29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+67 +
Xenos WIGHT, 15:47, 25.01

Свежий привоз для магазинов Военторга.

Адказаць
+19 +
Я, 22:20, 25.01

Вооруженные создания без опознавательных знаков всегда и везде считаются террористами. Вооруженные силы страны и ее силы правопорядка всегда со знаками различия.

Адказаць
+135 +
вах, 15:48, 25.01

ИХТАМНЕТЫ , на убой,

Адказаць
+24 +
Тимоха, 20:55, 25.01

Мишени для Javelin, как в тире. Бедолаги не знают что едут на убой...

Адказаць
+214 +
лмпвуцщг765м, 15:51, 25.01

Проклятые окупанты

Адказаць
+164 +
1111111, 15:52, 25.01

Лукашенко: "Пока я Президент и вы генералы, мы не
допустим оккупации Беларуси".
(((( Вот его слова на обман людей.

Адказаць
+217 +
А, 16:32, 25.01

Шизоид за всю жизнь ни слова правды не сказал.

Адказаць
+76 +
Артур тараканий царь, 16:45, 25.01

может уже губернатор .Если кто хочет тут таскает какие то войска без опознавательных знаков.Имигранты тоже куда хотят туда и лезут. В раше уже встречают по прилёту чиновники из мерий или из администраций. Видимо уже понизили в кремле в должности и уже и референдум никому не надо.Решили не ждать и тратить деньги на фейк. Теперь он равный с губернаторами областей и тоже как они генерал.Штаны у него с ломпасами уже есть ,лапсердак тоже. Ну точно, как есть генерал.

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 17:47, 25.01

То что он губернатор подтверждает венок капусты на погонах.
Сомневаться не приходиться.

Адказаць
+50 +
Оккупация, 17:34, 25.01

Синепалый бандит, с таким количеством оккупационных войск на территории беларуси, ты скоро оденешь смирительную рубаху от путина, в беларуси уже командует Грызлов и путин!

Адказаць
+126 +
user, 15:56, 25.01

безоружные граждане Республики Беларусь лишены права голоса...да и всех остальных прав, кроме работы на госпредпирятиях уплаты налогов и штрафов.

Адказаць
+80 +
Barista, 16:02, 25.01

А вот это действительно плохо. Техника, отправляемая для участия в объявленных учениях, должна иметь опознавательные знаки дабы избежать путаницы.
Этот состав явно предназначем для утилизации джавелинами.
На заметку: любые иностранные послы это такие, типа, крысы на корабле и они уже побежали.

Адказаць
+46 +
user, 16:05, 25.01

если бы тихановской был подписан закон об трофейном оружии и трофейной технике, - вся техника стояла бы в пунктах приёма металлолома, а домой бы орды оккупантов возвращались в пешем порядке как и их деды во времена ВКЛ, но босыми ногами.

Адказаць
-88 +
Виктор, 16:06, 25.01

имхо просто элемент маскировки при переброске сил

Адказаць
+106 +
urry1, 16:16, 25.01

Маскировка от кого?

Адказаць
+105 +
BelyRus, 16:35, 25.01

А зачем маскировка для учений?

Адказаць
+14 +
АПР, 21:51, 25.01

Мечутся российские войска под командованием шпаны подворотной по миру.
Украина,Сирия, Казахстан, Беларусь,Украина...
Ищут пятый угол
в "раю" обещаном.

Адказаць
+155 +
Ваха, 16:08, 25.01

У Б Л Ю Д К И !

Адказаць
+116 +
Axel , 16:11, 25.01

Надо сообщать украинцам, выкладывать данные, количество и место дислокации, звонить в Украину, у кого есть знакомые или родственники, пусть информируют военных.
Предупреждён, значит вооружён.

Адказаць
+39 +
тунеядец, 17:13, 25.01

Вот это хороший совет. Сейчас организую.

Адказаць
+26 +
Марта, 19:03, 25.01

Хороший предложение. Действуйте!!!

Адказаць
+11 +
dem, 21:32, 25.01

Ответ большинства белорусов на любые инициативы и акции направленные против карателей.

Адказаць
+121 +
uuusuuu, 16:12, 25.01

Беларусь будет в ответе за вторжение в Украину.

Адказаць
-34 +
тунеядец, 16:21, 25.01

С какого перепуга? Отвечать будет ^акашка

Адказаць
+91 +
Иван, 16:17, 25.01

Это в 2014 без знаков им помогало входит в Донецк и Луганск,а сейчас уже 2022 и Байрактарам все равно что там написано.Правда после прожарки Захарова с Лавровым будут орать типа:ВСУ безжалостно уничтожают миротворцев!ООН должны остановит биндеровцев.Жалко мамаш бестолковых срочников.

Адказаць
+48 +
Юрий, 18:40, 25.01

Не переживайте за этих мамаш,они легко еще нарожают таких же бестолковых.Этим они занимаются уже 1000 лет.Привыкли. Маршал Жуков не даст соврать!

Адказаць
+4 +
!, 21:30, 25.01

Беларусь жалко.

Адказаць
+27 +
тунеядец, 16:21, 25.01

нападение помидоров убийц

Адказаць
+32 +
вася, 16:21, 25.01

неужто дыныры в атаку пойдут? бедные жители донецка и луганска..

Адказаць
+83 +
Приказ, 16:22, 25.01

Учитывая, что один из начальников бандформирований синепалого ублюдка, отдал приказ,, что можно открывать огонь по польским погранцам, то можно сделать выводы,что м.б.провокации на польской границе.

Адказаць
+70 +
Геррит, 16:32, 25.01

Раз без опознавательных знаков - значит ничейное. Поэтому любой имеет полное право забрать технику себе.

Адказаць
+34 +
тунеядец, 16:41, 25.01

Да, если получится угнать её без оружия у вооружённых бандитов.

Адказаць
+50 +
partisanen, 16:57, 25.01

Принцып партизан хочешь в отряд - отбей у врага оружие .

Адказаць
+68 +
Грамацей, 16:44, 25.01

Провокации уже не будет, эффект неожиданности утерян, фуфло уде не задвинешь.
Скорее это старый трюк пропившихся генштабистов. На новый уже мозгов не хватает. Будут гонять взад-вперёд одни и те же составы с замазанными номерами, чтобы поддерживать истерику и ждать, когда НАТА спужается и пришлёт вожделенную бумажку с печатью.

Адказаць
+30 +
DZ, 16:57, 25.01

Провокация с территории РБ, не делает Беларусь виновной, у провокаторов всегда есть имена и фамилии.

Ну что ж, "Томагавки" - высокоточное оружие, так что кроме обитателей Дроздов никто не пострадает. И кремлевский пукин жидко под себя выразит сильнейшую озабоченность, но помогать не будет.

Адказаць
+62 +
К, 16:58, 25.01

Как бы они перед вторжением в Украину белорусские эмблемы на них не нанесли. Будет потом на кого свалить. Да и на помощь можно будет придти братским белорусам, когда бандеровцы на белорусов нападут.
А вообще всё проще. Не хотят, чтобы потом вся мировая пресса публиковала фото и видео вторжения российской армии в Украину.

Адказаць
+35 +
вика, 17:07, 25.01

орки

Адказаць
+48 +
B, 17:31, 25.01

Как же это подло!

Адказаць
+49 +
Ghh, 17:31, 25.01

Ни совести, ни чести!

Адказаць
+24 +
Ыван, 17:44, 25.01

массовое скопление вояк = масовое заражение короновирусом. Норм поучатся

Адказаць
+6 +
</>, 19:18, 25.01

Какой именно клон коронавируса Вы имеете в виду?
Омикрон не покосит ряды захватчиков потому, что у большинства протекает легко.

Адказаць
+36 +
Шина, 18:12, 25.01

Россия в наглую рулит в Беларуси. Дурень до этого довел. Это дико для страны, так много настрадавшейся от всяких войн.

Адказаць
+20 +
дурни, 18:25, 25.01

Пусть хоть за.цы себе замалюют, в нынешние времена это все элементарно вычисляется!
Там уже спутники считывают информацию по этому металлолому и мясу.

Адказаць
+42 +
Chlop, 18:30, 25.01

Братья беларусы!!!! Не давйте этим оккупантам ни воды, ни жратвы. Удобрите землю пушечным мясом чекисто-фашистов!!!

Адказаць
+14 +
Беларус, 21:14, 25.01

Если окурок ломанется в Украину с наших земель то от простых беларусов он поддержки не получит. Поддержку он получит только от иуд трехпроцентных ж....лизов, но их очень мало... Этой поддержки считай нет...

Адказаць
+24 +
Хотите верьте хотите, 18:49, 25.01

Президент России Владимир Путин дал распоряжение предложить бывшему Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить совет директоров АО "Зарубежнефть".
Бывшему главе Военно-морских сил Германии, вице-адмиралу Кай-Ахим Шенбаху, который подал в отставку после слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, Владимир Путин дал распоряжение предложить место в совете директоров ПАО «НК»Роснефть".

Адказаць
+17 +
Марта, 19:04, 25.01

А вон ещё "зелёные человечки" подъехали. Ну теперь полный комплект, ох как Лука не хочет референдума!!!

Адказаць
+27 +
</>, 19:15, 25.01

Референдум в Беларуси ничего не решит.
Потому, что посчитают так, как надо алкашенке.

До проведения любого референдума надо устранять лукашенку.

Адказаць
+4 +
Марта, 21:40, 25.01

Ага устранить теперь какашенку, теперь он в Беларуси губернатор, при поддержке русских вояк😀😀😀

Адказаць
+17 +
Привет, 19:24, 25.01

Как собаки бездомные, да и буряты не бесконечные-но это их проблемы

Адказаць
+7 +
печаль, 19:46, 25.01

Крымнаш-2

Адказаць
+16 +
////, 19:50, 25.01

Тупой Вовочка думает, что если флаги спрятать и номера замазать, что в случае нападения на Украину, никто не догадается, что это российские танки, БМП, БТРы.

Нет, Вовочка. Будут тебе ядерные санкции.

Адказаць
+18 +
7и7м, 19:59, 25.01

Скоро эта техника будет в Дроздах...Сашок, ты же историю учил, про Троянского коня слышал...?

Адказаць
-11 +
Курд, 20:30, 25.01

Чушь не неси

Адказаць
+8 +
Егерь, 20:56, 25.01

Очевидно, что пуйло решил на,, двух стульчиках,, уседеть:1) психологически напугать Запад, чтобы были сговорчевее..
2) введение своего военного контингерта в подписанную хитрозачесанным лукавым ублюдком - тайно анексированную Беларусь!

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:56, 25.01

"русский мир" едет с "миротворческой" миссией... - путин же заявил, что мы никому не угрожаем...

Адказаць
+9 +
Иван, 21:07, 25.01

Чёрт.. И никакой жд мост за компанию не обвалится..... Непорядок..

Адказаць
+9 +
Злой дед, 21:08, 25.01

Сколько металлолома само по себе едет в помощь украинской металлургии...

Адказаць
+8 +
Jurister, 21:09, 25.01

Комбатанты без опознавательных знаков на технике и при отсутствии шевронов принадлежности у личного состава не подпадают под правила ведения войны женевской конвенции и могут не подчиняться этим правилам.
Ни какое государство не несет ответственности за их действия и не обязано признавать их своими, даже те, на территории которых они находятся.
На них не распространяются правила конвенции об отношении к военнопленным.

Адказаць
+15 +
Кот, 21:18, 25.01

Все рассматривают "учения" на территории Беларуси, как угрозу Украине. А вы не допускаете, что пуйло под шумиху Украино-мокшанской войны траванёт/грохнет вашего диктатора и устроит у вас подконтрольные выборы, как было в Крыму? Солдатики-то уже на месте. И по результатам голосования окажется вдруг, что 98% беларусов хотят объединения с раиссей. Или просто более сговорчивого и предсказуемого президента вам "выберут".

Адказаць
+7 +
ипоь, 22:21, 25.01

некоторые современные историки утверждают, что в 41-м сталин стянул огромные силы, начиная с дальнего востока, даже генералов везли тайно в товарных вагонах. стояли войска вплотную к границе, т.е. для нападения. вроде даже была заготовлена провакация, как перед финской кампанией. но гитлер опредил сталина на небольшой промежуток времени. и потом дымились эти разбомбленные аэродромы и былои огромное количество пленных, которых даже порой охранять некому было.

Адказаць
+11 +
Мама, 22:54, 25.01

Пошли вон рюские уроды

Адказаць
+9 +
АНТИЛУКАШИСТ, 23:01, 25.01

А КАК ЖЕ - ЛЮБИМУЮ НЕ ОТДАЮТ? ЧТО НА ЭТО СКАЖИТЕ ЯБАТЬКИ ?

Адказаць
+1 +
цв, 8:39, 26.01

Её не отдают, её продают.

Адказаць
+2 +
ыф, 8:38, 26.01

Хотят ли русские войны...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны