25 красавiка 2024, Чацвер, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
Плевок, 22:57, 26.01

Хррр-тьфу!

У рыяльного пацана осталось 2 путя- повеситься или начать воевать.

Адказаць
+10 +
по щам, 0:14, 27.01

В памперсах из бункера не воюют.
Там "реальный пацан" а не деле сц...кливый гопник прячется, посылаю орков на смерть за его никчёмную ботексную шкуру.

Адказаць
+12 +
путин-}{уйло , 2:45, 27.01

А прикольно если НАТО прислало Пуйлу такой ответ из 6 букв:

ПТН ПНХ

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+83 +
сержа👊, 22:59, 26.01

Всё правильно - из Украины, Грузии и Молдовы , и только так жёстко с этим коммунистическим отродьем нужно вести себя.
Нужно помнить , с живым путиным договориться нельзя, только с повешенным.

Адказаць
+4 +
5, 6:42, 27.01

Поймите наконец.путин только вывеска/ширма и весь ма вероятно его нет в живых. Пашинян снял на фото документ где вместо подписи путина стоит печать и с ним жена развелась потому что не захотела жить с подменой. Реально у т.н."политбюро 2.0" реальная власть на данном историческом промежутке времени. Если покопаться в истории рашки то оказывается что из за лишней хромосомы её руководства и несмотря на текущий политический режим они всегда со всеми воевали периодически отгребая люлей. Поэтому пока эту раковую опухоль на земле не удалить т.е. раздро бить на мелкие государства рашка будет постоянным источником проблем для всего мира и не в путине де ло.

Адказаць
+99 +
O, 23:02, 26.01

Я бы добавила ещё из Беларуси! Я призываю всех людей не важно какой национальности ,не важно какой религии,но которые устали от бандюков у власти объединиться и дать отпор

Адказаць
+2 +
Я, 8:51, 27.01

К этому все и идёт. Поэтому они ОДКБ в Казахстан и ввели и в РБ обещали в 2020-м, они поняли ,что их место на виселице и очень этого боятся но на их стороне только те, кто замаран в крови и коррупции, а таких во всем мире меньшинство, иначе мир давно развалился бы на куски.
Преступления должны рассматриваться органами провппорялка ,иначе смысла в руководстве страны просто нет. Тутбай являясь СМИ в 2020 году неоднократно сообщал о признаках преступлений. По УПК РБ при сообщении через СМИ обязаны возбуждать уголовные дела в течении трёх дней. Где? Всё что нужно знать.

Адказаць
+53 +
13), 23:08, 26.01

Послали))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+8 +
Евген, 1:48, 27.01

еще и письменно)

Адказаць
+48 +
DZ, 23:12, 26.01

>>«НАТО не пойдет на компромисс с Россией по праву любых стран, включая Украину, на вступление в альянс», — сказал он.
----------------
Как и ожидалось, московского пукина послали в письменном виде.
В московском бункере ожидается бурное выражение озабоченностей, ну а мы все пока подтянем английский язык и устав NATO. Ok.
Спасибо за внимание.

Адказаць
+65 +
Андрей, 23:13, 26.01

Ну наконец то, понтовых пацанов окунули по самую мокушку.Какой же завтра вой поднимут пропоган...таёжные, держите меня семеро.Ну ребята порадовали на сон грядущий.

Адказаць
-2 +
Я, 8:53, 27.01

Искандеры смеются или майки с этими портами уже не в моде? :)

Адказаць
+19 +
Грамацей, 0:13, 27.01

Бумажка! С печатью! Пупкин всех переиграл! С нами разговариают! Ялта-2! Тегеран-22! Уря! Уря! Уря!.....
... Что? Как отказались?! Куда послали? Письменно послали!? А как же 20 МАХов? А Гипер-пиппер? А СЕрмата с Булаватой?
Они ж обещали испугаться! Мы весь чермет из Сибири притащили!
Мы так громко секретно лязгали вагонами! Неужели всё напрасно?!
Неужели опять в тайгу к шаманам?!
Что, и в тацгу нельзя? А, то есть можно, если товарищ СИ пропуск выпишет?
Тогда скорее у товарищу СИ, иначе он может рассердиться!
Всё, сворачиваемся, скажите Скарабейкиной, пусть визжит, что мы уже победили. А Зазарова пусть спляшет "Калинку*.

Адказаць
-1 +
444, 1:16, 27.01

По прежнему гопника пытаются уговаривать, а не показать, что могут врезать и по морде!

Адказаць
+15 +
Егерь, 7:05, 27.01

Народ Беларусь - желает так же присоединится к НАТО чтобы Америка помогла очистить нашу страну от расейских окупантов.

Адказаць
+11 +
ВІТАЎТ, 7:48, 27.01

**аль, вон з Беларусі, з Украіны, з Мадовы, з Грузіі, а Кітай цябе зараз і з Азіі выштурхне. Радуйся межамі сваёй старой Масковіі. Вось гэта будзе канец імпэрыі зла і да гэтага дойдзе.

Адказаць
+2 +
+_+, 12:50, 27.01

И из Беларуси на фиг пусть забирают свой биомусор и ржавое железо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны