20 красавiка 2024, Субота, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-8 +
Скептик, 13:41, 24.01

Пане генерал, вам и всем остальным следует помнить, что "русский" - это национальность, а "россиянин" - это психическое расстройство.
Очень много русских сейчас в окопах на боевых позициях на Донбассе сдерживают наступление россиян на Украину...

Адказаць
+68 +
Гена, 13:54, 24.01

Генерал мог сказать на украинском языке, а в нем нет и никогда не было русских вообще - есть только "росiяни", а как его слова перевели - это претензии к переводчику, к гуглу например.

Адказаць
+56 +
123, 14:06, 24.01

руский это прилагательное

Адказаць
+51 +
Бефар., 14:29, 24.01

...вот именно - прилагательное "русский"... Мы ж нашу национальность не называем - беларуский, а беларус, и украинцы тоже - украинец, но не украинский... У них особый путь.

Адказаць
+26 +
nb, 14:32, 24.01

В России подорожал цинк. Как известно, цинк применяется для производства гробов при необходимости транспортировки трупов погибших на большие расстояния. Очевидно, что Плутин сейчас хочет обрушить свою многосоттысячную машину убийств на Украину для "маленькой победоносной войны" в своих политиканских целях, но он, вероятно, и осознает, что в случае поражения, это будет угрожать ему самому и его нахождению на троне. Тем более в России такие примеры на поверхности. Так было и в 1917 г. когда произошла социалистическая революция, этому предшествовали поражения России сначала в войне с Японией, а позже в 1-ой мировой войне, и так же было после поражения войск СССР в войне с Афганистаном

Адказаць
+29 +
Citizen, 14:33, 24.01

Русские, это изначально славянизированное киевскими князьями финно-угорское племя Меря... А после, ещё наприсоединяли к новоиспечённой "нации" кучу других финно-угорских племён...

Адказаць
+38 +
дэм54, 14:39, 24.01

В Украине нет русских, есть граждане Украины!!! А "русский" - это диагноз, их в простонародии "кацапами" называют... "москалями", орками...
В Украине 5 (как минимум) языков общения - украинский, русский, иврит, венгерский, польский, крымскотатарский... и все друг друга понимают - они граждане Украины. У нас НЕТ графы - "национальность". А это так важно?- "национальность".

Адказаць
+26 +
Дед, 16:05, 24.01

Захватчики будут уничтожены.
Слава Украине!
Живе Беларусь!

Адказаць
+63 +
Виктор, 13:41, 24.01

Эксперты писали по боям.России надо 1 миллион солдат чтобы укрепиться на большой территории Украины.Чтобы удержать надо 3,4 миллиона солдат!
При этом Дальний Восток и Урал остаются сами по себе!На месте Китая и Японии я бы вошёл и взял что надо.Уверен после такого РФ перестанет существовать и армия РФ будет плакать от горя.

Адказаць
+65 +
Анна, 13:58, 24.01

В случае вторжения России надо соседям помочь Украине.Грузия в пределах своего государства должна начать наступления на Абхазию и Юж.Осетию,Молдова очистить территории от контрабандистов-приднестровцев,в Беларуси чтоб отвлечь РФ надо митинги против Лукашенко,а Японии с США просто провести учения у Курильскиз островов!
Эшелоны армии РФ будут туда сюда кататься!А там и верный пехотинец Кадыров вонзит в спину!

Адказаць
+48 +
Гаагский суд, 14:05, 24.01

СССР развалился,а РФ ещё быстрее.США его разорил гонкой вооружений при этом войны между ними была только холодная.Потом даже ножки Буша в помощь голодным россиянам отправлял.Откормил на свою голову называется!Ничего страшного.Россия вновь наступает на свои грабли и от них получит.

Адказаць
+21 +
Герасим, 14:41, 24.01

Про Казахстан забыли.

Адказаць
+115 +
eu, 13:49, 24.01

Дорогие Украинские ВОИНЫ! желаем всем сердцем вам победы! Сметайте эту нечисть всем что есть под рукой! Вы воины СВЕТА! ЭТО ВАША ЗЕМЛЯ! И ПРАВДА ЗА ВАМИ!

Адказаць
+52 +
Хаммер, 13:57, 24.01

Так-то оно так, но если война придёт с вашей земли, пострадаете и вы. У нас не будет ни выбора ни времени гореть и разрушаться будет и БССР. Отсидеться не получится. Так что начинайте помогать.

Адказаць
+40 +
Марта, 14:02, 24.01

Ага помогут они, будут сидеть и надеяться что по мне не пальнут. Не к тем Вы обращаетесь, будут выжидать до последней минуты. Мне даже жаль их, как бы это не звучало но помочь надо беларусам они в оккупации???

Адказаць
+28 +
Беларус, 14:04, 24.01

Сапраўды,маешь рацыю

Адказаць
+24 +
Марта, 14:27, 24.01

Ага, а ведь они полны решимости и этих хлопцев никто не удержит. А вы что делать будите, так и будите говорить ну:МАЯ ХАТА С КРАЮ+ЧАРКА+ШКВАРКА и не важно под кем???

Адказаць
+22 +
сноб, 14:48, 24.01

Так у нас, кроме цветочков, ничего нет. У нас уже 20 лет как за патрон от мелкашки сажают. И чарка со шкваркой здесь ни при чем. Мы уже пробовали с голыми руками идти на вооруженных до зубов головорезов. Они только этого и ждут, чтобы опять порезвиться.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 15:15, 24.01

Любой токарь сваяет какую-никакую стрелялку под полностью законный строительный патрон.

Адказаць
+34 +
1111111, 14:21, 24.01

Как только полезут в Украину , открывать огонь на поражение со всех видов оружия, какие есть.
((( Биться до последнего патрона.
И гнать Россию перед собой.
И не давать покоя ей и на ее территории.
Любыми методами и способами.

Адказаць
+32 +
Дед, 14:29, 24.01

Сегодня увидел зелёных орков в Минске .Особые приметы ; все одного роста 170-175 см , войска ВДВ , носят зелёный вязаные шапки . Особое отличие - отсутствие шеврона " СТРАНЫ пренадлежности ", говор рязанский , ходят парами , особенно любят пиво , водку . Передвигаются на автомобиле буханка " Медчасти".

Адказаць
+31 +
Виктория, 14:35, 24.01

И при передвижении рвут на себе бушлаты с криками: "Мы рязанския, парни бравыя, семеро одного ни баимси!"

Адказаць
+5 +
то ли ещё будет, 16:03, 24.01

А ведь скоро они проголодаются.
Будзет очэнь инцирэсна.

Адказаць
+35 +
давайтесделаем, 14:40, 24.01

Граждане!
Нашими бы 97% еще подсобить бы с тыла !
Может решимся уже ?!

Адказаць
+1 +
Кот, 20:04, 24.01

Усатый обещал раздать оружие населению.
Мужик обещал, но не сделал....

Адказаць
+24 +
алексей, 14:55, 24.01

Россия уже давно потеряла умственно, а теперь потеряет физически.

Адказаць
+28 +
, 15:15, 24.01

Твари своего добились . В шаге от успеха .Украинцы и русские враги . Беларусы и русские враги . Осталось посорить беларусов и украинцев .

Адказаць
+7 +
Мина, 18:39, 24.01

Надо переносить военные действия и на территорию захватчика. Если агрессор напал на страну, в его тылу тоже должна идти война. Граждане ведь тоже в ответе за свое руководство, за авантюры своих кремлёвских начальников. Нигде по России не должно быть отстраненного чувства, что война где то там, далеко. Россияне тоже должны знать, что несёт Путин Украине в случае вторжения.
Захватчик должен отвечать сполна.

Адказаць
+2 +
Так ведь УЖЕ напал, 18:51, 24.01

СБУ получили массу оружия, самолеты с ним непрерывно садились. Что мешает немедленно использовать это оружие на территории агрессора?

Адказаць
0 +
Кстати, 19:05, 24.01

есть очень эффективный путь использования стингеров и ручных гранатометов, которых в войсках сейчас очень много. В Кремль посылается сообщение: около 10 крупных аэропортов (не скажем, каких) притаились стрелки со Стингерами. Немедленно возвращайте Крым с Донбассом и платите репарации, иначе масса самолетов рухнет и жертв будет очень много. Летать там все перестанут. Эффект куда больше, чем обычные боевые действия.

Адказаць
+5 +
Белорус, 19:05, 24.01

Если Белорусов поставят под ружье то я буду на стороне украинцев!Буду ***лей гнать до Москвы.

Адказаць
0 +
Гуля, 20:55, 24.01

Жириновский советовал бомбить Киев на Новый год. Может и у него будет возможность спускаться в бомбоубежище в самой Москве. Бомбить то Москву вполне возможно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны