17 красавiка 2024, Серада, 2:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+60 +
Ф, 10:33, 25.01

еще бы минный тральщик и подводную лодку перебросили

Адказаць
+48 +
Концлагерь, 10:36, 25.01

Такими темпами все население беларуси переносят в концлагеря , а войска врага займут их квартиры!

Адказаць
+19 +
ыв, 13:08, 25.01

Можа, так и трэба? (с) Белорусы.

Адказаць
+94 +
Николай, 10:39, 25.01

Самое время Китайской народной армии ввести войска на Дальнем востоке и Сибири для защиты граждан Китая и проведения "референдума" о присоединеннии к КНР!

Адказаць
+8 +
Мм, 14:38, 25.01

Рано.
Русня должна увязнуть в операции против Украины. И тогда - ннате вам братский проход в очко.

Адказаць
+5 +
Виктория, 17:39, 25.01

Армия у китайцев называется Народно-Освободительная Армия Китая. Так что пора освобождать исконно китайские территории и защищать китайскоговорящих граждан))) Сибири и Дальнего Востока)))

Адказаць
+44 +
ветеран, 10:41, 25.01

Этих неадекватов в первые ряды.
В Крыму и Чечне, нарисовались как "полные отморозки".

Адказаць
+50 +
1111111, 10:42, 25.01

Россия - метастаза в теле Беларуси.

Адказаць
+47 +
Игорь, 10:45, 25.01

Привезли устаревший советский хлам.
Дальше периметра разгрузки они не уедут.

Военный бюджет в РФ-ии ежегодно разворовывается племянниками Путина Валоди.

Загадят все в округе, и снова на погрузку.

Оккупанты.

Адказаць
+31 +
тофик, 10:45, 25.01

Русские корабли в степях Украины )))
Китайсы очэнь довольны.

Адказаць
+48 +
русский, 10:46, 25.01

Курилы точно японские! Это исторический шанс Японии.
Далее по порядку - Байкал - китайское озеро. Рашу не устраивал ранее существовавший порядок , значит будут другие владельцы.

Адказаць
+31 +
Пенс_1953, 10:59, 25.01

Разве для военных маневров не предусмотрен (по международным законам) лимит в смысле количества военнослужащих? Особенно иностранных.

Адказаць
+19 +
пра, 11:15, 25.01

Пусть морем пехают, тут не ихняя стихия ,тут леса и болота, так что енто просто кандидаты в трупный мешок.

Адказаць
+19 +
Груз, 11:26, 25.01

200

Адказаць
+29 +
Гость, 11:59, 25.01

Курилы — это Япония! Сибирь — это Китай!
Сколько они этого биомусора навезли в оккупированную Беларусь?
Партизан, убей оккупанта!

Адказаць
+24 +
Чэсны, 12:04, 25.01

Самое время Китаю перебросить своих морпехов и артиллеристов туда откуда прибыли российские.

Адказаць
+19 +
Гость, 12:06, 25.01

А вот если серьезно. Гитлер кинул "союзника" Сталина, несмотря на пакт о ненападении и т. п. Уже не говоря, что он дерибанил территорию более мелких сателлитов типа Румынии на "арбитражах". Кто-то думает, что Си Цзиньпин не может кинуть путина как лоха, гибридным путем? По модели Крыма например, со стихийно возникшей самообороной в виде желтых человечков. Которых туда и так уже навезли немало.

Адказаць
+11 +
алекс, 12:29, 25.01

И чего ждет Китай? Никого нет дома, Сибирь васа.
А Японии пора провести референдум, по возвращению Курил в родную гавань.

Адказаць
+30 +
&&&&&&&&, 12:40, 25.01

Непонятно, почему комментаторов волнует, что будут делать Китай и Япония. Картофельный елбаса подставил население под возможный ответный огонь в том случае, если рашисты начнут обстреливать Украину с территории РБ. Странная абыякавасць у беларусов. Может у людей короновирус головного мозга?

Адказаць
+23 +
Александр, 12:58, 25.01

Беларусики, а вас не волнует то, что в случае нападения с ВАШЕЙ территории Украина вынуждена будет отвечать огнем по Беларуси - и вас это не беспокоит - сидите тихо по хатам, ждёте когда мозаичный психопад вас под войну подведёт??? Да что ж вы за люди такие?!!!!!

Адказаць
+17 +
ыв, 13:10, 25.01

"Украина вынуждена будет отвечать огнем по Беларуси"
Пусть отвечает, имеет полное право.

Адказаць
+11 +
Марта, 13:20, 25.01

Хорошо, договорились раз вы этого хотите!!!

Адказаць
+11 +
Курд, 13:48, 25.01

В рб осознанных и активных максимум 400к на 8млн.

Адказаць
+12 +
Бефар., 13:20, 25.01

А Кузю привезли на Припять ?

Адказаць
+4 +
стр, 15:01, 25.01

Походу кузе стыдно ходить под командованием таких уродов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны