19 красавiка 2024, Пятніца, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+32 +
Как-то так, 11:32, 27.01

Чтобы продать плохой товар, нужна красивая упаковка. Чтобы продать плохой товар в следующий раз, нужна новая красивая упаковка и другое название....

Адказаць
+5 +
идеолог, 15:05, 27.01

Лукашенко ждет весны как а там трава расти начнет и она заменит все овоши Так что голода не будет

Адказаць
+62 +
вф, 12:06, 27.01

Страной правит классический директор-самодур. Сделать так, как я хочу! Чё, всё рухнуло? Не ваше дело, выполняйте мои приказы!!!

Адказаць
+55 +
Игорь, 12:12, 27.01

В статье нет ничего конкретного о ситуации на данный момент.
Вы знаете, что в детских садах резко уменьшена норма продуктов питания вслед за повышением родительской платы.
СТАТЬИ МАРГОЛИНА ПОРОСЛИ МХОМ.

Адказаць
+31 +
игорь, 12:23, 27.01

Она в шоке, потому что в *опе.

Адказаць
+24 +
Дед, 13:11, 27.01

Власть делает всё , чтобы сдержать цены на продукты перед референдумом . Даже загонят в долги производителей , торговые сети. Власть ещё в начале декабря заявила - цены на продукты питания повысят в начале весны. Пройдёт референдум - цены пойдут верх по всем продовольственным позициям.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 16:07, 27.01

Дед +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Абсолютно верно. Да перед выборами снижают ( как бы ? ) или замораживают, а после выборов резкий скачок вверх, чтобы компенсировать .
Хватит , проходили .!

Адказаць
+48 +
Коха, 13:28, 27.01

Нигде столько денег не тратят на еду как у нас,в%отношении от пенсии,зарплаты,просто мы очень бедные, получая хорошие деньги в той же Польше, питание это не проблема вообще.

Адказаць
+28 +
Асса, 13:43, 27.01

Этот Морголин хорошо сидит. Доит и предпринимателей и бюджет. Млин, "предприниматель". Скорее всего бывший любитель комсомола....
Паразитов этих сотни тысяч. И жрут в 10 ложек. Наше с Вами.😂

Адказаць
+8 +
мыши боятся, 14:43, 27.01

Ну и кто же им помешает???

Адказаць
+23 +
ugo, 13:50, 27.01

Неужели началось?!
Очень скоро будет "хавайся в бульбу"? И куда будем хавацца, если она вся полугнилая и с грецкий орех. Теперь, если начнётся продовольственная паника (а власть для этого делает всё), то сметут с полок все продукты.
А паника, она всегда начинается, как кипение воды: всё нормально, нормально ..., а потом проскакивает маленький пузырёк и ... всё начинает бурлить.

Ладно, некогда мне. Побегу, куплю ящик мыла и соли.

Адказаць
+20 +
ы, 14:37, 27.01

Вот попомните мои слова, лукасеки еще голод в Беларуси соорудят.

Адказаць
-6 +
Виктор, 15:22, 27.01

вся беда в том что торгаши желают работают только в плюс у них нет понятия сработать в минус в какой-то момент из-за своих просчетов - за все должен заплатить потребитель.. поэтому цены ломят с нехилой маржой будут ломить - важнее же прибыль, чем оборот.. жадность это. акции два (а то и три) по цене одной не дадут соврать.

Адказаць
+13 +
Joni, 16:24, 27.01

А вы виктор наверно тоже деньги не получаете и ходите из спортивного альтруизма, и в конце месяца ещё и приплачивате своему работадателю! Аплодирую стоя,святой вы человек

Адказаць
+2 +
Я, 21:21, 27.01

Витя, а ты как самый честный человек почему не ходишь на свою работу в минус? Походил месяц ,поработал, а в конце месяца спросил кому денег дать. А, Витя?
Так ты , Витя, в этом варианте ещё и своей свободой не рискуешь как любой бизнесмен, просто работаешь в минус.так понятно объясняю?

Адказаць
+22 +
Капуста, 15:29, 27.01

Где капуста по 1.60, она уже больше 2.5 рублей и яблоки уже под 3 руб?

Адказаць
+5 +
Инна, 16:31, 27.01

Даа, капуста резко взлетела тоже((

Адказаць
+18 +
Ермак, 16:31, 27.01

Короткий ответ, потому что- чёртов лукашизм и луканомика((

Адказаць
+4 +
?????, 17:56, 27.01

Ведь оптовая цена на капусту процентов на 30 выше, чем установленная розничная цена. Она закупается по 2 рубля за килограмм, плюс НДС, плюс наценка, а розничная цена — 1 рубль 60 копеек.
--------------------------------------------------
Белокачанная капуста в Гиппо 2.50 р.

Адказаць
0 +
Вольга, 0:32, 28.01

в Гиппо уже пустые полки. Картошка мелкая, капуста неплохая, лук тоже, свекла несъедобная. Помидоров нет вообще, огурцы по 6 руб., тыквы по 4 руб, сельдерей по 5. Нет ни кабачков, ни перцев, ни баклажанов, ни цветной капусты. Полки заполнены салатом и зеленью.
Яблоки - 2 вида - беларусские - мелкие, украинские по 3 руб., мандарины, гранаты, киви, ананасы и... все.
Первое впечатление - СССР вернулся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны