29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-5 +
я, 7:45, 6.10

Он не советник, о чем открыто заявил глава офиса зеленского, помните, арестович на это заявил,что ему просто интересно кноак на его слова реагируют люди....но продолжает называть себя советником. Погуглить и хватит его слушать. Есть офинформация генштаба, ее просят придерживаться официально, а арестовича уже в офисе зеленскогого сказали,что он слишком много болтает небылиц. Но пипл хавает. Белорусы, вы ж вроде как научились не верить пропаганде, что нашей,что украинской по Кацу,что европейской! Дружить надо , торговать, но жить СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! У нас СВОЯ страна и она в приоритете, хватит лить кровь за чужие страны, давайте заниматься СВОЕЙ. Тогда и другим помочь можно.

Адказаць
-2 +
Дед Рихто, 8:55, 6.10

"Откуда такое чудо-юдо?"
У себя во вторкостане придуривайцесь, там вас поддержат. Пока ещё. По инерции. Но вскоре и там за такое в хлебало будут отгружать.

Адказаць
+1 +
Гриць, 15:04, 6.10

Нету бога кроме Зеленского, а Арестович пророк его. Так что-ли?

Адказаць
+3 +
NJS, 10:16, 6.10

Отлично, тогда предлагаю ограничить вещание путлер-тв, какого черта его в эфире больше, чем белорусского? А также выйти из так называемого "союзного государства", от которого только одни проблемы.

Адказаць
+9 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 7:49, 6.10

Зеленский обратился к российским оккупантам: "вы уже проиграли".

Президент Владимир Зеленский снова обратился к российским оккупантам заявив, что они уже проиграли и им уже ничего не поможет в войне против Украины. Об этом он заявил в видеообращении в конце 224-го дня войны.

По словам главы украинского государства, война и мобилизация, которую проводит режим Путина, направлена на уничтожение всех перспектив российского народа.

"Даже если вы еще где-то в мире найдете какое-то другое оружие с таким же "естественным" для вашего "русского мира" названием, как эти вот иранские "Шахиды", которыми вы пытаетесь бомбить такие наши города, как, например, Белая Церковь... Это все равно уже ничем вам не поможет. Вы уже проиграли.

Проиграли потому, что даже сейчас, на 224-й день полномасштабной войны, вам приходится объяснять своему обществу, зачем все это нужно: эта война, лживая мобилизация и самоуничтожение всех перспектив вашего народа", - отметил он.

Адказаць
+4 +
Дед Рихто, 8:43, 6.10

Он шел на Одессу
Он вышел к Херсону
Он вышел и снова зашёл
Херсон и Одесса
Изюм и Каховка-
Этапы большего пути.

....Весёлые песни поёт Украина,
Счастливая юность цветёт,
Подсолнух высокий,
И в небе далёкий
Над степью кружит самолёт.

В степи под Херсоном
Высокие травы,
В степи под Херсоном курган.
Лежит под курганом,
Лежит и воняет,
Не мирная часть россиян."

Адказаць
0 +
Семен, 15:09, 6.10

Опять "ДавИдов брод". Соломонов, блин брод или Моисеев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны