дебил, вот такие служат в омонах и собрах.

Адказаць
+37 +
культиватор, 19:49, 6.10

Размазать по стенке, да и все дела. А то потом отвлекай на него ресурсы ещё: корми, охраняй, обувай, одевай. Оно нам это надо?

Адказаць
+29 +
ДВП, 19:52, 6.10

Наверняка на его руках есть кровь защитников Украины. Пулеметчик, 2 месяца воевал ... Предлагаю ВСУ его не обменивать. Иначе в РБ сегодняшняя власть доверит ему воспитание курсантов какого-нибудь православно-патриотического детского лагеря.

Адказаць
+22 +
NEXT, 20:09, 6.10

Ну написано же - пулеметчик. Или кто то думает, что он из пулемета по шишкам стрелял.

Адказаць
+18 +
анатам, 19:54, 6.10

Пожизненное!

Адказаць
+38 +
ака Вася Рогов, 20:02, 6.10

Проверить через кибер-партизан не был ли он на 09.08.2020г. в силовиках РБ. Если был - Прокуратура Украины по универсальной юрисдикции может смело добавить ему срок и за безобразия в Беларуси.

Ну что, усатый шкловский хитрозачес, что ты теперь скажешь? Есть кого менять на твоего прикорытника?

А ведь если мент - то знает не мало об августе 2020.

Опер из народа.

Адказаць
+23 +
user, 20:15, 6.10

а он (этот каратель) точно беларус? папа-мама беларусы? за годы правления плешивый раздавал гражданство направо и налево. всем, но только не беларусам. мечта плешивого о 30 миллионной беларуси (лукашиздии), где беларуская нация будет в меньшистве и не сможет делать свой выбор.

Адказаць
+20 +
Кребс, 20:17, 6.10

Все у этого подонка ещё впереди. Ведь сидеть на зоне он будет с украинцами, против которых воевал. И месяца не проживет. На зоне свои законы.

Адказаць
+23 +
Algerd, 20:22, 6.10

Гэта не беларус,а орк ватны.

Адказаць
+12 +
Следчы, 20:47, 6.10

У каменаломню яго куды-небудзь на ўсе дзесяць гадоў, хай там культывуе сабе рускі мір.

Сорамна за такіх тыпа суайчыннікаў.

Адказаць
+4 +
Беларус, 20:54, 6.10

Абраціць у пратэстанскую веру.
Вывучыць украінскую мову і гісторыю Украіны.
Даць чытаць усю украінскую класіку.
Евангеле на украінскай мове.
Будзе час падумаць і стаць чалавекам.

Адказаць
+4 +
менск, 21:06, 6.10

Вярнуць яго ягоным бацькам-маскавітам, з сям'і расейскіх ваенных толькі пратэстантам ці каталяком па веры і роднай украінскай мовай у якасці першай мовы на якой ен размаўляе.
Час вывучыць мову і стаць каталіком ці пратэстам у яго будзе.
Так сама ім у турме належць паказаць Анцізомбі кожны вечар і што дня украінскае тэлебачанне.

Адказаць
+4 +
VX, 21:47, 6.10

Не понимаю людей, ратующих за расстрел этого подонка. Во-первых, в Украине нет смертной казни, это цивилизованная страна. Хотите в Европу, а не в рашку - учитесь европейским ценностям. А во-вторых, с чего бы давать этому мерзавцу такие привилегии? 10 лет на украинской зоне, с украинскими зэками и со статьей за наемничество в войне против Украины... эээ, думаю уже через неделю этот негодяй будет жалеть, что в Украине нет расстрела. А его ждут 10 лет :))

Адказаць
+5 +
Быдло, 22:17, 6.10

На вилы́ ушлепка. Пусть восстанавливает то, что разрушили, если не согласен, пулю в голлву. Да, плохо , но это военное время́. Цацкайца нет смысла

Адказаць
0 +
Удача, 23:12, 6.10

Шоколад ни в чём не виноват! Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло!

Адказаць
+7 +
Сергей, 23:52, 6.10

Беларуским судьям на заметку. Ваша "честь"(или не честь,не знаю как точно будет),вы видите сколько максимально "бандеронационалфашисты" серийному убийце дают? А это пулеметчик.Не протестующий с плакатом "нет войне".Вы представляете сколько он убил Украинцев? И 10 лет,максимум! А сколько вы Гл.редактору БЕЛАПАН и его жене дали,за то что они штрафы протестующим оплачивали?И они никого не убили,не ограбили. 14 и 9. Разве эти деяния сопоставимы?Измену Родине им шьете.Родина ,это не "президент",тем более лицо с более чем сомнительным статусом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны