18 красавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+42 +
Xenos WIGHT, 11:20, 18.10

...а могут и не устранить.

Адказаць
+14 +
Антон, 12:10, 18.10

прям с языка сняли

Адказаць
0 +
Mike, 20:00, 18.10

V etoy stt'e bol'she svoich mneniy chem faktov i analiza. Prediduschaya stat'ya bila bolee glubokaya i eto tak kak milioni na kuhnyach govoryat.

Ya opyat' zhe svoe mnenie viskazhu na schet - Он может легко отдать приказ.

Takogo ne mozhet bit' ni pri kakom rtasklade! Rossii nichego ne ugrozhaet krome poteri nezakonno zachvachennich territoriy i ne tol'ko na Ukraine a i v Gruzii i Moldove. Im eto po barabanu dazhe esli poteryayut - kak prishlo tak i ushlo. Vtoroe - dazhe esli putin podumivaet ob primenenii dumayu chto dazhe samiy optimistichniy scenariy snitsya emu v koshmatnich snach. A samiy optimistichniy eto - razgrom ich lodok v chernom more, total'nie bombardorovki ich poziciy v ukraine s 70-80 procentnimi poteryami, ustanovlenie nebesnogo schita s Patriotami i prochimi supeduper sistemami, isklyuchenie iz OON, vozmozhno rasformirovanie OON i sozdanie novogo bolee otvetstvennogo, polnaya morskaya blokada evropeyskoy i amerikanskoy akvatorii, zhestnie sankcii k tem stranam kto

Адказаць
+4 +
закат империи, 22:37, 18.10

если хочешь сделать что-то наверняка - сделай это сам!

Адказаць
+20 +
dvin, 11:23, 18.10

сомнительно однако. некому там.

Адказаць
+16 +
azhbeta, 11:41, 18.10

Это очень жестокая страна. Путин годами отбирал силовиков, очень лояльных, и вероятность переворота изнутри кажется довольно низкой.
-----------
Не то что низкой, я бы даже сказали - никакой.

Адказаць
+6 +
имперская шиза, 23:37, 18.10

Ну, как отбирал... Ставил своих подручных и охранников на высокие посты. Пригожин, Золотов, Дюмин... Герасимов, Суровикин... А вы посмотрите на их необременённые интеллектом лица. Они может и в состоянии выполнять путинские бредовые хотелки, но всё вместе у них - это классический "Корабль дураков" (по мотивам картины Иеронима Босха). Они понимают как украсть, понимают как разрушить город, но не понимают как созидать. Это разрушители. Поэтому и РФию они тоже в итоге разрушат (потому что разрушители ничего другого не умеют).

Адказаць
+18 +
вася, 11:48, 18.10

шо? ну вот дали такому сотруднику спецслужб накрасть БУКВАЛЬНО миллионы. и что он такой. "за державу обидно" взял пулемёт и пошёл защищать страну? ну если бы он такой был он бы не крал миллионы. как минимум. если бы там были нормальные люди это была бы совсем другая страна. а сейчас конец у неё один.

Адказаць
+28 +
Чел, 11:51, 18.10

Никто его устранять не собирается. Это жутко не выгодно. Все повязаны и замазаны. Чистеньких там давно нет. Устрани Путина, и будешь отвечать за всё. Так что будут сидеть в Кремле до упора и охранять своего козла отпущения до самого "штурма Зимнего". А дальше "я не я, это всё он".

Адказаць
+22 +
да уж!, 12:04, 18.10

совсем не угадали! Он выгоден всем . Это коллективный путин, который моментально становится персональным в случае привлечения к ответственности.

Адказаць
+6 +
зловещий, 23:16, 18.10

путин как эгрегор, как символ зла
погуглите "фреска с путиным"
так вот зачем ему понадобился ботокс...
чтобы соответствовать образу...

Адказаць
+14 +
МИР ГРЕМУЧИХ ЗМЕЙ, 12:07, 18.10

Все вместе - за фюрера, каждый в отдельности, против. В этой банде не будет. при любых обстоятельствах. самопожертвования во имя Фатерланда. Но если будет реальная угроза их собственной жизни, жизни их детей, внуков, могут что -то подленькое безопасно для себя сварганить. " Новичок", например, у них в сусеках еще должен быть.

Адказаць
+5 +
история диктатур, 23:41, 18.10

Что характерно, среди диктаторов процент недоживающих до естественного конца намного выше, чем среди обычных граждан. Гитлер, Муссолини, Чаушесу, Каддафи, Хусейн... Но история ничему не учит. Путин, Лукашенко...

Адказаць
+8 +
нахаш, 12:37, 18.10

интересен факт: потомки всех рукой водителей восточной империи, - живут на западе. США, Англия, Швейцария, Франция. парадокс или теория заговора?

Адказаць
+5 +
двуличие, 23:50, 18.10

Обычное лицемерие. То, что российская верхушка отправляет детей в эти страны - признание, что там выше уровень жизни, больше прав и возможностей у граждан. Они не отправляют детей в Иран и в Северную Корею, которые сейчас являются союзниками рф в этой совершенно безумной и бесперспективной для рф войне. Но в своей пропаганде рашисты так и будут ругать "Запад"...

Адказаць
+6 +
ivan, 13:01, 18.10

А зачем кого-то устранять ? Все равно должен же в россии быть царь, может даже не править, но быть. Фамилия значения не имеет. Да, про конституцию, выборы же все уже забыли, к чему теперь эти формальности

Адказаць
+4 +
Путя вали рашку! , 14:21, 18.10

Да Путин американско-китайский агент, смысл его уничтожать, он двигатель ВПК USA!

Адказаць
+9 +
Геррит , 14:50, 18.10

Могут.... Но не устранят.
Стадо никогда не пойдёт против своего пастуха.

Адказаць
+5 +
зомбиленд, 23:53, 18.10

не для этого путяру 22 года крутили по телевизору ))))
зомбоящик работает. доказано в россии )))))

Адказаць
+10 +
тунеядец, 15:19, 18.10

> Спецслужбы могут устранить Путина

Но не будут. Они все в одной лодке.

Адказаць
-1 +
шура, 17:29, 18.10

А я хочу написать про Ольгу Лаутман. Какая умная женщина! Посмотрите, какую дискуссию вызвала на Хартии только по поводу методики смерти Путина. Уважаю! А она еще много интересного другого сказала, что можно тоже обсуждать. Вперед, диванные бойцы.

Адказаць
+3 +
CCjdtw, 19:12, 18.10

Путина устранит Европа и устранит механически, на политику времени уже нет, а вот что будет твориться в России? Западу здесь тоже придётся поработать.

Адказаць
+2 +
Прол, 12:04, 21.10

Этому старому марозматика уже ничего не страшно.Он знает,жизнь его заканчивается,году своё берут.Нпкрал много,но в гробу карманов нет.Это исчадие ада уничтожает свой народ.За кого гибнут,гибнут из за прихоти одного психически больного.Но конец его придет и скоро.И это будет страшный конец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны