20 красавiка 2024, Субота, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
1111111, 16:59, 27.01

Россия - подобие фашистской Германии 20-го века.

Адказаць
-22 +
Lego, 17:08, 27.01

Зря Владимир Владимирович сунулся на Донбасс. Крым со временем мир бы проглотил. А на Донбассе Путин увяз.

Адказаць
+44 +
Леонід, 17:24, 27.01

Вообще то - зря #уйло родилось, в этом самая главная его ошибка.
А теперь приходится глотать , сглатывать и крепчать как ему , так и вате - которая в 2014 году восторженно визжала в пьяном имперском угаре "крымнаш!", "новоросиянаш!".
мордор должен быть разрушен.
мордор будет разрушен.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!
Ми переможемо!

Адказаць
+20 +
Світлана, Київ, 18:22, 27.01

Леонід, 17:24, 27.01 и семь единичек (16:59, 27.01)_________
добрый день! перечитываю Василя Быкова ("Его батальон", "Сотников", "Дожить до рассвета").
думали, что фашизм закончился в 1945. оказывается, нет! и главные фашисты не в Берлине или Мюнхене, а в Москве и Минске. их надо бояться. кто бы мог подумать ещё десять лет назад?

Адказаць
+20 +
Kaj, 18:27, 27.01

Нельзя прощать ни Донбасс ни Крым ни Абхазию ни Приднестровье. На Грузию и Молдову Запад закрыл глаза. Результат - нападение на Украину.

Адказаць
+19 +
Абзац, 17:34, 27.01

5000 шлемов..... Вы серьёзно?!..

Адказаць
+1 +
Vilno, 21:35, 27.01

А еще крайнюю озабоченность!!!

Адказаць
+22 +
kaj, 18:23, 27.01

Полевой госпиталь для Украины это как у ментов при заявлении об угрозах - когда убьют, тогда и приходите. Оружие не поставляют и другим не дают. И отказывают в транзите при доставке оружия Украине. На стороне Украины только на словах.

Адказаць
+4 +
Чел, 20:27, 27.01

Видно Вторая Мировая им пошла точно не в прок. Какие однако грабли заковыристые и трава высокая!

Адказаць
+5 +
фон Бюргер, 21:46, 27.01

Наращивание России войск на границе с Украиной нарушает правило мирного сосуществования. Мы не забыли, что Россия является агрессором.
.........................................................................................
А так-же мы помним, что граница Украины от нас далеко и поэтому нам чхать на ее проблемы, а у Вовы нам еще газ покупать и мы не хотим с ним сориться.

Адказаць
+2 +
Нико, 22:58, 27.01

Агрессор никогда не останавливается на достигнутом. Немцам это должно быть знакомо из их истории. Диктатуры без войн существовать не могут. Свои внутренние проблемы решить они не способны и чтобы отвлечь свое население от бедности и бесправия им нужны войны.
Так поступал Гитлер, так поступает Путин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны