20 красавiка 2024, Субота, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
пожелание от людей, 16:03, 6.10

чтобы через месяц все политические вышли на свободу

Адказаць
+11 +
😎, 16:14, 6.10

Сёння Хмяльніцкую вобласць абстралялі з тэрыторыі Беларусі
Пра гэта паведамляе «Украінская праўда» са спасылкай на намесніка начальнік галоўнага аператыўнага ўпраўлення Генштаба УСУ Аляксея Громава і прэс-сакратара Паветраных сіл Юрыя Ігната.
Яны паведамілі, што сёння раніцай чатыры самалёты Ту-22 М3 стратэгічнай авіяцыі Расіі нанеслі авіяўдар ракетамі Х-22 па Хмяльніцкай вобласці з паветранай прасторы Беларусі.
Украінскі бок сцвярджае, што адна ракета ўпала на пустыры, другая ўдарыла побач з інфраструктурным аб’ектам. Пацярпелых і істотных разбурэнняў няма.
Гэта першы ўдар па Украіне з тэрыторыі Беларусі са жніўня. У аўторак Лукашэнка ўпершыню прызнаў удзел Беларусі ў вайне Расіі з Украінай на баку агрэсара.

Адказаць
+28 +
An_dj, 16:13, 6.10

Оплата административных штрафов 14 лет...? Ябатьки вам хана. С вами подругому никак. Украина показала ,как с гопником надо себя вести.

Адказаць
+8 +
Нехитрый Лис , 16:32, 6.10

Партизаны!!!АУ!!!!!

Адказаць
+19 +
ДВП, 16:35, 6.10

Судьи не боятся никого и ничего. Ни судьбы, ни Бога, ни суда и наказания людей и общества.

Адказаць
+8 +
психология, 17:19, 6.10

Толко единицы не ломаются.Любого можно поставить на колени,а тем более безпринципных лукашистов, дело только в средствах.Украинцы это доказывают ежедневно, а не рассуждают о какой то совести и судьбе(все это шелуха)

Адказаць
+3 +
ДВП, 18:04, 6.10

Главное в этом посте - это об отсутствии конкретной реакции конкретных людей в отношении конкретных беспредельщиков. Всё остальное - подводка.

Адказаць
+23 +
_, 17:17, 6.10

Если за журналистику и помощь в оплате штрафов дают 14 лет, то лукашистам за всё, что они натворили, положена только смертная казнь.

Адказаць
+3 +
вопрос из зала, 20:34, 6.10

Статьи высосаны из пальца и сшиты белыми нитками. Следаки, как вам спится после такого???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны