29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-1 +
марина, 16:57, 25.01

Не знала,что еще есть вакцина от ветрянки. А зачем? Переболел,да и всё, какая проблема? Зато иммунитет на всю жизнь.
Я заболела в 10 классе, во радости было дома посидеть!

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 17:49, 25.01

А у меня скитлзтрянка.

Адказаць
+5 +
Чел, 20:18, 25.01

Это если повезло переболеть в детстве. А если нет? Тогда взрослым у парня например есть большая вероятность стать бесплодным. Оно надо?

Адказаць
-1 +
это правда, 2:18, 26.01

До изобретения вакцины, в Англии и США была такая мода - устраивать детские сборища дома у ребёнка больного ветрянкой (chickenpox party). Родители больного ребёнка рассылали приглашения друзьям, соседям и знакомым с детьми. Те приводили детей чтобы специально заразить и пораньше переболеть. Сейчас такое мало кто делает, только самые упоротые антиваксеры, т.к. доказано, что вреда от таких паати больше чем пользы.

Адказаць
0 +
повезло, 2:22, 26.01

Болеть в 10 классе намного опаснее чем с 1-м. Дети переносят ветрянку гораздо легче чем взрослые.

Адказаць
+1 +
Aga, 14:29, 26.01

Кому радость была, а кому 2 недели в гематологии валяться, как мне, например))) мне было 18

Адказаць
+1 +
1111111, 17:08, 25.01

Российским солдатам отдал. На ветру у костра посидеть, мокрые сапоги и портянки. В шалашах. Можно не только ветрянку "подцепить". Кучу, букет болезней других привезут домой.

Адказаць
+4 +
просрочка, 17:23, 25.01

Небось делают вид, что колют от ковида, особенно пенсионерам. Кто там из них разбираться будет, что им воткнули.
Валюты на закупку хороших вакцин нет.
Радуйтесь, что ветрянкой не заболеете.

Адказаць
+4 +
Анна, 18:26, 25.01

Причина такая же,как и причина отсутствия американских прививок от ковид

Адказаць
-1 +
Антивакцину Антив-ру, 22:16, 25.01

Происки антивакцинаторов. Пошесть такая - бузить, саботировать и бороться с вакцинацией.
Для дремучих антивакцинаторов что ковид, что ветрянка тоже такой же "психоз", как выразился их лукавый кумир.
Вы видите вирус ветрянки? Нет. И антивакцинаторы-социопаты не видят. И чиновники из минздрава, прогнувшиеся под лукавым.

Адказаць
0 +
Яшка, 23:31, 25.01

Посмотрите блог на ютюбе Марины Соколовой, и всем перехочется делать прививку от ветрянки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны