25 красавiка 2024, Чацвер, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+57 +
Мария, 12:11, 6.10

Кусок жалкого зиганутого дерьма ватного, сколько оно украинцев убил????

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 12:11, 6.10

Вижу осколочные, перелом (лучевые и/или пястные) и отсутствие грамотной первичной обработки раны.

Адказаць
+46 +
12у, 12:12, 6.10

Если выживет, потом будет заученными фразами говорить: не знаю, не помню, я не стрелял, короче полнейшая несознанка

Адказаць
+46 +
Ыван, 12:14, 6.10

Руку ему, как не странно спасли украинские медики. Еще бы и мозги бы подлечили....

Адказаць
+28 +
У орков, 12:19, 6.10

Мозгов нет!

Адказаць
+31 +
Алесь, 12:29, 6.10

Мозгов там просто нет их вымыли

Адказаць
+41 +
😎, 12:16, 6.10

Кто почитывает книги по выживанию знает, что эти червячки СПЕРВА съедают мёртвую плоть! Туземцы ими ЧИСТЯТ сперва рану (как пилинг рыбками), а затем уже накладывают лекарственную повязку из перетёртых растений, а вот оставлять их в ране нельзя, начнут живое есть.☝🧐

Адказаць
+21 +
Олег, 12:22, 6.10

Дехто й мухомори застосовує як ліки, але я сумніваюсь що орки мають про це знання.

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 12:26, 6.10

Грамотные туземцы для начала такие раны промывают хлоргексидином или фурацилином, а потом посыпают сульфаниламидом в количествах.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 12:56, 6.10

...и ещё если нет возможности доставить пациента к нормальному врачу, грамотный туземец зафигачит пациенту лошадиную дозу ампициллина или норфлоксацина.

Адказаць
0 +
ш, 9:00, 7.10

XENOS WIGHT, 12:26, 6.10 загноения так и лечат до сих пор опарышами ждут пока они септируют само загноение гной потом их уирают и начинают само лечение правда остаются некрасивые шрамы

Адказаць
+19 +
орша, 12:26, 6.10

П.....ц!( Пипец)

Адказаць
+11 +
зато азовца в плену , 12:41, 6.10

Эти опарыши оказались каннибалами. Своих жрут

Адказаць
+14 +
Печальный клоун , 12:43, 6.10

Я такое видел у бомжа, когда на скорой помощи работал.

Адказаць
+24 +
W12, 13:09, 6.10

Можно сразу на рыбалку ехать со своими червяками

Адказаць
+20 +
Fabulous Sorcerer, 13:36, 6.10

Поддержу смайлика.
Эти черви - руку ему спасли. Иначе уже отняли бы от гангрены.
И пусть не врёт про два дня. Ране неделя минимум, а то и две. Додумался идиот, скотчем рану заклеивать. Насколько отсутствует малейшая медицинская подготовка. Насколько пусто в головах этих орков.
Всё то же, что было у России и при царе Горохе, и при монголах, и на Крымской войне. Рана? Ампутация!

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 14:18, 6.10

Дня два-три, видно по тому, как рука надута. Через неделю он бы уже стоять не смог с такими ранениями без лечения, разве что его промедолом обдолбать так, чтоб из ушей потекло. Обычным прозрачным скотчем раны заклеивать бесполезно, кровь их отклеивает на раз, проверял лично, а вот серый сантехнический кровь держит неплохо.

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 14:46, 6.10

Опапышы жрут опарыша! Весьма символично.

Адказаць
+8 +
Мобилизует-узнаете!,, 14:47, 6.10

Слабонервные могли бы и не смотреть, но знать обязаны, что в действительности опарыш является лучшим нейрохирургом. Слыхал, что в военных госпиталях Израиля их используют при гнойных осложнениях раневых поверхностей.
Так что для Вовы, черви полезнее сограждан оказались

Адказаць
+9 +
Орпа , 15:18, 6.10

Эти выродки убивают и грабят мирный народ,а им ещё помощь оказывают.Потому что Украинцы настоящий народ,а эти нелюди,нет у них ничего человеческого,это маньяки.

Адказаць
+10 +
марка с кораблём, 15:38, 6.10

В данном случае наличие опарышей - хорошо (как бы страшно это не выглядело и отвратительно не пахло), они выполнили вторичную хирургическую обработку. Живыми тканями они не питаются, только детритом.

Адказаць
+2 +
Еда, 23:36, 6.10

Боюсь что бы черви не траванулись!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны