28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+153 +
kredito, 14:00, 2.10

гляньте на его сына витю, хенерал майер, тупой дуболом.

Адказаць
+123 +
BDFY, 14:23, 2.10

Новая волна оттока кадров в итоге приведет к полному закрытию флагмана белорусской химической отрасли.
==
Чем хуже - тем лучше! Пусть этот флагман закрывается.
Быстрей ЛУ на вилы поднимут.

Адказаць
+51 +
Рома, 18:10, 2.10

Засевшая, с 1994 массово, под крышей лукавого предателя в гор рай обл исполкомах рашистская агентура методично уничтожает экономику Беларуси и всё беларускае превращая Беларусь в пустынный военный плацдарм заселённый голодными рабами и пушечным мясом.

Адказаць
+42 +
Алик, 19:42, 2.10

Только физическое удаление рашистских мразей с территории РБ спасёт Беларусь и беларусов от уничтожения.

Адказаць
+7 +
Класс , 21:31, 2.10

Наилучший комментарий!

Адказаць
+23 +
Страйк, 20:03, 2.10

Нужно для "народца" повесить вывеску на проходной "Гродно- Азот" ВХОД ПЛАТНЫЙ.Но это тоже не поможет,будут идти как бараны.

Адказаць
+5 +
Белорус, 7:50, 3.10

С языка снял . Всегда говорил и повторяю , чем хуже , тем лучше…

Адказаць
+13 +
пп, 20:06, 2.10

А какие Кадры на атомной станции под Гродно?

Адказаць
+129 +
Всё логично, 14:03, 2.10

Так лукашенко перепрофилировал "Гродно-Азот" в логистический центр по перевалке котрабандных сигарет. Все силы были брошены на перевалку контрабанды, а не на профильную работу предприятия.

Адказаць
+58 +
Хаген, 15:28, 2.10

Если бы лукашенко назначили директором Мерседес-Бенц, то через пятилетку Мерседес-Бенц стал банкротом, а через 2 пятилетки азовсталью

Адказаць
+138 +
дзед мароз, 14:21, 2.10

Кажется, просто невозможно настолько бездарно руководить предприятиями и складывается ощущение, что их где-то этому обучали.
----
академия управления, академия мвд...

Адказаць
+20 +
инженер, 18:16, 2.10

Все очень просто...Вот такое порождение мрака гавкает на тебя - выдай эффективное решение, прям счас. На технологии, которые в Европе прошли через много лет....Вспоминаются часы. украденные вором меньшиковым, с уверениями, что можем повторить... На базе тупого рабства.

Адказаць
+69 +
Web mapina, 14:23, 2.10

а как же, гайдукевич, брехливое радио.?

Адказаць
+60 +
Юг, 15:28, 2.10

Там их 2, один батя ( кот Базилио), а второй шизик сынок

Адказаць
+134 +
вайнер, 14:25, 2.10

А ,что с Горизонтом не тоже самое ? Не такой же экземпляр ? С 94 года у всех назначенцев на места где главное не профессионализм и умение создавать ,а рык на людей ...заставить работать . И вершина этого бесправия и рабства - трудовые контракты. Вообще то когда поднималось Знамя Свободы в 2010 году на Площади огромная масса вот этих с производств заявляла ,что мне плацят 500 и меня все устраивает,другая которая торговала на рынках кричала ..Что мне некогда ,мне надо работать..Вот поэтому и говорят о нас в мире ,что ..просрали мы свою Победу и в 2010 и в 2020 году. Но как стало понятно и этим которым тогда платили 500 и тем кому некогда ...Что у них не стало не хлеба и не Свободы .Так ,что скоро закроют и Гродно-Азот и все ,что еще мелко пыхтит...

Адказаць
+5 +
Е, 20:07, 2.10

Азот не закроют. Слабаки. А вот аварию устроят

Адказаць
+77 +
Акадэмия у правления, 14:28, 2.10

"...просто невозможно настолько бездарно руководить предприятиями и складывается ощущение, что их где-то этому обучали..."
Отрицательная селекция
аппарата госуправления(нельзя "быть" умнее идиота-начальника...)

Адказаць
+12 +
Павел, 21:16, 2.10

Просто в Беларуси выполняется доктрина Герасимова по гибридному уничтожению сопредельных государств и поглощению их рашей.

Адказаць
+49 +
ыф, 14:32, 2.10

Кубракова поставь. Он быстро порядок наведёт - всем руки-ноги переломает.

Адказаць
+66 +
pawka, 14:38, 2.10

Караев крысауцау поставит вместо работяг кислоту варить. Во будет знатное событие.

Адказаць
+29 +
buxx, 15:33, 2.10

шуневич, народ уничтожал.

Адказаць
+23 +
Умный, 14:48, 2.10

в дырку от дурака не полезет!

Адказаць
+82 +
холуев пруд пруди, 15:04, 2.10

Холуи никогда не заканчиваются, а специалисты заканчиваются быстро. Уход специалистов граничит с падением производства и даже приводит к краху производства. Кто для дурака диктатора наиболее ценен - ответ очевиден из этих двух назначенцев.

Адказаць
+19 +
вот как бывает, 15:39, 2.10

Уже анонсирована амнистия, под которую, как объявили, попадут и выйдут даже коррупционеры.

Адказаць
+44 +
еще не вечер, 15:39, 2.10

Беларуськалию - приготовиться!

Адказаць
+38 +
вот как бывает, 15:41, 2.10

Если уже даже Караева решили сплавить из помощников резидента, то совсем плохи у него дела.

Адказаць
+58 +
Xa, 16:17, 2.10

Чему удивляться, если всей Беларусью правит такой же д.бил.

Адказаць
+20 +
Няма таго, 17:00, 2.10

Не могу не воздержаться от цитат из фильма "Каин XVIII" , производства оттепельного 1963 года. В развитие сюжета там взбалмошного короля-вождя начинают покидать такие же "мозаично психопатствующие!" вельможи. Причины для паники нет, но от этого паника только нарастает. Из всех чиновников остается только один, которого чиновник просит: "Не покидай меня, туалетный работник!"

Адказаць
+4 +
инженер, 8:20, 3.10

ха,ха на предприятии остался один !!!! сантехник, и поздравить его с юбилеем, надцатый директор так и не соизволил....Заплывете го*ном, "господа колхозники", а что общедоступный отечественный ресурс. Весьма востребован.

Адказаць
+34 +
Бумеранг, 17:15, 2.10

Всем таким деятелям по 25 с полной конфискацией и без права переписки.Пусть оставшуюся часть жизни вспоминают персонажа,который втянул их в это.А их дети и внуки отрекаются и проклинают их всю свою жизнь.

Адказаць
+28 +
Барыс, 17:31, 2.10

Найбольш з'вар'яцелых лукашэнаўскіх халуеў пад суд, трыбунал ды на шыбенцу разам з Лукшэнкаю.
Астатнім лукашэнаўскім халуям - люстрацыя.

Адказаць
+42 +
панамка, 18:02, 2.10

Этого дебила Караева я вижу практически каждый день на работе. Лысый лось в костюмчике нараспашку без интеллекта на фейсе бегает туда-сюда. Ну, какой из него руководитель? Этот клоун - обычный тупой солдафон, который может выполнять только приказы сверху. Самому мыслить оно не способно. Как солдафон вдруг может стать управленцем? Только по распоряжению лукафюрера, больше никак.

Адказаць
+20 +
нахаш, 18:06, 2.10

моему знакомому не продлили контракт после 2020, работал на Азоте. вот такая правда жизни.

Адказаць
+42 +
для нас приготовили, 18:11, 2.10

О чём Вы, если сейчас Мы в Беларуси нечего с этой мразью не сделаем в ближайшие время, то сдохнем за русский мир, как Вы это не понимаете, мразь лукашенковская уже кричит из каждого утюга, что оно прицепило к АН-2 ядерную бомбу и грозит всему миру, а на самом деле окурок использует нас как мишень для удара ответа ядерной атакой.
Вот до чего довело Нас безрассудствее, что у нас и наших детей нет будущего, крайней хаты тут уже не будет.

Адказаць
+26 +
444, 19:08, 2.10

В апринципе Азот держался на нескольких китах:
1. Относительно дешевые газ, бензол.
2. Высокая кваллификация довольно значительной части работников, уходящая корнями в 70-е и 80-е, что в значительной степени поддерживало работу предприятия.
3. Подавляющая доля импортного оборудования на многих производствах. Это Германия, Япония, Нидерланды, Чехия и др.
4. С 2004 на предприятии начался обратный отсчет, привдший к нынешнему развалу.

Адказаць
+19 +
ШОС , 20:06, 2.10

ШОС, ШОС, ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...........

Адказаць
+8 +
Buh, 21:07, 2.10

Это тот вариант, когда в погонах и памперсах ( наспех одетых поверх штанов) исполняют законспекированные бредни психически больного!

Адказаць
+12 +
впоошнк3678437грастл, 21:16, 2.10

Пусть ставит этого дебила, главно чтобы уроды никуда не пропадали, ответочку должны принять, мрази.

Адказаць
+10 +
Невже, 22:25, 2.10

У лукашенко закончились холуи
---------------------------------------------------------
Громко сказано. Очень бы хотелось, чтобы это было правдой , но судя по обстановке, что-то не очень верится...

Адказаць
+9 +
Connor , 22:40, 2.10

Цякаць ім нема куды акрамя пекла, адкуль яны і выйшлі!

Адказаць
+14 +
ден, 22:52, 2.10

Ооо, Караев там "науправляет", такого "управленца" заведующим фермы страшно ставить, а на химеческое предприятие, вообще для жителей Гродно опасно.

Адказаць
+4 +
Kitiikyt , 2:38, 3.10

Закончились УМНЫЕ и уже давно последним был ШУШКЕВИЧ!!!

Адказаць
+5 +
Мекс, 2:54, 3.10

Зачем нам азот в Гродно? Рухнет Путин, и газ подорожает до рыночной цены. Экономически завод станет убыточен.
Какой в нем смысл? Химическая бомба около города

Адказаць
+3 +
Анка, 23:37, 5.10

Цинично, но скажу - дай бог, пусть закроют, не дай бог - что-нибудь рванет. Если все это правда, это хим.производство становится из-за износов и некомпетенции просто опасным производством. Да, оно не в центре города, но если не дай бог что утечет-рванет-испарится - это экокатастрофа районного масштаба...
Уж лучше временно приостановить работы, тем более все равно на склад идет, чем каждый день играть с огнем...

Адказаць
0 +
ffff, 8:04, 9.10

"Свою необразованность и неопытность, он с лихвой компенсировал хамством"

какой пересидент, такие и директора.)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны