28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+85 +
Stas, 19:46, 27.01

Этого самозванца отмороженного надо было давно признать террористом, так как для этого есть все основания.

Адказаць
+63 +
ёк, 20:03, 27.01

.почему только 1000 ?! По сегодняшний день проходят
задержания за протесты гарантированные нам конститу
цией . Более 3000 получили реальные сроки.... Кому
в Европе выгодно уменьшать беду людей ?! А семьи
осуждённых разве не терпят горе и унижения ?! К кому
их отнести ?! ..... Противно уже от таких подходов !!!!
И что там штабы делают ?! Поговорили, договорились
бюллетени "помять" и всё что ли ?! А кто будет заво-
дить уголовные дела против плеши ?!

Адказаць
+14 +
тунеядец, 20:09, 27.01

его и признали, очень давно. уже очень давно было наложено эмбарго на высокотехнологичную вычислительную технику, потому как она могла использоваться для слежки за населением. это ещё со времён того майдана было тучу лет назад

а NDA вообще не возможно было подписать с зарубежными заказчиками. Уже тогда, со времён того самого майдана (не помню год, извините) беларусь вкулючили в ось зла.

Это тогда сильно ударило по IT бизнесу, процессы стали очень сложные и крупные заказчики стали ухоидть. но ему пофигу, он как грёб деньги так и будет это делать. он чувствует безнаказанность

Адказаць
-1 +
Марта, 22:45, 27.01

По-моему IT-в Беларуси, стали душить после протестов 2020 именно они первыми вышли на улицы а власть во все горло кричала что IT сектор спонсирует протесты.

Сколько тогда айтишников покинуло приделы республики по политическим мативам чего стоит только дело PandaDok, хунта IT уже мстила как могла но так и ничего, не смогли с этим сделать.

Либо интеллект и знания, перед дубинкой полицая оказываются сильнее. Хунта будет продолжать жить в своём колхозном мышлении -
и хочет туда втянуть население Беларуси.

А айти первыми показали хунте, как надо жить и развивать страну а старая совдеповская ВЕРТИКАЛЬ,в которой сидят одни коммуняки, жить по инновационным технологиям не хочет. Куда им до инноваций во всех отраслях страны главное @па в тепле, остальное их мало волнует.

Адказаць
0 +
ха-ха, 8:05, 28.01

А с какой стати тогда МВФ ему целый арбуз зелени выделил?

Адказаць
+93 +
Минчанин, 19:47, 27.01

Не помню кто первый говорил, но говорил правильно. Лукашенко понимает только силу и разговаривать надо с ним ультиматумом.
Типа.
До 28.02.2022 г. отпустить всех полит зеков, в противном случае с 01.03.2022 г будет остановлен транзит через западные границы Беларуси.

Адказаць
+19 +
сержа👊, 20:32, 27.01

МИНЧАНИН, 19:47, 27.01 👍👍👍

Адказаць
+58 +
даша, 19:48, 27.01

идет террор а главный террорист Лукашенко

Адказаць
+73 +
старушка, 19:58, 27.01

Скажите мне, кто в Западных странах получает контрабанду сигарет из Беларуси? Кто спонсирует Таракана?
Кто поставляет сырьё для сигарет?
Одна рука заявляет, вторая деньги дает Тараканам.
Как это понимать?

Адказаць
+5 +
вася, 21:43, 27.01

ооочень правильные вопросы. думайте над ответом.

Адказаць
0 +
Я, 22:46, 27.01

Сырье из Китая и Африки, получатели преступники в сговоре. Этот как бутлегеры бы в США обвиняли в своей преступной деятельности полицию США. Есть преступная схема, если вам известны контрагенты в Европе то озвучьте, чего тень на плетень наводить? Преступники есть везде.

Адказаць
+20 +
тунеядец, 20:05, 27.01

дятел не остановится уже сам. у него нет выбора, только давить дальше или будет задавлен

Адказаць
+38 +
История , 20:06, 27.01

Был такой диктатор в африке Бокасса правил он в Центрально африканской республике ,террор людоедство пытки казни и это все в 20 веке в 70е годы ,а умер своей смерью от инфаркта в 1996.и мир ничего неделал просто смотрел .поэтому синий палец фенцик чхать хотел на всех этих безхребетный европейцев .они ему ничего кроме озабоченности ничего несделают .

Адказаць
+14 +
факты, 22:11, 27.01

Ещё был пол пот в Камбодже, уничтоживший пол населения страны, всем было нас...ть. Мы же не Афганистан, Ирак или Югославия, где у них "есть интересы". Так что психбольной и дальше будет глумиться над нами.

Адказаць
-1 +
Я, 7:15, 28.01

Гнилая скрепа о несменяемости не работает после тайной инаугурации ,а изменения в конституции продвигаемые Лукаш енко прямо отиворечат вашим словам.

Адказаць
+45 +
Егерь, 20:15, 27.01

Каких это соблюдение правовых законов ЕС и ООН, пытается выпросить у террориста, кровавого преступника и психически больного существа - лукашенко - фенцика! Вы хоть сами себя слышите, что говорите!?? Этот злодей должен быть ликвидирован ещё вчера вместе со своими такими же сообщниками, которые безпрепятственно катаются по заграницам! Перестаньте господа Европарламентарии нервировать людей своими шутками!

Адказаць
+36 +
Кафка Корчагин, 20:24, 27.01

До дупы все эти ваши требования. Только реальные, действующие санкции, не только против самого режима, но и против тех. кто его поддерживает и спонсирует.

Адказаць
0 +
Я, 7:18, 28.01

Вы прежде чем осуждать европейцев с их пустыми требованиями попробуйте для начала САМИ открыто выйти и осудить сейчас. А если сами не можете,то хоть тех кто может не пачкайте.

Адказаць
+33 +
ложь кругом, 21:04, 27.01

Уже и многих конкретных европейцев нужно включать в санкционный список. Есть такие и в Литве, и в Латвии, и в Германии, и в Польше. Макей знает к кому бежать на поклон, чтобы его самого не включали. Позор европейским господам, которым на жизнь "не хватает". От их действий страдает целое государство, весь обедневший народ.

Адказаць
+16 +
911, 21:17, 27.01

Странные люди... заявления какие-то, озабоченности. Ложил таракан на них с прибором. Напоминает действия для галочки, типа "Что-то давно озабоченности не высказывали, надо маякнуть". Ребята, уж лучше ничего, чем просто слова. Мы и так знаем сколько у нас ПЗ. Лучше бы транзит перекрыли.

Адказаць
+11 +
13), 21:59, 27.01

Жирик, конечно сукин сын, но он был прав)

Адказаць
+7 +
+, 22:08, 27.01

"ЕС снова заявляет о своем требовании немедленного и безоговорочного освобождения всех политических заключенных"

Требования должны быть подкреплены санкциями. Иначе это просто пшик.

Адказаць
+12 +
Право, 22:27, 27.01

Это слова, а нужны дела. Надо смотреть в будущее, ведь Европе не безразлично, что под боком сформировалось фашистское государство, от которого чем дальше, тем больше будет проблем.
И бизнес не окупит всех издержек от такого соседства. Миграционный кризис и захват самолёта это наглядно показал. И это только цветочки.
Европа должна максимально, даже в ущерб своим интересам бизнеса давить диктатуру в Беларуси. Это если думать о своем будущем, а не жить только сегодняшним днём.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны