25 красавiка 2024, Чацвер, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+87 +
вах, 22:40, 26.01

соратники или подельники ?

Адказаць
+104 +
орша, 22:41, 26.01

25 тысяч долларов ЗРЯплата Массандры в год идет из карманов простых беларусов, которые последний хрен без соли доедают.

Адказаць
+113 +
Нолик, 23:00, 26.01

Натаха еще за банные услуги получает в конверте.

Адказаць
+82 +
А, 23:08, 26.01

Всем лукашистам платят огромные суммы в конвертах из личного фонда таракана. Кроме зряплаты.

Адказаць
+16 +
Я, 7:29, 27.01

В стране есть закон о уголовном наказании за зарплаты в конвертах. Тут через СМИ сообщают о лицах, получающих зарплаты в конвертах. Явно необходима проверка данных фактов. Результаты проверки скрыть невозможно тк это тоже нарушение закона. И? Закон есть ? Проверка проведена или нет?

Адказаць
+3 +
Джордж, 8:17, 27.01

Есть.Проведена.

Адказаць
+60 +
марина, 22:54, 26.01

Хочу,чтобы они все вот так вот светились фосфором в ближайшее время, как на фото!

Адказаць
+43 +
Ыдыётъ, 22:58, 26.01

Нищеброды. В Америке каждый бомжара столько имеет.

Адказаць
+70 +
ден, 23:13, 26.01

По их уму и способностям это даже много. На этом же построена империя Луки: собирает со всей страны бездарей, которым навоз на ферме выгребать нельзя поручить и платит им в 10 раз больше чем они могли бы иметь в конкурентном обществе, где каждому по умениям и способностям, а не по "лизанию очка императора". За эти по сути копейки (в Европе такую зп рядовой врач получает, даже больше) плюс еще всякие ничтяки вроде бесплатных участков, льготных квартир и прикрытие бизнесов их сынков от рейдерских захватов они готовы на все. Вы любого парня из колхоза возьмите, для которого 300 баксов потолок ( на это вся система заточена, чтобы больше возможности не было) и дайте ему 1500 баксов за "палкой махать", так он мамку родную замордует за премию, пятки лизать будет вам если нужно. А посмотреть перспективы, сравнить просто мозгов не хватит. Способных это сделать просто отсеивают, берут только люмпенов...Печаль...

Адказаць
+10 +
игорь, 3:54, 27.01

у меня зарплата в месяц выходит 4тыщ ваксов в месяц а у жены 7-мь --и за те бабки что они получали продают совесть дьяволу ? тьфу падаль

Адказаць
+54 +
123, 22:59, 26.01

Одно лишь только питание одного А.Г.Лукашенко обходится белорусам в $4000 в день = $1460000 в год = $39420000 за 27 лет.

Адказаць
+87 +
ага, 23:02, 26.01

В 94-м голосовали за худого, а теперь уже морда в телевизор не влазит.

Адказаць
+96 +
5ый, 23:04, 26.01

Это пыль по сравнению с кубышками, заныканными по всему миру

Адказаць
+47 +
...., 23:16, 26.01

Всё равно, никакие деликатесы не заменят ему хлеб с сахаром, покусанный собакой, о котором так ностальгирует.

Адказаць
+14 +
z, 10:26, 27.01

Важно не как живешь, а как заканчиваешь, кадафи тоже был одним из самых богатых.

Адказаць
+47 +
пенс, 23:13, 26.01

Забудьте вы эти цифры. На примере объясню причину забыть. Мне ещё в старые времена случайно попал в руки расчётный листок гл. инженера завода на котором я работал. Листок был за декабрь и мне самому дали 30 руб премии за год, но вот что у него:

оклад 280 рублей
премия по итогам года 300 рублей
премия за соцсоревнование 300 рублей

То есть ему заплатили в 3 раза больше оклада. Та же, уверен, система оплат и не важно на основании каких пунктов, осталась и сейчас.

Адказаць
+46 +
Валерий, 23:45, 26.01

На самом деле очень низкие доходы для таких высокопоставленных лиц. Тут где-то в тени должны быть большие деньги. Иначе я не понимаю ради чего они так прислуживают калхозану. У какого-нибудь зам.начальника жопосранска в Рашке будут сотни, а то и миллионы долларов за год, у жен бентли и ролсы в гаражах, а у лукавых как-то совсем все скромно.

Адказаць
+8 +
Ого, 7:31, 27.01

В Мордоре всё иначе. Но там тоже 5% населеньица владеют 95% рашки.

Адказаць
+20 +
666, 1:10, 27.01

Прочитал,что зарплаты футболистов 15-20 тыс. у.е. в месяц, а зарплата гармошкиной 17т у.е в год ! Где правда ?

Адказаць
+14 +
Ежик в тумане, 2:12, 27.01

Ну да, ну да... если они за эти копейки зады рвут, то это вообще клиника, уровень сельских гопниц.

Адказаць
+14 +
ячя , 7:54, 27.01

я думаю у них ещё есть бизнес

Адказаць
+27 +
фы, 8:49, 27.01

Ежу понятно, что реальные доходы у них в десятки раз выше.

Адказаць
+3 +
men, 10:08, 27.01

Какие людишки - такие и расценки. А людишки то совсем мелкие. Даже не стоят 30-ти Серебренников. Элита, есть....

Адказаць
+4 +
mazai, 10:19, 27.01

не такие огромные деньги чтобы продать совесть

Адказаць
+5 +
достоверно, 10:32, 27.01

Так это не много 1000$ в месяц. Не такие у них зарплаты, гораздо больше.
У чиновников пенсия только 1000$ а вы про зарплаты )))
Сейчас в войсках и в ментовке получают 1000$ а вы про чиновников. На заводе вон 1000$.

Адказаць
+12 +
Баварский трутень, 10:46, 27.01

Зачем этим людям давать зарплаты по две тысячи долларов если они считают что можно прожить на 400 рублей? Дать Ермошиной (Эйсмонт, Макею, Сергеенко, Ковальчуку и т.п.) зарплату в 400 рулей и пусть покажут класс в плане жития целый месяц на 400 рублей!

Адказаць
+10 +
вот как бывает, 12:15, 27.01

Самое страшное, что у этих тварей пенсия каждый месяц по $1000-1500.

Адказаць
+5 +
вот как бывает, 12:11, 27.01

Лукашенко дал Ермошиной пенсию в размере 65% от зарплаты председателя ЦИК.

Адказаць
+3 +
серж, 12:20, 27.01

Нищеброды.

Адказаць
0 +
депутат, 9:20, 28.01

А Шушкевичу 3 $ пенсии лука назначил лично !

Адказаць
+2 +
Кафка Корчагин, 1:48, 1.02

Они ничего не зарабатывают. Они получают долю от награбленного сипатой мразью и его поганым семейством за то, что хорошо вылизывают ему задницу и другие места.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны