19 красавiка 2024, Пятніца, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+56 +
Стары i нягеглы., 20:22, 25.01

Потому что люди могут восстать.
*************************************************************
А могут и НЕ восстать!
Это у них гораздо лучше получается!
Для восстания необходимы головы, а головы у рашанцев удаляют сразу же после рождения!
За абсолютной невостребованностью для жития и деяний!

Адказаць
+52 +
Злой дед, 21:03, 25.01

У ватников виноват в их бедах весь мир, только не окурок, поэтому и обсуждать этот зоопарк (РФ) не стоит нормальным людям

Адказаць
+27 +
5, 23:08, 25.01

Не обижайте животных пожалуйста. рф-это лепрозо рий и кунсткамера, сумасшедший дом и приют для ум ственно отсталых, клоака мира и выгребная яма, чум ной барак и раковая опухоль на теле планеты,пример для всего человечества как нельзя жить.Там живут и размножаются лишнехромосомные двуногие упыри и вурдалаки которые отравляют жизнь другим народам, загадили свою территорию, оккупированные у других стран и вместо наведения у себя порядка сунут своё рыло куда ни попадя. Когда у них закончилась жратва США в 5й раз проявив христианское милосердие на кормило их гуманитарной помощью и попыталось им помочь начать жить как нормальные страны но отож равшись они опять начали гадить всем.Они неиспра вимы.Их надо обнести колючей проволокой под нап ряжением, выкопать ров 5м глуби ной и запустить мо розоустойчивых крокодилов.Усё

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 9:13, 26.01

Один неадекват наверху уверовал в собственную божественность и творит такое, шо пейсы заворачиваются, а окружающие подпевалы поддакивают, потому что или боятся, или имеют с этого гешефт. Но виновато, разумеется, население, которое власти уже сотни лет ни о чём не спрашивают. Уважаемые белорусы, вам ситуация ничего не напоминает?

Адказаць
+4 +
5, 10:19, 26.01

Персональный ответ для XENOS WIGHT.Население рашки каждый год 9 мая одевает детей и сами наря жаются в форму ркка образца 30-40 годов, из детских колясок делают бутафорские самолёты и танки,лепят дебильные наклейки "можем повторить" на свои авто
били и что характерно немецкие а не свои убогие вёд
ра с болтами.В 2008 радовались нападению на Грузию.В 2014 вопили как полоумные от радости что захватили ещё территории прославляя путина.Причём не только обыватели а и артисты,поли тики,спортсмены этой клоаки-рашки.Эти видео напо минают кинохронику 30х аншлюс Австрии и захват Че хословакии в 1938 простые немцы радовались точно так же.Вы тут пишите что население рашки не винова то и переводите стрелки на беларусав но мы никогда ни на кого не нападали.Ваша попытка съехать на од ного неадеквата напоминает оправдания немцев пос ле 2 МВ что они не знали что людей жгут в кремато рии,они выполняли приказ и т.д.Так что россияне буде те нести коллективную ответственность за всё.

Адказаць
+53 +
Игорь, 20:28, 25.01

Чистый совок - царя скинули и царем стал, назначенный ранее скинутым царем, премьер-министр. У него в голове нет понятия "свободные выборы". У него, как и равно его +- сверстников, такое и в голову не приходит.
Этот бред несут все выходцы из совка.

Адказаць
+30 +
мим, 20:29, 25.01

и Лукушинку за собой возьми господин путин

Адказаць
+30 +
777, 20:32, 25.01

У лукаки все события хронологически происходят раньше чем у путена.

Адказаць
+18 +
ек, 20:31, 25.01

Разжирели россияне, не встанут.

Адказаць
+50 +
Вадим Я , 20:32, 25.01

Люди могут восстать. — нету людей на Московии, есть рабо-крепостное населения. И оно никогда не восстанет

Адказаць
+22 +
Спец , 21:00, 25.01

Не так совсем !!!!! Народ - это те кто встал на защиту, а вот кто не сделал ничего - это просто население( куры, петухи , индюки, козы и тд.

Адказаць
+34 +
, 20:42, 25.01

Ты глянь не прошло и 5 лет как чел Караулов переобулся .

Адказаць
+46 +
Ой, Вань гляди..., 20:56, 25.01

Он не переобулся. У него задание от ФСБ - играть роль "независимого аналитика". Таких "актеров" в услужении Лубянки тьма.

Вы бы ещё самого Бортникова опубликовали. Нашли кого публиковать.

Адказаць
+33 +
Иван, 20:48, 25.01

Як стануть на коліна перед )(уйлом. І так до вечора будуть бунтувати. Стоять на колінах і бунтують

Адказаць
+7 +
Lego, 21:11, 25.01

Если россияне встанут это будет ппц.. Встанут все. Не даром говорят "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" Россияне с цветочками точно ходить не будут. А будут убивать.

Адказаць
+26 +
Имхо, 21:12, 25.01

Только мне кажется, что я читаю или слышу подобное каждый год-полтора?

Адказаць
+22 +
Ыдыётъ, 22:01, 25.01

Вам не кажется. Я это читаю с 1995-го года, дескать всё последний срок...

Адказаць
+17 +
Скептик, 21:15, 25.01

Я б на месте Путина, ну вот чисто по-приколу, назначил бы преемником Кадырова, и посмотрел бы - схавают или нет. ))))

Адказаць
+22 +
Рыялист, 22:01, 25.01

Схавают. Поворчат и проглотят.

Адказаць
+2 +
Егерь, 0:15, 26.01

Ну, если Кадырова - тогда по периметру расеи нужно ставить - великую расейскую восьми метровой высоты стену!

Адказаць
-1 +
Олег, 11:29, 26.01

Смена власти в РФ произойдет гораздо раньше. Процесс уже идёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны