19 красавiка 2024, Пятніца, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+53 +
Иван, 23:42, 25.01

Что значит готов?Можно прямо сейчас.Если от Харькова в 100 км стоят войска ввести эмбарго на нефть.Если мимо ушей пройдёт то следующее эмбарго на уголь.А на десерт оставить эмбарго на газ и сфивт.
И что-то мне кажется что после первой серьезной санкции Донецк и Луганск покинут "советники шахтеров",да и по Крыму скажут что ошиблись немножко.Сам Путин и скажет и извинится 100%

Адказаць
-1 +
</>, 23:48, 25.01

<< Отвечая в ходе брифинга на вопрос одной из журналисток, может ли он представить себе введение персональных санкций против Путина в случае российского вторжения, Байден ответил: "Да, - и продолжил: - я могу это себе представить" >>

Значит ли это, что на вопрос, может ли он себе представить НЕ введение персональных санкций против путина, он не ответил бы что-то иное?

Впрочем, этот ответ однозначно доказывает, что Байден еще в состоянии формировать из слов предложения.

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 5:00, 26.01

Вроде вопрос и ответ там были вполне понятны.
А вот "значит" у вас как-то совсем непонятно, никак не "формулируется".
Зато Майк Помпео, который был Secretary of State при Трампе, сегодня призвал к "уважению выдающегося лидера Путина". В принципе, и сам Трамп говорил, что "если Путин хочет Украину, то пусть берет". Но
это уже закончилось, сейчас другое время, для Путина уважения не будет, а "санкциями" может стать и уголовная ответственность

Адказаць
0 +
</>, 10:57, 26.01

<< Зато Майк Помпео, который был Secretary of State при Трампе, сегодня призвал к "уважению выдающегося лидера Путина" >>

Ложь.
Приведи слова Помпео дословно.

Адказаць
+1 +
</>, 11:11, 26.01

Я к Вам даже на Вы и с "пожалуйста".

Приведите, пожалуйста, цитату, сказанную Помпео.
Я собираюсь найти его речь на youtube.

Ничего похожего к "призыву к уважению выдающегося лидера Путина" от Помпео я не нашел ни от сегодня, ни от вчера, ни вообще от когда-либо.

Адказаць
+4 +
user, 10:38, 26.01

может байден не в курсе, что ПУ с 2014 года всунулся в Украину и оттяпал ОРДЛО и Крым?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны