18 красавiка 2024, Чацвер, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
жора, 12:40, 24.01

Методично Кремль долбя,
Мы не тратим время зря.

Адказаць
+48 +
. , 12:51, 24.01

Лично меня кремль реально задолбал .

Адказаць
+54 +
Скептик, 12:54, 24.01

Вся Россия и Путин в частности - это неудачники.
Россия в геополитике, втечение ХХ-го века проигрывала всё и везде. Начиная с Первой мировой войны, где Россия потеряла уйму людей, территории (Польшу и Финляндию) и имидж (когда заключила сепаратный мир с немцами), продолжая Второй мировой войной, когда были потеряны десятки миллионов граждан, а основная цель - дойти до Ла-Манша, так и не была достигнута, и заканчивая развалом СССР (тут без комментариев).
Путин же очевидный неудачник. Имея несметные природные богатства, ядерное оружие и фантастическое расположение своей страны - он добился мирового игнора, нищеты и тотального недоверия к себе лично и России вообще.

Адказаць
+8 +
Земля , 13:06, 24.01

...территорию (Польшу) ...

Чисто спортивный интерес

Это когда же Польша принадежала России ?

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 13:17, 24.01

При царе входила в состав Российской империи. Поляки ещё помнят, как их заставляли русский учить.

Адказаць
+12 +
Антон Т., 13:42, 24.01

С 1815 года (по некоторым данным с 1792 года) до 1917 года.

Адказаць
+30 +
Алекс, 13:11, 24.01

Из плохих новостей - 86% населения его поддерживало, например в момент аннексии Крыма. А значит это не только он такой. Это 86% русских такие. А значит - 6 метровая стена и ров с крокодилами, построенный за совместные с в на роиссей деньги - единственно возможный вариант сотрудничества.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 13:21, 24.01

Ну так у вас усатого на последних "выборах" тоже "поддержали" аж 80% - недалеко от путинских 86% :) В плане реалистичности эти цифры стоят одна другой :)

Адказаць
+17 +
Vad, 14:29, 24.01

Да и не учатся на чужих ошибках. Достаточно посмотреть на историю Германии в 20-м веке. Два раза она пыталась построить или возродить великую Германскую империю. Только два раза оказалась виновницей глобальных мировых войн, и два раза проиграла. Только первый раз, после первой мировой, проигравшая империя пошла путем "жесткой руки", диктатуры, думали взять реванш. К чему это привело, и кого привело к власти - все знают. А вот второй раз, после 2-й мировой, поверженная империя уже сделала выводы, и не вернулась к возрождению империй и диктатурам, пошла путем демократии и рыночных реформ. К чему это привело? Тоже знают все - сегодня Германия это страна, в которой многие мечтают жить.
Кремль, поверженная после холодной войны империя, не сделала выводы из истории Германии. И похоже пытается повторить путь Германии после 1-й мировой войны.

Адказаць
+26 +
Безумец всё сделает, 13:22, 24.01

Не мешайте безумцу развалить расию, он на этом пути и хорошо справляется. Никогда ещё не было, чтобы хилая недоимперия устояла против коалиции сильных стран. Сильная тотально в военном отношении Германия не могла устоять.

Адказаць
+31 +
ТУЗИК, 13:38, 24.01

Китай и Япония уже потирают ладошки в предвкушении новых земель. А может путлер тайный агент запада, с целью развалить рашку? Если нет, тогда просто идиот)

Адказаць
+11 +
Тутэйшы, 13:56, 24.01

Проста

Адказаць
+20 +
ржу, 13:49, 24.01

Нашиковалась нищета ватная , что кремлядской избушке, что в дроздунах !
Развели лохов по полной !

Адказаць
+6 +
Бефар., 14:36, 24.01

Уверен, что путин не нападёт на Украину - одни понты и блеф... кишка тонка у него и хорошо знает, что его ждёт потом... Держу пари !

Адказаць
+12 +
ivan, 15:18, 24.01

так вся эта история, где на ссср вероломно напали действительно фейк ? и куча фильмов, снятых про героическую защиту от нападавших тоже ? не говоря уже о направляющей роли карательных органов ? все же агрессор ? сколько денег освоено на пропаганде :-(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны