18 красавiка 2024, Чацвер, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Блицкрига не будет

43

Зря Владимир Владимирович полез понтами меряться.

Каментары 43
+21 +
1111111, 16:39, 25.01

Все эти самокатики российские покатаются по деревням белорусским и уедут назад. Откуда прибыли.
((( На память магнитиков напокупают в Несвиже, Мире и т.д.

Адказаць
+44 +
мысль, 19:18, 25.01

Вот как бы не застряли.

Адказаць
+11 +
Анатоль-21, 23:08, 25.01

1111111 16:39 Орки не уедут! Первый этап битвы с западом Путлер выиграл на ноль. Беларусь захвачена. Второй этап Орда будет посмотреть, хотя видимо Рубикон уже пройден…

Адказаць
+148 +
Леонід, 16:44, 25.01

Кстати - буквально в данную минуту грузовой Boeing 747-412(BCF) с позывным CMB314 перелетев со США через всю Атлантику совершает посадку в Борисполе.
Надеюсь - со "Стингерами" и прочими вкусными плюшками.

Адказаць
+110 +
EU, 17:26, 25.01

Встретят русню хлебом с солью. Так отоварят, что до самого теремка-кремленка хватит. Долбанная вата, такую только битой учить по зубам. Другого они не понимают.

Адказаць
+136 +
ВВП в Гаагу, 16:46, 25.01

Пусть Крым вернёт и уберет своих солдат из Донбасса.Может тогда и санкции с России снимут.
А про войну пусть даже забудет.Украина это Европа и тут сами жители ЕС встанут на защиту Киева.Особенно Польша знает "ихтамнетов".

Адказаць
-13 +
галка, 16:51, 25.01

Путин, опомнись! Что ты творишь!? Не твоя кровь прольется и не твоих детей! Твоя родня не будет рыдать на могилах солдат, похороненных в цинковых гробах, наполненных окровавленной землей. Ничего не смогли собрать. Куда ты лезешь?! Не уподобляйся дикарю, это чужая страна, которая не хочет жить под твоим правлением, по твоим законам, скорее беззаконию. Оставь в покое Украину, убирайся из Беларуси и забирай свои вонючие танки! Лучше наведи порядок у себя под носом. В 60 км от кремля - нищета, беспробудное пьянство, люди живут в столетних бараках. Вот куда направь свою неуемную энергию, деньги, что тратишь гоняя в Беларусь сотни эшелонов с Дальнего Востока! ( подумать только!). Беларусы проклинают лукавого упыря, ты на очереди.

Адказаць
+133 +
DZ, 17:02, 25.01

>>Зря Владимир Владимирович полез понтами меряться.

У пукина кроме понтов других аргументов нет. Кремлины это мелкие гопники с рынка в 90-х. А мир то изменился с тех пор.

Адказаць
0 +
Да уж, 7:53, 26.01

Не гопники, а вечновчерашние коммуняки. Типа нацистов Германии (если бы войска коалиции их оставили у власти)

Адказаць
-45 +
1949 год..., 17:09, 25.01

И в этот раз агрессор — это не Гитлер.
------------------------
Это - в первую гОлОву - полоумный Саша Лукашенко-Фенцик - "гавнокомандуюШЧЫй Наполеон", который ИШЧО в 1995 - озвучил теорЫю... и практику ПАрАдкА А. Гитлера
в "Бела-руси"!..
Начинать нужно с этого Сельского Сумасшедшего Колхозенфюрера и им-же - кончать.

Адказаць
-48 +
Barista, 17:19, 25.01

Плешивый в данном контексте играет роль Муссолини времен второй мировой: шуму много, а боец никакой.
Только вот итальянцам, что остались навеки в донских степях, от этого ни разу не легче.

Адказаць
+34 +
Бабченко знающий чел, 17:30, 25.01

Арка́дий Арка́дьевич Ба́бченко: В 1995 году, во время учёбы на втором курсе университета, был призван в армию, проходил службу на Северном Кавказе, служил связистом в 429-м мотострелковом полку имени Кубанского казачества, часть находилась в Моздоке, принимал участие в первой чеченской войне[6]. Уволен в запас в 1997 году.
После начала второй чеченской войны заключил контракт с Вооружёнными силами Российской Федерации и принимал участие в контртеррористической операции. Служил связистом в мотострелковых войсках, позже — командиром расчёта станкового гранатомёта.
В 2000 году по истечении контракта был уволен в запас в звании гвардии старшины
С мая 2005 по октябрь 2011 года работал военным корреспондентом в «Новой газете»[18]. Освещал конфликт в Южной Осетии в 2008 году.
В июне 2013 года Бабченко в качестве частного лица ездил в Турцию, где вспыхнули массовые протесты. В Стамбуле за несанкционированную съёмку его избили полицейские, Бабченко был выслан из страны

Адказаць
-73 +
АШШУШШЭНИЯ..., 17:30, 25.01

Да, уж! Алкашенко-Фенцик, азвуЧЫВАЮШЧЫй и испалняюШШЫй з 1994 года, все прЫказы и рЭферендумы, исхадяШЧЫе, из кормяШЧАга его криминальную Семейку, Кремля - это ИШЧО тот прОвОкатОр - ИШЧО... и полоумный!

Адказаць
-30 +
Искандер, 17:35, 25.01

Похоже, Украина де-факто уже в НАТО. А путину и лукашенке, похоже, уже поздно пить "Боржоми".

Адказаць
+56 +
sa, 17:43, 25.01

Когда следователь спросит у ботоксного идиота, а зачем ты полез на эту Украину, тот даже не найдёт, что ответить.

Адказаць
-68 +
5 , 18:33, 25.01

путин на лукашенко съедет на том всё равно негде клеймо ставить.Тупой картофельный лось и этим всё сказано.путин следователю скажет что лукашенко до диареи мозга НАТО испугался, которое помешает про вести демократический референдум, позвонил весь в соплях и такой истерике,что пришлось вводить а ведь не хотелось, но союзнический долг как и карточный-это святое. А то что Запад подумал так это фальшив ка сделанная в Украине под командой ЕС и США. мас кали можете не благодарить по доброте душевной пы таюсь вам подсказать какую никакую отмазку вашему
недомерку возомнившему себя вершителем судеб че
ловеческих не только соседей а и всех людей в мире.

Адказаць
+15 +
5, 22:15, 25.01

Это стёб а тут минусов понаставили.Массовый пси хоз и истерия.Скоро через монитор кусаться и пле вать начнут.Во маскали психологически обработали. Хорошо на нервах играют.Успокойтесь и поймите про стую вещь.путин вывеска/ширма, за ним "политбюро" -реальные хозяева рашки.Имея на Западе дом, день ги и т.д. они не захотят остаться без всего. Вспомните сказку о золотой рыбке.Старуха (рашка) получив всё о чём мечтала и одурев захотела стать владычицей морской, в нашем случае "политбюро" попыталось на арапа стать решалой для всех и поэтому был ультима тум на "слабо" а в ответ США послали .... По логи ке событий уже должна идти война но её нет.Маскали обделались и прикрываясь якобы просьбой Китая об проведении олимпиады.В 2008 в 1й день олимпиады
в Пекине рашка напала на Грузию плевав на Китай и олимпийское правило-прекращения всех войн.Рашка хочет до конца олимпиады+неделя отползти сохра нив лицо а то обделаться 2 раза за месяц сначала в Казахстане а потом с ультиматумом-это перебор.Усё

Адказаць
+104 +
сякира, 17:47, 25.01

У России сейчас примерно 3300 танков.

У Украины сейчас примерно три тысячи «Джавелинов» и NLAW и восемь тысяч «Стугн» и «Корсаров».
(((((((((((((((
Украине мордоровского высоколегированного металлолома лет на100 наверно, хватит .

Адказаць
-53 +
Xenos WIGHT, 18:11, 25.01

Танки тяжело на металлолом разделываются, кислорода не напасёшься.

Адказаць
+55 +
кстати, 19:21, 25.01

Японцам продадут за валюту.

Адказаць
-2 +
Мордор, 7:57, 26.01

Под Свердловск ом (ныне Екатеринбург ом) ~50 000 железных танков стоит. Джавелинов надо много...

Адказаць
-61 +
Василь, 17:49, 25.01

Все это хорошо,в плане вооружения и мотивации.
Меня другой вопрос беспокоит.
А что БЕЛАРУСЫ?
Дальше иго терьпеть будут?
Когда уже ,,партизаны" рельсовую войну обьявят по аналогии с ВМВ?
Хоть один вагон,а может эшелон?
Мечты...

Адказаць
-52 +
ORTO, 18:44, 25.01

Точно. Мечты. Правда, "партизаны" вроде уже объявляли рельсовую войну, но результатов пока нет.

Адказаць
+104 +
arelav, 17:49, 25.01

А еще само главнэ, это а хай попробуют начать войну кремляди, так хоть все кто потерял свои земли вернут их назад. Сибирь с дальним востоком, даже в лес не ходи поделят китайцы с японцами, а Карелию вернут себе фины, поляки тоже имеют право на территории, да и беларусы аж до Масквы вернут свои земли. Так что давай моль мавзолейная пырхни в сторону войны с Украиной, последний раз в истории в границах территории.

Адказаць
+39 +
Ник, 18:10, 25.01

Гопника надо угомонить. Все остальные разбегутся как крысы. Война это только его желание.

Адказаць
+101 +
пуй идиот, 19:02, 25.01

До чего же пуй тупорылый. Порвут шавку ботоксную.

Адказаць
+59 +
Алекс, 19:06, 25.01

А я напомню - Бабченко давно предлагал построить стену с мордором, и ров с крокодилами.

Адказаць
+7 +
Хранитель истории, 21:35, 25.01

А мне больше всего запомнился перфоманс Бабченко с его убийством в 2018 году.... Супер!

Адказаць
+15 +
</>, 22:09, 25.01

Только это был не перфоманс.
Это была спецоперация по поимке заказчика терактов не территории Украины.
И Бабченко с ней замечательно справился.

А перфоманс - это то, что Зеленский стримает из спортзала.

Адказаць
+27 +
</>, 19:13, 25.01

Я надеюсь, что джавелины, стингеры и nlaw сделают свое благородное.

Но я не знаю, каким образом рашка начнет вторжение.
Они ведь могут наловить детишек и приковать их к броне.
А всему миру рассказать, что таким образом местное население празднует приход руского мира.

К сожалению, рва с крокодилами мало.
Нужна пропасть.

Адказаць
-91 +
Dragon, 19:21, 25.01

Страна которая победила нацистов в 1945 году.... Все это напоминает: Убивший дракона сам становится драконом.

Адказаць
+103 +
капут тебе пуйло, 19:26, 25.01

Это раша что-то победила? Кроме здравого смысла в раше других жертв нет.

Адказаць
-82 +
Чел, 19:43, 25.01

Я извиняюсь спросить, а Серёжа и Анналена уже подписали свой исторический секретный пакт Лаврова-Баербок, о котором мы почитаем лет через 50?

Адказаць
+75 +
Веселый, 19:49, 25.01

Какой там блицкриг, крыса питерская только по телевизору смелая, а так боится сесть на унитазе, вдруг там киллер)

Адказаць
-62 +
Анна, 20:11, 25.01

Я так понимаю, у украинского Генштаба должны быть планы действий на случай 1) тактического ядерного удара по Киеву, 2) тактического ядерного удара по ряду крупных городов и критических объектов инфраструктуры, 3) на случай ковровых бомбардировок всего и вся, и так далее - на все возможные варианты атаки орков. И если таких планов до сих пор нет, то не Квартал-95 в этом виноват. Страна должна готовиться к войне, а не ушами хлопать. Для этого есть специально обученные люди с большими красивыми погонами. Пусть действуют, свои звезды отрабатывают.

Адказаць
+3 +
Анна, 0:23, 26.01

О как у троллей подгорает, когда кто-то говорит, что против их понтов у нормальных людей могут быть готовый план действий. А вы что думали, надуете сопли пузырями, погремите своими ржавыми пепелацами, и украинцы к вам в страхе на коленях приползут? Пфф. Переставайте жрать ягель с мухоморами и спуститесь с небес на землю - украинцы вашу срать размажут. А остальной мир еще вдогонку навешает так, что много десятилетий прочухиваться будете. Только попробуйте сунуться.

Адказаць
+57 +
ну, дык, 20:17, 25.01

Очень бы не хотелось, чтобы хоть один из сценариев заворушки возле Украины перерос в реальный военный конфликт. Хватит бряцать оружием, ушлепки, сдохните, наконец, и дайте пожить нормальным, адекватным людям.

Адказаць
+35 +
Бефар., 20:53, 25.01

По прогнозам специалистов в ближайшее время в России начнётся небывалый подъём деревообрабатывающей промышленности - сотни тысяч государственных заказов на ...гробы.

Адказаць
0 +
Не-а, 8:02, 26.01

Во время ВМВ красноармейцев зачастую хоронили голыми и , естественно ,без всяких гробов. Чтобы форму сэкономить....

Адказаць
+22 +
Васiль, 20:41, 25.01

Взвод троллей на Бабченку пригнали. Значит, всё правильно говорит.

Адказаць
+46 +
прощай немытая, 20:56, 25.01

Пуй идиот. Ни вопли, ни тролли, ни мидовские кони и другие лохи уже не спасут. Финита ля пуйляндия. До чего вы тупые, немытые.

Адказаць
+21 +
БАКС, 21:21, 25.01

Ватники, окурок еще не напал на Украину а у вас уже почти баксы не ходят, что за дела? Айда в восьмидесятые?

Адказаць
-2 +
Да уж, 8:03, 26.01

Война в Афганистане... Все дела. "Интернациональный" долг одэкабы, тьфу, Варшавскому договору...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны