29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
Анималово, 22:04, 25.01

Абнимашки с природой.

Адказаць
+35 +
30 лет стажа, 22:11, 25.01

"20-летний водитель Audi ... На закруглении дороги он не справился с управлением"

Когда, наконец, в автошколах будут учить ездить, а не только деньги брать?!
Белорусские автошколы массово готовят самоубийц и убийц и ни кому до этого нет дела!

Адказаць
+22 +
так и живём, 22:37, 25.01

С какой скоростью надо ехать по деревне чтобы убить пассажира, а все остальные были ранены? Про чистку дорог на районе я уже и не спрашиваю. Кстати, оно может и хорошо, что не чистят. Потому, что после сгребания снега надо обязательно, во избежание гололёда, ещё и посыпать песком. Посыпать же в какой-то там деревне уж точно никто не будет. Страна для жизни!

Адказаць
0 +
агония, 9:02, 26.01

Еще больше достают мажоры-придурки на квадроциклах. Папашки-ябатьки напокупают детишкам, те выеживаются. Адреналинщики хреновы.

Адказаць
+18 +
ППЦ, 22:51, 25.01

Сократите Гайцов, на освободившиеся средства начните устанавливать отбойники. С отбойниками - шанс остаться живым возрастает.

Адказаць
0 +
алекс, 12:43, 26.01

Отбойники денег стоят, а гайцов с ментами вдоль дорог расставить в качестве ограждения - почти задаром.

Адказаць
-3 +
30 лет стажа, 23:09, 25.01

ППЦ, 22:51, 25.01
Я начинал ездить, когда гайцов было раз в 5 больше, чем сейчас. Зато никто не гонял по городу 80 км в час, не подрезал и, ты не поверишь, не было случаев, чтобы при перестроении поворот не включали. Кстати, включали поворот секунды за 2-3 до начала перестроения. Чтобы все успели заметить и понять, что водитель собрался делать. Обрати внимание, не одновременно с поворотом руля, а заранее!
И самое главное, за рулём пьяными массово не ездили, как сейчас. А как можно было таким ездить, если иной раз могли и 2-3 раза за день остановить. Зато не калечилось и не гибло столько людей как сейчас!

Адказаць
+8 +
Скор, 7:00, 26.01

Водитель! Не спеши! Иначе за твоим телом неспеша пойдут родные и близкие..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны