28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
сноб, 17:49, 25.01

В августе двадцатого он сделал послание народу. Больше сказать нечего.

Адказаць
+14 +
Serg, 18:02, 25.01

Несовместимую с жизнью

Адказаць
+47 +
Квакер, 18:04, 25.01

В Беларуси власти нет. Есть самозванец и его кремлевские покровители. Время для них закончилось в августе 2020.

Адказаць
+13 +
1111111, 18:04, 25.01

Оккупация Беларуси в настоящее время - стресс тоже. Это поддержание им агрессорских намерений России. Думаю, что мало ему не покажется от всего этого.
Будут еще санкции. И думаю, что похлеще всех, которые были. "Облом белорусского дерева", т.е. рубля, в ближайшем будущем.

Адказаць
+11 +
Dfcz, 18:49, 25.01

Песня про тяжёлые году уходят .в борьбе за свободу страны
А за ними другие приходят
Они будут тоже трудны.

Всех уже достала...и о то, как им весь мир мешает работать.

А получается ,если бы не тот мир ,то сидели бы голодными.
Благодаря миру продаем калий и проч. И привозим картошку египетскую .

Адказаць
+12 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 18:57, 25.01

То есть традиционные официозные мероприятия в прошлом году не проводились
-----------------------------
Любые массовые мероприятия для нелегитимной власти, это всегда шаг в неизвестность! Они все, включая и ОДКБ, находятся уже на "пороховой бочке", кода рванёт неизвестно, но рванёт точно! Учитывая все те последние события, произошедшие в Казахстане! Никакие танки и пули, людей уже не остановят! Режим уже подготовил для себя свой чудовищный конец! Таракан об этом, поведал когда-то, своего друга Березовского, и как в воду глядел, и чем для него, и всей этой фашисткой банды, всё это закончится! Он сам себе, свою "могилу вырыл", и предрёк свой конец! Демократии на всём постсоветском пространстве, однозначно быть!!! Наша возьме!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+13 +
Я, 19:08, 25.01

Было бы лучше , что бы режим получил не травму, а пулю.

Адказаць
+8 +
Сашунчик, 20:03, 25.01

Если нет мероприятий значит признали поражение.

Адказаць
+10 +
Фома, 21:09, 25.01

Жаль, что не добили мы эту проклятую гадину!

Адказаць
-1 +
KU, 23:04, 25.01

у этой власти рана уже никогда не заживет, надо постоянно соль подсыпать.

Адказаць
+1 +
михась, 6:27, 26.01

тут не послание так называемому парламенту тут обсуждение окупации и возможной войны(у нас небыло выбара,на нас напали, нужно защитить и т. д.) думаю сами депутаты в ужасе от втягивания белорусов в войну, от возможных жертв и от осознания что предприятия с которых они кормились приберут к рукам братья

Адказаць
0 +
Уточнение, 7:50, 26.01

Не власть, а хунта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны