28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+109 +
7, 12:49, 31.10

Все простые и здравомыслящие Беларусы, союзники Украины.
Так было и всегда так будет.

Адказаць
+32 +
Марьян, 15:09, 31.10

лукашенко в интервью Дмiтру Гордону: " президентом не становятся, президентом рождаются"
-Да вы что?!- ответ Гордона.

Адказаць
+66 +
просто женщина, 13:05, 31.10

Если в РБ останутся лукашенко и военные базы раисси, я тоже не могу безопасно себя чувствовать.

Адказаць
+74 +
vilk, 13:10, 31.10

Белорусы+ украинцы= смерть Пу и Лу.

Адказаць
+39 +
Минск , 13:21, 31.10

Шикарный анализ.

Адказаць
+94 +
ну, 13:29, 31.10

Самозванец начал войну с Западом (и Украиной) на год раньше путина. Провокации с "туристами" на границе Польши, Литвы, Латвии были частью общего плана - после быстрого захвата Киева воспользоваться напряженной там ситуацией для расширения агрессии на Запад. Поэтому ошибка считать его просто поддерживающим агрессию россии. Он полноправный и не иенее действенный инициатор войны, начавший ее еще до нападения на Украину. Поэтому ликвидировать его и егопреступный режим нужно в первую очередь как одну из основных угроз Украине и Западу.

Адказаць
+38 +
... и ну, 13:55, 31.10

Всё так, но почему-то очень многие это игнорируют, хотя возможно что война заслоняет собой эти факты.

Адказаць
+20 +
А, 14:04, 31.10

Если он предложит лукашенко то, что ему советовали не предлагать, то диктатор умрёт от страха :))))))

Адказаць
+35 +
Одесса-мама, 14:23, 31.10

Алексей Гончаренко..., Богдан Яременко..., - лучшие люди Украины пекутся о Беларуси..... Слава Украине!

Адказаць
+44 +
Беларус, 14:35, 31.10

Абодвума рукамі за!

Адказаць
+12 +
CC=ZZ, 14:41, 31.10

Пока гром не грянет мужик не перекрестится. О чём и чем на Выборах думали, господа славяне братской единой и неделимой? Если уж убирать то очень многих, вот только судьи чьи будут.

Адказаць
+26 +
Олеся, 14:49, 31.10

Яка гарна вышиванка! И гарни думки. Так тримати! Разом переможемо

Адказаць
+18 +
Хаус, 16:40, 31.10

Нельзя разрывать дипломатические отношения с Беларусью. Надо убрать причину.

Адказаць
+11 +
dtybc gorin, 20:13, 31.10

Так в чем причина,организуйте смелых и обученных бойцов, вооружите их по полной программе и сравняйте Дрозды с землей.

Адказаць
+1 +
РБ, 21:08, 31.10

В Украине много рашистов коктейлями Молотова выгнали как обещали? Так в Украине хватает ЛЮБОГО оружия да что-то выгнать не получается.....так может смелых нет.....или организовать некому.В Украине же есть ракеты так и расшибите Дрозды за ОБСТРЕЛЫ Украины......вся Беларусь поддержит......да видно штоники коротки и духом слабы.Такие все умняки ...а по факту детство Никиты.

Адказаць
+15 +
gh, 17:55, 31.10

Пока только по Факту дипотношения не разорваны и на $2 миллиарда соляры за 2022 год.

Адказаць
+19 +
Будет уничтожен, 18:01, 31.10

Лукашенка будет уничтожен украинским спецназам, или диверсионной украинской группой, или ракетными ударами, после того, как произойдёт второе нападение на Украину с его территории. Пока украинцы воздерживаются. До весны ещё поживёт, а там всё может быть.

Адказаць
+18 +
Егерь , 19:31, 31.10

Постоянно говорю и говорят другие беларусы - необходимо нанести привентивный ракетный удар по военным базам и скоплениям террористических бандформирований на территории Беларусь! Иначе фашизм не только не прекратится а все больше будет наращивать свои силы в РБ и бомбить Украину!

Адказаць
+7 +
127, 20:13, 31.10

Станоўча'я размова. Але ня варта прывязваць і чакаць падзеньне рэжыма лукашэску да падзеяў і падзеньня рэжыма Чызгыз-хана ў О'рдзе Маскавітаў!

Пан Багдан Ярэменка, ўсе ж, ставіць рэжым лукашэску на другі план - за рэжым путіна. Пачынаць зьнішчэньне маскоўскай гідры трэба са зьнішчэньня маскоўскага ВАЙСКОВАГА... пляцдарма ў "Беларусі" (рэжыма ў Беларусі) ды бяз адвалокі, покі ракеты зноў не паляцелі на Кіеў - 130 км.ад Менска!..
ВСУ, Каліноўцам нельга зацягваць з рэжымам у "Беларусі", бо "путин, все-равно использует этот последний козырь", бо перамога Украіны есьць толькі справа часу!..
Труса ж - "перакручанага белага зайчыка" пытаць ("спрашивать") ардынцы ўжо ня будуць!

Адказаць
+10 +
sož, 20:19, 31.10

Грашовыя кампенсацыі родным, загінулых ува Украіне Герояў, мусіцьме аплаціць Новы Дэмакратычны Ўрад "Беларусі"!
Сьпісы загінулых прадаставіць Украіньскі бок.
Дэмакратыя, за якую хлопцы - Героі аддалі сваю кроў, свае жыцьце павінна быць аплочана!

Адказаць
+7 +
127, 20:23, 31.10

Рэжым Лукашэнкі ў "Беларусі" Украінцам ані тое, што ня варта - нельга ўмаляць! Ен задужа... небясьпечны!!!!

Адказаць
+15 +
Полк, 21:00, 31.10

Лукашенко ничего не решает. Уберут его, поставят другого, который так же будет выполнять волю Кремля.
Главная опасность в концентрации российских войск в Беларуси. Логичней было бы нанести превентивный удар по скоплению этих войск, пока вся эта груда железа и пушечного мяса не пересекло границу Украины.

Адказаць
+12 +
Беларусь, 22:33, 31.10

Ну так давайте убирать!!! Сколько можно терпеть и чесать языками! Пора давно уже повесить эту тварь вместе с его верными шакалами на площадях городов Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны