28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пришло время санитаров

13

Коллективное безумие в руководстве крупной страны не может длиться долго.

Каментары 13
+26 +
Я, 10:23, 24.01

Ну и высказывания депутатов ядерной державы. Совхоз.

Адказаць
+8 +
нерусский, 10:32, 24.01

Автор правильно охарактеризовал ситуацию, но его вывод история опровергает. Вот на веку одного человека были Александре Второй "Освободитель", Александр Третий "Миротворец", Николай Второй "Кровавый"... Иван Грозный, Петр Первый... им тоже были не чужды пороки нынешнего коллективного Патрушева. Но то тогда, когда действительно были сильны завоеватнические тенденции, все хотели окрасить карту в свой цвет. Сейчас кредитно-денежная политика не подразумевает взятие территорий в свой состав, сейчас все по другому, сейчас приходят банки, корпорации... дают денег, строят чего-то, а потом собирают сливки... а социальная защита населения остается для "законного правительства"... ПОТОМУ НИКТО СУМАСШЕДШУЮ РАССЕЮ не хочет присоединить... равалить, это да, и то не для того, чтобы потом забрать, а чтоб не махала ядерной дубиной, не насаждала свои скрепы тупые, ведь загнивающий запад после второй мировой жил лучше, чем скрепные живут сейчас...

Адказаць
+58 +
аналитик, 10:33, 24.01

Интересно, на какой слой населения направлен этот весь истерический визг от пропагандонов
рашкиного и белкина тв и прессы.
Сколько нужно выжрать водки, чтобы переварить такое. Хотя уже подсчитали, между 0,5 и 0,7.....

Адказаць
+59 +
Кремлеботы, 10:37, 24.01

Вот он современный фашизм с зомбированными орками, готовыми исполнять преступные приказы своего фюрера. Дурдом, и этих психически больных кремлеботов некому лечить. Только свинец и груз 200 их может остановить и отрезвить.

Адказаць
-17 +
Тутэйшы, 10:38, 24.01

Е.....тые, (альтэрнатыўна мысляшчыя). Трэба рыхтавацца да найгоршага.

Адказаць
+36 +
FeRi., 11:11, 24.01

Призывать рашистское быдло к самоубийственной войне могут только психически больные люди. А российскому солдату,верному присяге, не останется ничего, кроме как стрелять в наших украинских братьев. Украина и её народ самодостаточная территориальная единица. И все пророчества новоявленной Касандры в лице Васермона лживы и несбыточны. Уж лучше бы рекламировал русские печки. Война,если и будет,то только потому,что амбиции путлеровского воровского каганата не устраивает миролюбивая политика украинской власти и лично президента Зеленского. А "казус белли" в Мордоре найдут или придумают. Россияне, не дайте втянуть себя в пучину ядерной войны. В Украине нет ЯО, но есть решимость народа защищать свою Родину,и есть солидарность всего человечества. Будьте вы прокляты,кремлёвски ворюги и те, кто вас поддерживает. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
-57 +
Геррит, 11:17, 24.01

Все санитары сейчас - купленные.
Если уже несколько лет не хотят утихомирить буйного малолетнего соседа - шизофреника, то что говорить об утихомиривании группы мозаичных психопатов в доме правительства...

Адказаць
+46 +
орке дебилы, 12:01, 24.01

Не удивлю, но все же - орки дебилы.

Адказаць
-37 +
Егерь, 12:39, 24.01

У Васермана наступил прогрессирующий старческий моразм. Это действительно заразная болезнь - которую разносит по кремлю пуйло.
Убиенный Борис Немцов, этим подворотним бандюгой пуйло - очень кратко и верно сказал : путин - да он же ......! Вот и разносит этот пациент всюду свою инфекцию, даже меркель подхватила от него!

Адказаць
+31 +
81, 12:47, 24.01

И каким боком Меркель к тупорылой вате? Вата не так ущербно себя чувствует, когда кричит что не одна такие конченая?

Адказаць
-33 +
Егерь, 13:03, 24.01

Меркель - исправно выполнила роль кремлевского агента. Первое нашпигование Европы мигрантами - прошло успешно и кремль крышевался за бугром.. Вот на вторую авантюру - старушка уже побоялась повестись.. Но, за свои,, заслуги,, перед кремлем и сохранение ненужной для общественности информации - получила теплое место в газпроме!

Адказаць
+19 +
Солидарность., 14:29, 24.01

Не удивлю, но все же - ватаны кретины.

Адказаць
+13 +
Бефар., 15:37, 24.01

...звериный оскал жлобской мерзкой россии...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны