29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+100 +
Хаммер, 11:10, 27.01

Я бы сказал куда они полетят и что именно они возьмут и куда. Какое-никакое ПВО Киев прикрывает, а транспортних это не мишень, а мечта. Так что не дай Бог рискнут- посыплятся с 'неба на землю" ,как они любят, только без парашютов. Да и Киев 30000000 город и народу там вооружённого до черта.

Адказаць
+30 +
Серёга, 21:00, 27.01

Резиденцию Лукашенко, должны были взять наши десантники полтора года назад, но оказались ничтожеством. А эти пусть хотя бы на ближайших выборах своего возьмут.

Адказаць
+16 +
я777, 22:11, 27.01

Да,СЕРЁГА! Очень точная оценка наших десантников. Упали ниже плинтуса. В 2021 году они,по-моему,уже и не ходили так массово возле фонтанов с лозунгом "Никто кроме нас". Позор полнейший.

Адказаць
+75 +
минск, 11:12, 27.01

могут спокойно полететь и взять одну резиденцию. =============================
А как же свыше 3000 охранников Службы безопасности, которые поклялись до последней капли крови его защищать? Правда, при известии о приближении к резиденции российских десантников, офицеры Службы безопасности могут сказать, что раз Лукашенко нелегитимный, то они ему ничем не обязаны.

Адказаць
+29 +
Николай, 15:00, 27.01

3000 охранников рашисты отправят на удобрение в ДНР

Адказаць
+58 +
Qvant, 11:20, 27.01

Согласен полностью. Имея на территории своей страны чужие вооруженные силы, хитрозачос зависим от них как никогда. Достаточно какому-нибудь условному хренину проявить президентские амбиции и кулуарно поклястся вове в преданности, тут и лысому конец. И никакая служба безопасности не поможет.

Адказаць
+90 +
Иммунитет , 11:20, 27.01

Салдафоны с плохим кровообращением головного мозга не способны думать.

Адказаць
+118 +
Полтава, 11:25, 27.01

Если путлеровские десантники полетят брать Киев, то они исчезнут как род войск РФии.
А на дорогах ведущих в Киев будут лежать горы копченых бурятов и груды металлолома.

Адказаць
-25 +
1111111, 11:31, 27.01

Группа "Альфа" будет брать дворец Лу. Этих не подпустят.

Адказаць
+72 +
123, 12:37, 27.01

группе альфа самой по четвертаку светит за август 2020

Адказаць
+99 +
партизан, 11:36, 27.01

Белорусской армии не существует. Беларусь находится под московитской оккупацией, а местечковые полицаи, именующие себя армией, ей в этом помогают.

Адказаць
+10 +
Світлана, Київ, 11:46, 27.01

кремль окончательно добился своего: замазал Беларусь во всех своих одкб-шных делишках. на сегодня путину удаётся сеять рознь между беларусами и украинцами. никогда не ожидала угрозы нападения со своего родного Вишневца (Южный, город Гродно).

Адказаць
+70 +
Stas, 12:21, 27.01

Уважаемая Светлана!
Шкловский ублюдок, это российская подстилка и все его холуи носящие пагоны предатели своего Народа, они способны воевать только с безоружными гражданами, а вот посеять рознь между украинцами и белорусами ему не удастся.
Ведь всяких балаб и карпенковых меньше, чем нормальных людей и не дай Бог военного конфликта все нормальные люди будут на стороне Украины.

Адказаць
+78 +
сержа👊, 12:28, 27.01

Нi водная жывёла па тыпу пуцiна не пасее розніцу памiж мной Украiнай i украiнцамi , i так лiчыць мноства беларусау .

Адказаць
+12 +
алекс, 12:08, 27.01

Дворец синепалого Амина возьмут лех-ко.

Адказаць
+20 +
,62, 12:39, 27.01

Хафизулла Амин был признанным в мире президентом, в отличие от международного террориста и самозванца Усамы бен Фенцика.

Адказаць
+56 +
000000000, 12:15, 27.01

Зачем брать. Уже взяли. Лукашенко не хозяин в Беларуси. Путин ввел войска в Беларусь.

Адказаць
+9 +
я777, 22:14, 27.01

Фактически Беларусь УЖЕ оккупирована войсками РФ. Может кто-то ещё не понял?

Адказаць
+70 +
BDFY, 12:17, 27.01

Світлана, Київ, 11:46, 27.01
...на сегодня путину удаётся сеять рознь между беларусами и украинцами.
==
Беларусы нормально относятся к украинцам и наоборот. Не отождествляйте ЛУ и беларусов, ЛУ и Беларусь.

Адказаць
-5 +
Bilibons, 12:31, 27.01

Ничего не получится))
У него этих ризиденцый очень много да по всей стране. Да ещё столько же тайных погребов и кротовых нор.
В россии столько войск не хватит.
Разве что свои сдадут и намекнут российским жолнерам, дзе ён схавауся). За тыщу долляров сдадут с потрохами.

Адказаць
+20 +
Bilibons, 12:42, 27.01

Не надо брать никакие резиденции.
За пять тыщ долляров его свои привезут прямо в Смоленск вместе со шпицем. В одном мешке.
Те, кто загрузит таракана в мешок, потом получат большие российские погоны и хорошие должности! А это дорогого стоит!

Адказаць
+31 +
да плевать!, 12:34, 27.01

Почему всех волнует - что случиться с Лукашенко и никто не озабочивается - что будет с гражданами Беларуси и их страной!?

Всё, в принципе, зависит от них, граждан, и их поведения, а не от некой "сдачи" чего-то кому-то на подписанной бумажке.

Власть (делегируемые способности и возможности) - от народа и у народа, нужно просто воспользоваться, а не размазывать сопли.
Власть - это производная от граждан, а не от отдельных персон, это же элементарщина.

Адказаць
+4 +
Dolli, 12:39, 27.01

Закон гласит: чьи войска на территории страны ---- тот и правит !

Адказаць
+28 +
Алесь, 12:42, 27.01

Зачем рашиским десантникам брать резиденцию лукавой падали когда с 1994 года воцарения лукавого предателя на трон 100% Беларусью правит рашиская агентура.

Адказаць
-23 +
Десантник, 12:46, 27.01

Зачем нам брать его резиденцию когда она и так наша?

Адказаць
-44 +
Пианист, 13:11, 27.01

На месте Путина под отвлекающий украинский маневр,я бы неожиданно и стремительно пошёл на танковый прорыв на Сувалкский коридор, укрепив Калининградский плацдарм и окончательно утвердив своё господство на Балтике.

Адказаць
+26 +
А где наша гвардия?, 14:17, 27.01

Обходи с флангов))ты б может и пошел,но кто ж пустит?

Адказаць
+31 +
Хаммер, 15:11, 27.01

В коридорах очень удобно уничтожать именно танки. А в Балтии достаточно противотанковых средств и людей умеющих ими пользоваться.

Адказаць
+2 +
А толку?, 15:13, 27.01

Литва спокойно пропускает людей и грузы в Калининград, несмотря на все грозные заявления ..

Адказаць
+33 +
Егерь, 15:11, 27.01

лукавый фенцик и его преступная бандформирование под названием армия и омоновцы - враг Народа Беларусь.
кремлевский пуйло - враг номер два
Народ Украины и Народ Беларусь - братьями были, есть и будут на всегда!!!
Никакие лука - пуйловские ублюдки нас не натравят друг на друга! А кто полезет в Украину с войной - будем бить с двух сторон!!
Слава Украине!! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+10 +
Капут., 20:46, 27.01

Луке не позавидуешь. Под шумок взлетит истребитель,выпустит ракеты,и ни луки ни красауцау.

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 21:11, 27.01

Если пойдут на Украину ,сразу после заградительных отрядов партизаны сформируют второй фронт и в противоположную сторону,на Дрозды,попутно освобождая города от лукашистов.

Адказаць
+1 +
Сашуньчик, 22:00, 27.01

Точно известно.что в Минской области остались малочисленные и не подготовленные остатки частей.

Адказаць
0 +
22, 3:14, 28.01

хтелось бы

Адказаць
+6 +
Н, 22:14, 27.01

Тогда на смену местного упыря придут чужие упыри. Они уже пришли.
Хрен редьки не слаще.

Адказаць
+6 +
Свой, 22:18, 27.01

Нет никакого смысла этим российским десантникам захватывать Лукашенко. Он же итак в роли российского губернатора северо-западного округа России.
Свои своих не захватывают.

Адказаць
+1 +
</>, 1:10, 28.01

Как же вы выдаете желаемое за действительное.
Предположим, путин пошлет десантников укокошить лукакашку.
И кем оно его заменит?
Второго такого выродка найти непросто.

Адказаць
+2 +
EU, 2:47, 28.01

Десантники - это орущее пьяное быдло на фонтанах. Они кроме двух бутылок в магазе уже ничего взять не в состоянии.

Адказаць
0 +
22, 3:05, 28.01

не смешите это такие десанники как я какой нибудь уникум всё что светит этим парням так это быть убитыми

Адказаць
0 +
22, 5:16, 28.01

какие это десаники? это мусор который готов превратитя в прупупы и заполонить рашку ребята десантнини как вас называют бегите вас просто вырежут

Адказаць
0 +
qqqqqqqqqqqqq, 11:42, 28.01

Troops, Who Will Go To Kiev, May Easily Take Lukashenka's Residence
Better this way =>
The paratroopers aimed at Kiev might as well capture Lukashenka residence

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны