28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
факт, 11:10, 25.01

Просто демоны могут свариться в этой водичке в этот день.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 11:10, 25.01

Не успели компьютерную модель подготовить и отрендерить, в следующем году исправятся :)

Адказаць
+50 +
Axel , 11:11, 25.01

Их обоих в д@мо надо окунуть! Да неоднократно. Чтобы нахлебались вволю! А потом-к стенке.

Адказаць
+28 +
зачем, 11:16, 25.01

Зачем к стенке ?
На месте в дерьме и прикопать живьём.

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 11:18, 25.01

Всплывут. Причём даже в дерьме.

Адказаць
+19 +
зачем, 11:28, 25.01

Не всплывут.
У них одинаковая плотность и состав тела.

Адказаць
+9 +
нырец, 11:17, 25.01

Не захотели больше выглядеть придурками, вот и не полезли в прорубь.

Адказаць
+36 +
про рубь, 11:20, 25.01

Ныряние под лёд не признак удали и молодости.
Это русская традиция идиотов с травмированным холодом мозгом.

Адказаць
+21 +
mag, 11:22, 25.01

плешивый побоялся застудить свою простату и его схватит кандрашка.

Адказаць
+28 +
Мухахаха, 11:41, 25.01

Ледяную это в ту которая из трубы идет в бассейн замаскированный под прорубь)))

Адказаць
+11 +
у, 11:45, 25.01

дебилы..вода одинакова в любой морозный день...вот им в этот день показуху устраивать нужно!?)))

Адказаць
+19 +
роман, 12:23, 25.01

Куда им в воду? В землю пора.

Адказаць
+13 +
хм ещё раз.., 12:25, 25.01

вы посмотрите на ЭТО, развалина с артритом 2-3 стадии, плюс половые органы в беспутстве угробил, куда ЕМУ окунаться, сдохнет ОНО и года не пройдёт.

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:09, 25.01

...отгул взяли у Бога по семейным обстоятельствам...

Адказаць
+4 +
вот как бывает, 13:14, 25.01

Лукашенко заразил омикроном Путина, которого в это воскресенье показали с таким же осиплым голосом в передаче Павла Зарубина на Россия-1.

Адказаць
+4 +
вот так, 13:24, 25.01

Не фиг апаганьваць святую воду.

Адказаць
+4 +
z, 13:59, 25.01

И в прошлом году был не путин.
Какая прорубь? он два года из бункера не выползает.
А в этом году, что бы народ не смеялся, двойника решили не выпускать.

Адказаць
+6 +
НАШЕ БУДУЩЕЕ, 14:10, 25.01

В Гааге им придётся теперь окунаться, и во весь ворох, своих кровавых преступлений, которые они совершили против народов, и за всё нести ответ! Подонки, каких свет не видывал! Расстрелять мирных граждан в Казахстане, это надо же до такого докатиться! Плёвое же дело, объявить всех экстремистами и террористами, а потом всех расстрелять, и выдать за это награды и квартиры, таким же подонкам, как и они, а теперь они потирают руки от удовольствия! Дело сделано, автократия "сохранена"! Как бы ни так!!! Но это только видимая часть прежней системы, а внутренняя её часть давно, уже прогнила, и разваливается на глазах! Собственно говоря, на этом всё не закончилось! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Наши требования всегда неизменны, ко всей этой банде! Свободу всем политзаключённым, отставка и трибунал всем преступникам! Мы не собираемся дожидаться их кончины! Нам нужно всем строить своё будущее уже сейчас, ради детей наших детей, и ради всех нас! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны