19 красавiка 2024, Пятніца, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+173 +
Анна, 22:56, 24.01

Вот полностью поддерживаю пана Дмитро! Если со стороны Беларуси полезут орки, у братьев украинцев будут все основания и моральные права по нам лупить. И правльно сделают. Потому что наше холуйство, трусосость и мояхатаскрайничество постепенно превращаются в военное преступление против братского народа. Может, пока уже просыпаться, иначе позора не оберешься на много поколений вперед.

Адказаць
+117 +
валентина, 23:06, 24.01

А мне нисколько не жаль, если по армии предавшей свой народ "будут все основания и моральные права по нам лупить". Пусть лупят! Ненавижу предателей. Так им и надо!

Адказаць
+32 +
Zloy pixel, 23:13, 24.01

Красивые, правильные слова, но опять же геройствуют те, кто на фронте и не появится, понятно почему. А не вы ли и подобные вам с железной типа волей и непревзойденным умом сделали из большинства мужиков серых подкаблучников? На них смотришь при разговоре, а они отводят глаза, это первейший признак несвободной личности. Не надо рулить тем, чем рулить не дано. С детства! И правильно написал тут один мусульманин, что мать священна, но если мать будучи женщиной лупит сына из него вырастет баба. И далее по жизни выращивание удобного вам покорного планктона.
Нет уж, сами разберемся, вы заметили что исчезли многие комментаторы по крайней мере под своими именами, потому что они не планктон, с которым тоже будут проблемы. А ситуация такова, что не знаешь кто не предаст. Так хоть если начнется, тогда станет видно. Вы кстати про шарики, цветочки, танцы как то пропустили момент комментируя.

Адказаць
+19 +
Масакра, 23:38, 24.01

У нас мамы растят сыночка как принца и когда он вырастит обязательно женится на принцессе 😀

Адказаць
+1 +
Нерусский, 10:52, 25.01

К сожалению, правда, что у нас мальчиков мамы воспитывают... раньше пацан ходил с отцом кто в поле, кто в кузницу или пекарню или куда-то еще... а сейчас учителя в основном женщины, в основном пожилые... бабушки в детстве, мамы в юности воспитывают детей, а отцы, в лучшем случае, на работе, в худшем, бухают... и тут я не говорю, что матери плохого советуют и учат, нет... но они преподносят это с позиции женского восприятия, потому у нас стало столько сомневающихся в своей половой принадлежности... раньше это было "привилегией" богемы, они имели гувернанток, няничек, а простой пацан рос с мужиками... либо с такими же пацанами и толерантные идеи даже не зарождались у него в голове...
Да, иногда курили... матерились... но веди и сейчас курят и матерятся даже меньшины... потому и Европа пелуется с пукиным в десна... толернатно все... чтоб не обидеть... не спровоцыровать...
Разучились давать по сусалам... кушаем на здоровье...

Адказаць
-1 +
пенсионерка, 11:09, 25.01

нерусскому
Согласна с Вами.
Хочу добавить . Сейчас очень много разводов и многие мамы растят своих сыночков сами. А ещё и матери-одиночки. В воспитании ДЕТЕЙ должно быть обязательное присутствие мужчины (если он мужчина ?)
Отсюда и результат воспитания

Адказаць
+9 +
вася, 0:18, 25.01

ваша оценка слишком поверхностна. история эта долгоиграющая. родители детей - такие же искалеченые психологически в своё время, они просто воспроизводят определённый паттерн поведения который был применён к ним. далее, вы наверное не совсем в курсе что происходит в белорусской школе - а это как раз то место где поддерживается и культивируется этот паттерн. то есть выращивание прирождённых рабов - это целая индустрия с многовековой историей и практикой. ну и конечно если школа не доломала, всегда есть такая милая штука как советская армия, в которой происходит уже окончательная отбраковка негодных рабов.

Адказаць
-6 +
Нерусский, 10:54, 25.01

Пррочат, что человечество сгинет от изменений климата либо от астероида... Нет, оно само вымрет, ибо ребенок может родиться от мужчины и женщины, а не от особи 1 и особи 2...

Адказаць
+12 +
ТРАКТОР, 7:10, 25.01

Дмитро, помогите достать всего лишь ОДИН джавелин, и проблема ЛУ будет решена

Адказаць
0 +
У, 0:53, 28.01

Белорусы нам братский народ!!!Никогда мы воевали с ними и нам делить нечего!!Эта война против оркостана- общего нашего врага,что стравливают нас с Вами братья Белорусы!Мы устали от этой войны,а вы начинаете понимать,что это война!Они от нас с вами просто так не отстанут..Жеве Беларусь-жеве вечна!Украине слава!

Адказаць
+64 +
Марта, 22:58, 24.01

Я верю до последнего что войны не будет, не хочу я крови в братоубийственной войне. Кремль делает все чтоб до конца рассорить наши народы.

Адказаць
0 +
Укр, 1:19, 28.01

Марта,я хочу уточнить"братоубийственной войне?"Кто брат!Вы серьезно,..а братья кто-это те русские,что растоптали нашу историю,начиная от Киевской Руси, и тогда пошли на нас золотой ордой ,как они это называют,Катька уничтожила Запорожскую Сеч,дальше Малороссия-это так называли Украину,тогда!Тогда их революция,война,совок 70 лет, ну наконец независемость!но нет!аннексия Крыма,донбас.и очень большая вероятность большой войны на сегодня?Вы их счетаете братьями!!!!!!!!!!!Та, сколько можно!!!!!!!Правду белорусы нам сдесь пишут,что мол сами у себя разберитесь!

Адказаць
+46 +
Масакра, 23:00, 24.01

Все верно.

Адказаць
+10 +
или, 9:51, 25.01

Очень точно Дмитро сказал о жизни в Беларуси - "мирную холуйскую жизнь в ад", только вот это холуйское существование давно уже является адом для людей чести и совести.

Адказаць
+126 +
русский, 23:02, 24.01

Ярош прав. Лукашистов надо беспощадно выжигать.

Адказаць
+80 +
ДРГ, 23:20, 24.01

Вот он шанс, будем с трупов лукашистов вооружаться и примыкать к украинцам. Это вам ответ где и когда проще добыть оружие.

Адказаць
+7 +
123, 0:37, 25.01

зачем примыкать? организуйте диверсию в тылу врага, примыкать надо когда уже нельзя будет в тылу оставаться совсем никак

Адказаць
+10 +
321 - отсчет, 9:00, 25.01

Пути отхода должны быть всегда. В маленькой стране с такой плотностью оккупационных войск и собственных официальных коллаборантов, нужны только мобильность и пути отхода. Одного оружия и желания мало - быстро вычистят страну. Не знаю, под любым ником здесь могут писать разные люди, но ваш комментарий смахивает на провокацию. Прибалтийско-польские границы не вариант. Могу поверить еще в поляков, что пропустят вооруженные группы. Надеюсь что бойни не будет и одновременно лелею надежду что будет, раз не смогли, точнее не захотели в 2020, то хотя бы так, душно становится жить в стране с режимом и его прихвостнями.

Адказаць
+108 +
Памяркоуны, 23:28, 24.01

С кем сбрасывать маразматика????? По сторонам посмотрел.....никого не нашел....всё на работу пошли! Ещё раз пишу если Беларусы не способны сопротивляться увольнению не способны забастовать или уволиться в знак протеста ни о каком сопротивлении с оружием в руках не может быть и речи! Не бывает противостояния с оружием без мирного активного протеста! Не доросли ещё! Если не способны рисковать галимой работой и свободой никогда не будут рисковать жизнью!

Адказаць
+14 +
Чел, 2:33, 25.01

У них проблема раба. Свою жизнь отдать у них проблем нет, могут например с лёгкостью повеситься. У них проблема в том, что они не могут поднять оружие на хозяина. Лучше сам убьется, но врага не убьёт. Раб.

Адказаць
+34 +
shtorm, 23:28, 24.01

Уважаемый Дмитро! Я бы попросил не обобщать всех Белорусов в одну кучу....Есть люди а есть мерзость...я так понимаю твоё обращение к мерзости???

Адказаць
+18 +
род, 0:10, 25.01

SHTORM нет не правильно понимаешь если будет нападение с РБ будет ответка от УКРАИНЫ и никто разделять сортировать белорусов на хороших и плохих не будет мы белорусы будем все врагами для украинцев и они будут иметь на это право !

Адказаць
+5 +
4363645384, 6:37, 25.01

А я ещё и добавлю, что лука и не беларус вовсе. Его папаша и дед (фашики) с Украины...

Адказаць
+42 +
Сашуньчик, 23:34, 24.01

Беларусы вас услышали.

Адказаць
+57 +
Андрей, 23:39, 24.01

Такие как Дмитро , настоящие патриоты Украины, такие не оспоримо лидеры своего народа.Слава Украине!!!

Адказаць
+43 +
Й, 23:42, 24.01

Всё правильно Ярош сказал! Только на обиды и хватает способностей!

Адказаць
+40 +
Виктор, 23:42, 24.01

Таки да! Здесь то и добавить нечего. Не народ с народом сражается а нечисть поганая стравливает и в личных амбициях делает свою грязную работу. Кто управляет страной? Выжившие из ума, старые маразматики. И что главное, они ведь солидарны. Вот в чем беда. Если человек болен, он завидует здоровым. Может в этом и кроется их злоба?

Адказаць
+3 +
Маразм, 1:12, 25.01

Если бы маразматики, а то дебилы, ублюдки, неучи , садисты и маньяки и тупые...

Адказаць
+41 +
ТОЛЬКО ЗА, 23:46, 24.01

А чем сбрасывать, если у гражданского населения 0,0001% единиц стволов на руках? А позорные войска с мусорами, т.н "силовики" лижут зад сипатому за квартиры и ордена. ДАЙТЕ НАМ ОРУЖИЕ И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! Хотя бы одну винтовку на двоих...

Адказаць
+11 +
вася, 0:20, 25.01

это да, но допустим для забастовки никакое ружье вам не нужно. нужна решимость. если её нет то и ружьё не особо поможет. как известно, города берут не танки.

Адказаць
0 +
Где взять оружие?, 23:38, 25.01

У каждого "силовика" в доме — целый арсенал. Для "самозащиты". Адреса все давно в интернете, выложены киберпартизанами.

Адказаць
+43 +
127, 23:57, 24.01

Войска ("Армия...") - гэта адлюстраваньне самога народа. Які народ - така і "армия"!
ЛукадрЫШЧ - гэта крымінальца ("уголовник") бяз роду, бяз мовы, бяз сьцяга і герба (ен даўно тое даказаў).

Крымінальца Саша Чклоўскі гандляваў "беларусамі" 27 рокаў і "беларусы" - гэта бачылі, але цярпелі сашыны пляўкі ў твар! Годныя людзі паўсталі даўно, але "Маяхатаскрайнікі" тых людзяў ніколі... за 27 рокаў... не падтрымалі!..
Калі "маяхатаскрайнікі" зразумелі, шо Саша не спыніцца ды ўжо будзе ссаць кроў і гандляваць іхнімі ўнукамі - выйшлі з пратэстамі... на 27-м годзе - агародзе пенсыянэры і "маяхатаскрайнікі!!..
Саша прайграўшы "101-е выбОры"- "торговля живым товаром - беларусами закончилась, бандитская безолаберная жизнь в шоколаде тоже закончилась... и ИШЧО быў прыциснуты санкцыямі" - здаў цяпер беларусаў оптам!..
Гэта - есьць плата "беларусаў" за трусасьць, і за абыякавасьць (хатаскрайнасьць) да сваей Айчызны!

Адказаць
+8 +
1949, 0:31, 25.01

Дмитро Ярош – белорусам: Сбрасывайте своего старого пропутинского маразматика
-----------------------------------
Калі за 28 рокаў ня ськінулі дык цяпер зусім няма кому ськідаць - засталіся адны сцыкуны і зайцы-маяхатаскрайцы.

Адказаць
+6 +
ыф, 9:20, 25.01

"И вы, за путинские интересы, будете погибать?"
Да не будем мы погибать, успокойся. Белорусы не боевой народ, но и не дураки. Будут упорствовать рашкованские офицеры - умоются кровью.

Адказаць
+1 +
роман, 10:01, 25.01

Лишить синепалого гражданства, и всю его семейку.

Адказаць
+6 +
ячя, 10:15, 25.01

так он украинец фецик

Адказаць
0 +
Геррит, 14:54, 25.01

"Дмитро Ярош – белорусам: Сбрасывайте своего старого пропутинского маразма тика"

Не то поколение растёт. Запуганное и ленивое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны