29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
Хтось, 14:45, 23.01

Нарешті Хартія припинила пошук чого б його такого з'їсти, щоб схуднути, і написала про те, як треба худнути, якщо справді цього бажаєш. Від себе додам, що спортзал не є обов'язковим, досить просто обмежити кількість споживаної їжі.

Адказаць
+16 +
Nasty, 15:17, 23.01

Можно порадоваться за Людмилу и поблагодарить ее за рассказ.
И пожелать, чтобы проект "получить функциональное и привлекательное тело" ушел на поддерживающий режим, а появились другие интересные проекты в жизни. Как, например, "научиться играть в волейбол", "освоить новую профессию" или "прочесть/написать книгу" (здесь бесконечный список, в зависимости от интересов человека).
И тогда, когда можно будет просидеть с бабушкой и тремя ее блинами, а потом уйти гулять с фотоаппаратом по местам детства на два часа, а потом рассказывать о своих новых проектах за обедом, забыв о еде. Вот тогда Людмила поймет, как многого она достигла, сделав первый шаг - намеренно похудев, несмотря на окружение скептиков. Хороших идей и начинаний!

Адказаць
+15 +
Федя, 15:43, 23.01

Люди с лишним весом, а тем более ожирением, даже не представляют какой это кайф иметь нормальный вес, нормальную фигуру! А сколько болезней исчезает после похудения - врачи диву даются! (еще бы! От наших болезней зависит процветание фармацевтии, врачей, не говоря уже о шарлатанах)

Адказаць
-1 +
Лука-шос, 19:45, 23.01

ФЕДЯ, 15:43, 23.01. Позвольте с Вами не согласиться. Перед выходом на пенсион я весил 103 кг, чувствовал более-менее, как в той поговорке: "нас ябатьки, а мы толстеем".
Сейчас, мне 68 лет, вес уже меньше 80 кг, а столько болезней обрушилось, что гипертония по сравнеию с ними лёгкий пшик...

Адказаць
+3 +
Федя, 21:15, 23.01

А вы думали, что ваши 103 кг не оставят следа на вашем здоровье??? К сожалению, уважаемый. За все приходится платить. Возможно, ваш вес уменьшится даже до 60 кг, а болезней прибавится. Это последствия износа организма чрезмерной нагрузкой (в том числе и ожирением) в течении длительного времени.
Поэтому, постарайтесь сохранить здоровье хотя бы на том уровне, на котором имеете сейчас
Вот как-то так....

Адказаць
+9 +
DimoN, 15:45, 23.01

Можно порадоваться за девушку, но, милые дамы и многоуважаемые джентельмены, если вы думаете, что похудеть можно исключительно диетой и спортзалом, то вы ошибаетесь, Если у вас проблема с лишним весом и вы не можете скинуть ни грамма, начните с обследования своих органов и сдайте анализы на гормоны. Проблема может быть не в переедании, а, например, в щитовидной железе. Тогда вы можете переплыть океаны, разорвать спортзалы, питаться исключительно щавелем или жить "Святым духом", но вес ваш не сдвинется ни на грамм и вы еще больше навредите своему здоровью. Не верьте всему, что пишут, начните с медицинского обследования.

Адказаць
+12 +
Хтось, 16:46, 23.01

У концтаборах товстих не було. Це я до того, що якщо обмежити раціон, кожна людина обов'язково схудне без жодних винятків. Проблеми зі здоров'ям скоріш за все є наслідком, а не причиною переїдання. Тож не треба шукати зручні виправдання, обмежте на третину свій щоденний раціон і побачите результат.

Адказаць
+10 +
Федя, 17:20, 23.01

Вы еще про генетику напишите. Тоже звучит очень правдоподобно, мол "у меня все толстые в родне. Шо вы хотите!"
Щитовидка, гормоны. Извитните, но когда вес 120 кг при росте 160 см - какая щитовидка обеспечит гормонами такую тушу???? Позвоночник, кости ног должны быть как минимум из титана, чтобы носить 120 кг каждый день! Я уже про сердце и другие органы молчу...
Жрать надо меньше и двигаться больше - весь секрет. Дивчина подробно рассказала, что это не с булочками на диване сериал смотреть. Это действительно очень тяжело.

Адказаць
0 +
siarhei, 10:12, 24.01

Полная лажа про щитовидку. Рассказывйте про океаны кому-нибудь другому, у нас щитовидка у самих) Как сказал Чалый, надо потреблять энергии меньше, чем сжигать - все! Про диеты тут тоже сказано, что не надо их. Дневник... из какого каменного века она телепортировалась, есть же фатсекрет на айфоне)
Но про трущихся мужиков в зале, и разные там позы, понравилось)

Адказаць
+11 +
Vrahluki, 16:42, 23.01

Хорошо,когда есть сила,воля,а когда еще есть сила воли,можно творить чудеса.Человек живет не для того,чтобы есть,а ест для того,чтобы жить.МОЛОДЕЦ!!!

Адказаць
+1 +
Leo, 17:45, 23.01

Сколько уже у людей потеряно здоровья из за диет. Особенно девушки. То она жирного не ест и в результате приобретает астму или сыпется желчный пузырь, .а в результате операция или болячка на всю оставшуюся жизнь. Иногда просто идет гормональный сбой ,нарушается обмен веществ и человек буквально пухнет.. Вот героиня по 3 часа качается..молодец. Что будет ,когда родит, станет старше .Не будет столько свободного времени... -120 кг веса ...

Адказаць
+6 +
Анд, 18:06, 23.01

Похудел со 105 до 84 за 2,5 месяца, нужно только захотеть👍

Адказаць
+2 +
фп, 18:40, 23.01

"Анд, 18:06, 23.01

Похудел со 105 до 84 за 2,5 месяца, нужно только захотеть👍 "
а я не хотел! нервы+ месяц в постели с ковидом.итога с 107 до 93
ну еще прекратил почти есть все подряд,как развелся)))

Адказаць
0 +
Ya, 23:56, 23.01

Диеты - это бред сивой кобылы. Надо менять стиль жизни, тогда и диеты не нужны будут.

Вот моя знакомая не может похудеть и диеты не помогали, сходила к эндокринологу и оказалось, что проблема в надпочечниках... Вот так вот бывает...

А вообще надо просто не есть г... всякое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны