24 красавiка 2024, Серада, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+50 +
Гомель , 11:33, 24.10

Тот случай , когда я с Бондаренко совершенно согласен.

Адказаць
+21 +
Пожизненная тюрьма, 20:56, 24.10

Пожизненный тюремный срок бесамлукашенко за издевательства над беларуского конституцией с полной конфискацией всего украденного вопреки всех законов богатства

Адказаць
+75 +
Право, 12:05, 24.10

Все правильно! Статкевич, Санников, Северинец, Шарендо, Афнагель,Козлов и другие политические заключённые, - настоящие Патриоты Свободной и демократической Беларуси.Пена, возникшая на гребне волны возмущения Народа против замозванца лукашенко, в лице мадам тихановской и ее так называемого штаба , должна убраться! Беларусы уже давно поняли, что эти, так называемые, " оппозиционеры" из себя представляют.!

Адказаць
+41 +
Ирина, 15:21, 24.10

Вот именно. У нас есть прекрасные, достойные лидеры, проверенные годами и даже десятилетиями, которые ни разу не подвели, не шугались в стороны и не виляли хвостом перед обстоятельствами, всегда были последовательными, чётко знали куда вести страну, потому что слышали народ и знали чего он хочет.....Ну, ничего, зато у нас теперь есть опыт. Отрицательный опыт бывает гораздо более ценен. И, надеюсь, все выучили урок, что : а) " коль взялся за гуж - не говори, что не дюж". Не останавливаться на пол пути, до конца идти к поставленной цели ; и б) " не всё то золото, что блестит" и что не всегда форма соответствует содержанию. Нужно с максимальной ответственностью, без эмоций, но с разумом подходить к выбору кандидатов...Новой, свободной Беларуси БЫТЬ ! Верим в себя и своё будущее !

Адказаць
+94 +
Сашуньчик, 12:10, 24.10

Белорусу вожди не нужны! Гарантией должен стать снайпер.

Адказаць
+114 +
рен, 12:13, 24.10

Обьединяемся вокруг калиновцев, и в январе Беларусь станет свободной!

Адказаць
+32 +
***, 12:35, 24.10

С января вряд ли. Более реальный срок - мая 2023

Адказаць
+39 +
Сашуньчик, 14:56, 24.10

Если перестанем быть кормовой базой для режима то январь реально.

Адказаць
+36 +
Зубр, 12:20, 24.10

Стань загародай на бiтых шляхах i гасцiнцах.
Вартай памежнай мiж воляй народау i рабствам.
М.Гусоускi.Песня прa зубра.

Адказаць
+104 +
Девиз беларуса , 12:32, 24.10

Встретил калиновца - помоги всем, чем можешь.

Адказаць
+9 +
Яр, 17:55, 24.10

Помогаем...

Адказаць
+54 +
Коха , 12:57, 24.10

Те кто сидит или уже отсидел в тюрьме, те кто воюет с москалями,доказали что они ничего не боятся и могут управлять страной.

Адказаць
+16 +
1, 13:20, 24.10

Ни Статкевич, ни Белятский не нужны в президентах, один может быть министром обороны, второй министром культуры. Санников да, но захочет ли он ввязаться в тяжелейший процесс восстановления и наказания. Мне кажется он очень добрый человек для переходного периода, хотя буду за него голосовать если будет возможность)

Адказаць
+75 +
Федя, 14:04, 24.10

Если Вам кажется - "перехреститесь", как говорят в наших деревнях
Сначала надо освободить этих Героев из тюрем, дать возможность вернуться из эмиграции, а потому уже разглагольствовать что кому кажется.
И так уж сложилось - наши лидеры сделали для нас, для Беларуси больше, чем могли. И жестоко за это поплатились. Освобождать их, Беларусь, придется нам с вами. Конкретно: мне и тебе, аноним.
А уж потом будем выбирать: кого на президента, кого на министра....

Адказаць
+18 +
DS, 15:05, 24.10

Згодны.

Адказаць
-3 +
басаргин, 15:13, 24.10

Еще не назван настоящий беларус кандидатом в президенты это Дмитрий Бондаренко. Вот кем тоже будет гордится спадарство. Все выше названные Люди безусловно герои ,а сколько уже полегло в борьбе за свободу ,о них тоже надо помнить.

Адказаць
+96 +
Дзед , 15:15, 24.10

Бывшие недолжны попасть во власть ни под каким предлогом, они там уже были. Особенно к новой власти нельзя допускать бывших силовиков из МВД , КГБ и т д , особенно тех которые 10-15 лет служили этой власти , творившие и создававших это безаконие, насилие и беспредел .

Адказаць
+66 +
калач, 15:22, 24.10

Дед. В этом соглашусь с вами на 100%.

..Перестроить можно рожу ,только душу не когда...

Адказаць
+21 +
Янка , 15:23, 24.10

Вадим Кабанчук тоже может быть главой государства в переходный период. Герой, руководитель Полка Калиновского. Молодой, активный, смелый, умный. С грамотной командой - то, что надо

Адказаць
+51 +
Антитролль, 15:31, 24.10

Николай Викторович Статкевич - президент Беларуси!

Адказаць
+17 +
петро, 15:57, 24.10

голосую - за.

Адказаць
-2 +
panas, 21:05, 24.10

Мой Президент - Андрей САННИКОВ!

Адказаць
+46 +
старушка, 16:07, 24.10

Беларусы, не уж то опять президента избираете на всю оставшуюся жизнь?
Я не согласна!
Я считаю что президент должен избираться на конкретный срок.
И все, кто здесь заявлен могут быть избранными по очереди.

Адказаць
+47 +
Будзьма , 17:48, 24.10

Згоднен. Толькі парламентская Рэспубліка з абраннем прэзідэнта Соймам на 1-4 гады без права перабірацца на іншы тэрмін і выключна з прадстаўнікімі функцыямі.

Адказаць
+33 +
Зайцева, 21:53, 24.10

Никаких больше царей! Только парламентская республика!

Адказаць
+31 +
старушка, 16:32, 24.10

Сейчас два самые важные направления:
-освобождение политзаключенных.
-помощь полку им. К.Калиновского.
На данный момент по 1му направлению я вижу яркую личность это - Санников.
По 2му - там сейчас самый яркий В.Кабанчук.
Возможно лидеры будут меняться, а может не изменятся.
Одно знаю наперед, что "по делам их" мы будем выбирать президента. Но на сегодня задача - "защита нашей Беларуси". И с кем сейчас общаться "по защите", конечно, с Калиновцами и представителями полка, которых избирут Калиновцы.
Без Калиновцев ничего не будет - ни выборов, ни освобождения Беларуси.

Адказаць
+29 +
Vin, 17:13, 24.10

Самое важное сейчас,нужно объединить подполье Беларуси.
Что бы дестабилизировать лукашизм внутри страны.
Вопрос как людям объединиться и действовать слаженно, помогая друг другу под.

Адказаць
+16 +
есть другие предлож?, 18:13, 24.10

Сейчас каждый чиновник и рабочий понимают, что наказание неотвратимо, если Калиновцы зайдут сюда. И им, особо активным, будет поставлен вопрос в суде.
На мой взгляд, саботаж в Беларуси есть, кто-то по-совести, кто-то именно из-за страха отвечать по своим грехам.
Сейчас, я например, не представляю, как налоговик объединится с рабочим, и зачем? Отчитываться друг перед другом о проделанной работе? Каждый сейчас что-то делает против режима.
А когда зайдут Калиновцы все сразу объединятся: одна половина слаженно побежит прятаться, вторая - слаженно присоединится к полку.

Адказаць
+23 +
alex, 17:26, 24.10

Единственное к чему нужно стремится это полная люстрация лукафашистов и организация нормальных выборов.нужна полная сменяемость власти.и эти новые власти должны быть под сапогом адекватного народа который хочет прогрессировать.не справляется кто то где то?не делает жизнь страны лучше?на выход.

Адказаць
+45 +
Бел...., 17:47, 24.10

Да дел в Беларуси незавершеных много , и не важно кто будет президентом ,не отвлекаемся . война стучится в дверь ! И вообще Беларусь должна быть парламентской республикой .

Адказаць
+37 +
янка, 18:35, 24.10

Согласен на все 200%. Не нужны больше Беларуси никакие президенты. Только парламент.

Адказаць
+23 +
Презиконт, 20:08, 24.10

Должность президента нам пропихнули кремлёвцы, чтобы создать подобие своему московскому улусу.
Одного человека легко сломать, подкупить и обмануть.
Коллективный разум к этому более устойчив.
Не надо беларусам президента, пусть московцы забирают околелый труп своего сипатого вассала.

Адказаць
+15 +
нехта, 18:24, 24.10

Президент Беларуси - тот, кто объявит о кордоне с рашкой

Адказаць
+3 +
Кордон, 20:09, 24.10

Кордон с Китаем де-фапто пройдёт по Уралу.
Кордона с рашкой не будет.

Адказаць
+2 +
асдф, 15:34, 27.10

в настоящий момент с рашкой не мешало бы стену 10-ти метровую построить.)

Адказаць
+6 +
Егерь, 18:48, 24.10

Что в отношении Светланы Тихоновский - то она уже свою главную фразу сказала - назвав маньяка, террориста и военного преступника пудилу - ,,мудрым,,🤮 дальше можно не говорить!
Наше спасение - в наших воинственных Рыцарях, новом Ордене Тамплиеров - Калiноуцау!! Только им полное доверие, безграничная поддержка и право вершение будущего нашей Беларусь!

Адказаць
-6 +
Шветка, 20:11, 24.10

Тихановская уже стала тихо блеять недовольство своим бункерным идолом, но не осудила русских !
Горбатого могила исправит.

Адказаць
+17 +
Горец, 18:50, 24.10

Хорошая идея звучала в интервью, на территории Украины созвать белорусов в полк Калиновского попросить у запада натовцев, чтоб всему обучить, помочь перебросить каждому оружие и освободить Беларусь будет проще простого, все видели сколько в 2020 году выходило народу на улицу, а если представить, что такое количество патриотов с боевой подготовкой будет с оружием, то империя луки падет быстро, освободим наших настоящих президентов это Статкевича и Северинца, которые настоящие патриоты и за которых будешь топить до конца

Адказаць
+19 +
примерный подсчёт, 19:16, 24.10

Выходило только в Минске около 300 тысяч.
Если посчитать, что хотя бы каждый это четвёртый мужчина способный держать оружие в руках, то выходит что на 75 тысяч пополнятся ряды калиновцев только в столице. А по всей Беларуси, думаю, как минимум + 150 тысяч будет.

Адказаць
+13 +
Мудр, 21:45, 24.10

Когда установим закон, тогда проведём Настоящие выборы и победит тот за которым большинство.

Адказаць
+1 +
ябатькинг, 15:33, 27.10

Есть 9 миллионов, кто может сразу стать президентом, и все они гораздо умнее Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны