19 красавiка 2024, Пятніца, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+90 +
777, 20:29, 25.01

Ленд-лиз работает. Раздавим фашистскую гадину.

Адказаць
+21 +
Просили передать, 21:44, 25.01

Не все поддерживают "Ленд-лиз". Взять Германию, так та против вооружения Украины против агрессора. Вдоволь мадам Меркель в свое время заключали "договоренностей" с окурком, что до сих пор аукается...

Адказаць
+21 +
13), 21:59, 25.01

Так ленд-лизом и победили нацистскую Германию)

Адказаць
+30 +
Анна, 22:12, 25.01

Меркель - сама пример того, что власть в течение долгого времени размягчает мозг и развращает. Не должен политик занимать высокие должности больше двух сроков подряд. Меркель точно так же спеклась, как и прочие огузки сто раз до нее. Была железная леди, стала какая-то продажная шкура.

Адказаць
+15 +
Вопрос, 22:30, 25.01

А бел. карателей не Германия обучала и вооружала?

Адказаць
+44 +
Barista, 20:31, 25.01

Только все на один склад не везите, не складывайте яйца в одну корзину!

Адказаць
+48 +
сноб, 20:34, 25.01

Не время на склады разгружать. Логистика должна быть разработана так, чтобы с колес непосредственно потребителю.

Адказаць
+70 +
Стары i нягеглы., 20:32, 25.01

Таки, "жавелинки" - это хорошо!
Это - в тему!
Но щас важнее получить "стингеры", бо дурное бункерное создание уповает на авияцию!

Адказаць
+50 +
Vrahluki, 20:52, 25.01

Если у них действительно намечена агрессия на 20 февраля,то к этому времени с такими темпами помощи у диктаторов пропадет желание напасть на Украину.Спасибо,Америка!

Адказаць
+23 +
Мир просыпается, 21:15, 25.01

Соединенные Штаты Америки в ближайшие дни поставят в Украину новую партию противотанковых ракетных комплексов «Джавелин», и, что более важно, системы противовоздушной обороны. Сообщивший об этом представитель министерства обороны США Джон Кирби заявил, что у России нет намерений по деэскалации ситуации вокруг Украины.Лишь на первый взгляд кажется, что это сильно противоречит вчерашнему заседанию Совета национальной безопасности и обороны Украины, по итогам которого украинские власти утверждают, что масштабного российского вторжения не будет. Ибо, как гласит древняя пословица: «Хочешь мира, готовься к войне». Потому и не будет, что за Украину «вписались» США, Великобритания, Япония, предположительно, даже Китай и другие страны.

Адказаць
+20 +
дэм54, 22:27, 25.01

Ну, давайте посчитаем ситуацию. У Орды порядка 3000 танков+ БМП, БТР. ВСУ, уже в войсках - 500 установок Стугна П, Корсар с 10000 выстрелов. Гарантированно прожигает ЛЮБУЮ броню за динамической защитой на расстоянии до 5,5 км. Все расчёты имеют боевой опыт. ПТРК НАТО работают от 20м, до 2,5 км - это для городских боёв. Всего, на один танк/бтр - 3 выстрела, шансов выжить - 0. Т-64 ВСУ, выдерживают до 8 попаданий и продолжают работать(опыт боёв). По оценкам НАТО, Порох восстановил ПВО на очень приличный уровень, "ниже" зона работы Стингеров - завозят. Единственная брешь - ПРО! НАТО подвело эсминцы с 600-ми Томагавками и подлодки с ЯО, согласно Будапештскому меморандуму. Принято решение о передаче ВСУ всего "железа" что было приготовлено для Афгана+боеприпасы, поставки пошли. БПЛА в войсках, работают. Командующий ВСУ отказался от мобилизации - достаточно резерва!!! Это на сегодня.
"Добро пожаловать в АД!"

Адказаць
+15 +
тунеядец, 20:53, 25.01

Эко у лопута подгорает. Воздушное то пространство не под контролем.

Адказаць
+34 +
Вик, 21:09, 25.01

Такое ощущение , что Раша уже обделалась, просто виду не подает, явно не ожидала такой глубокой озабоченности от западных стран.

Адказаць
+39 +
А, ведь, можно же !, 21:19, 25.01

Согласен с Вами, "озабоченность" в этот раз набирает глубочайший смысл и силу, хоть что-то "сдвинулось с мертвой точки".
Падение империи зла неминуемо !
Жыве Беларусь !
Слава Україні !

Адказаць
+18 +
FRED, 21:42, 25.01

Какая война со страной с самой большой в Европе территории и 40 млн. жителей нужна Кремлю ? Кремлю нужна такая война, итогом которой стало бы вассальная зависимость украинского государства. Кремль должен был бы сконцентрировать на границе с Украиной группу армии не менее миллиона солдат и командиров с резервом не менее 5 млн. бойцов. Такая война возможна только после объявления общей мобилизации. Война же с армией вторжения в 175 -250 тыс. бойцов - войнушка для телекартинки, но не для покорения такой страны как Украина. Нет у Кремля реальной силы, чтобы добиться целей, которые они ставят. Все это самые настоящие понты. Но понты эти хорошо работают на интересы Украины.

Адказаць
+16 +
321, 22:28, 25.01

Копчёные буряты уже купили билеты на концерт Кобзона?

Адказаць
+13 +
Танковое жаркое, 22:59, 25.01

Они будут не копчёные, а жаренные. Мне кажется, что бурят не соображает дальше танка, у него есть танк и команда. Его бесполезно страшивать чего ему надо в Украине.

Адказаць
+3 +
Стугна, 0:00, 26.01

Копчёные буряты уже купили билеты на концерт Кобзона?
=-=-=-=-=-=-=-=
Еще нет, но очередь за билетами уходит за горизонт.
Но, ниче, бабы еще нарожают,
От соседей с Поднебесной.

Адказаць
+4 +
прогноз, 4:54, 26.01

Всем понятно, что Путинская авантюра обречена на провал.
1. Производство и доставка джавелинов и стингеров происходит гораздо дешевле и быстрее чем чем производство и доставка военной техники.
2. Утилизация ватного оккупанта гораздо дешевле и быстрее чем родить и вырастить нового.

Страна правители которой не видят такой очевидной перспективы обречена на неминуемый внутренний хаос и развал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны