20 красавiка 2024, Субота, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+95 +
Указ, 19:48, 21.01

У Украины от СССР осталась хорошая база ракетной промышленности. Предприятия, разработки, и главное люди. Уже в 2014г. надо было начать  создавать баллистические ракеты средней дальности (БРСД), типа израильского Иерихон-2. С дальностью действия 2000-4000 км. У каждой боезаряд в 2 тонны взрывчатки! вТолько зная, что Москва, Питер и другие крупные города гарантированно получат ответный удар, российский народ не станет нападать.

Адказаць
+67 +
čoms, 19:58, 21.01

Згодзен на 100 адсоткау!

Адказаць
+66 +
платон, 20:22, 21.01

Как можно было что то создать, если там агентов рЮзге навалом было. До сих пор еще всех не вычислили. Саботировали все, что могли.
Ничего, достанем всех.

Адказаць
+5 +
Этнические чистки, 1:51, 22.01

На днях подумал насколько же, начиная с российской империи и заканчивая совком только в Беларуси они уничтожили, выселили коренного населения, заселив своих. В электричке стал смотреть уже не по лицам а по глазам конкретно. особенно заметно по женщинам. Только каждая третья имеет большие славянские или европейские глаза, у остальных мелкие глазенки как запятая хвостиком вниз к виску, наследие азиатских корней. Причем по лицам с азиатскими корнями и видно что чарка-шкварка, хата с краю, а то и вообще ябатькостан, читается по лицам безразличие ко всему кроме "норки" проживания. А вот с европейскими глазами читают, смотрят вокруг, интересуются миром. В ГИППО обратил внимание только сейчас что престарелая кассирша, которая несколько раз пыталась обдурить тоже с такими глазками-запятой.

Адказаць
+92 +
минск, 20:29, 21.01

В Беларусь прибудет 200 эшелонов с российскими военными и техникой

Путин готовится к референдуму нелегетимного Лукашенко

Адказаць
+2 +
Serg, 3:28, 22.01

А где Константин Заслонов? Может надо под откос пускать эти эшелоны?
"Соединение Константина Заслонова за март-ноябрь 1942 года пустило под откос и подорвало на станциях 113 эшелонов"

Адказаць
+108 +
для, 20:50, 21.01

Это называется оккупация Беларуси ,под шумок на гра-
нице Украины .

Адказаць
+14 +
Сашуньчик, 21:41, 21.01

Электроника и двигатели 36 комплекса (Пионер ) Украинские.

Адказаць
+43 +
санитар, 21:44, 21.01

Давайте будем уничтожать друг друга, на радость двум придуркам. Старперам с различными диагнозами терять нечего

Адказаць
+35 +
русский, 22:11, 21.01

Рашисты стебутся, что Украина без ядерного оружия. Для защиты, в случае их нападения, считаю корректным зарядить хоть 100 кг отходов от АЭС и отправить прямиком в Москву по воздуху!
Раша не признает границ. Значит надо гадить и на ее территории!

Адказаць
-2 +
Андрей, 8:04, 22.01

Москва, Питер и другие крупные города от Украинских ракет(что уже вызывает смех) никак не пострадают, они прикрыты так что вам и не снилось...

Адказаць
+151 +
вадим, 19:51, 21.01

Открытая оккупация началась!

Адказаць
+9 +
Минчанин, 23:17, 21.01

Скорее всего идет давление на Коллективный Запад, после которой пУТЛЕР обделается.

Адказаць
+67 +
dhgj, 19:57, 21.01

недоимперия будет похоронена навсегда и "на обломках самовластья напишут наши имена"

Адказаць
+80 +
Марта, 20:06, 21.01

Лука прогибаеться под рашку все глубже, и всё выполнит что скажет путлер, чтобы в кресле усидеть. Очень он власть любит, и сделает все чтоб её сохранить на народ ему плевать он Беларусов не воспринимает как нацию, а только мстит им что те, вздумали бунтовать.

Адказаць
+36 +
русский, 22:12, 21.01

А разве могло быть иначе?
Мир ушел в 21 век. Психбольные остались... )))

Адказаць
+42 +
СВОЙ, 20:12, 21.01

На подступах в Беларусь, нужно пускать эшелоны под откос. Украинцы, займитесь этим - СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ.

Адказаць
+33 +
321, 23:28, 21.01

А белорусы не хотят этим заняться?На своей территории?

Адказаць
+32 +
Ольга, 23:51, 21.01

В этом комментарии прекрасно всё! Из раиси в Беларусь движуться эшелона. А заняться ими предлагают украинцам?!!
А вы пока посидите дома и понаблюдаете? Ну и любите вы чужими руками жар загребать! Не забудьте потом "на обломках самовластья свои имена написать", как выше написал один хитро...ммм...сделаный комментатор!

Адказаць
+1 +
Бормотограф, 0:21, 22.01

Ня трэба зараз "паліць кантору", СВОЙ, 20:12, 21.01, ды іншыя! Рэйкавая бойка тут зусім непатрэбная! Няхай оркі як мага зашмат зброі ў Беларсь падвязуць -- яна нам магчыма хутка спатрэбіцца...

Адказаць
+54 +
123, 20:14, 21.01

Беларусь в окупации , что сейчас можно делать это взращивать зерна ненависти посеяные окупантами , что бы помнили !
молодежь и так уже соображает !

Адказаць
+12 +
Земля моя Родина , 20:15, 21.01

Путин Распутин

Адказаць
+5 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!, 6:40, 22.01

СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!!!!!!!!

Адказаць
+72 +
вассисуарий, 20:36, 21.01

Я так понимаю больное сипло уже больше никто не спрашивает. Независимое ЦАЛДИРБИЕ перенаклонилось по полной.

Адказаць
+37 +
Мнение, 20:55, 21.01

Сипатый согласился на губернатора?

Адказаць
+9 +
русский, 22:14, 21.01

Нафига он нужен, если можно поставить 6 клоунов без понтов и психопатии в голове?.

Адказаць
+6 +
Лёлик, 23:31, 21.01

Ну,голова не проблема-Шеф доктора пришлёт если что.

Адказаць
+32 +
mb, 20:58, 21.01

последняя конвульсия

Адказаць
+12 +
cnbh, 21:06, 21.01

Армия Венка

Адказаць
+38 +
Геррит, 21:27, 21.01

Эй, "потомки партизан" !
Почему до сих пор ни один эшелон не был спущен с колеи ?

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 22:09, 21.01

Самогонные аппараты и так на полную мощность работают!А танк пусть будет!

Адказаць
+63 +
Егерь, 21:36, 21.01

Уже говорил и скажу ещё раз! Огресивная орда лезет туда - где не оказывают ей сопротивление, где молчат в тряпочку и нет официальных возмущений.
Так чего же Вы ещё ожидали, граждане дорогие!! Если даже не способны зделать всеобщую Национальную забастовку! Если боятся непойти на работу - для содержания хунты! Вас угнетают и пинают - вы молчите! Созрейте и прозрейте наконец-то!

Адказаць
+4 +
Иглрь, 21:48, 21.01

Максимум 200 вагонов - часть из них вагоны под вояк, остальное платформы.

Адказаць
+5 +
русский, 23:52, 21.01

танк+ платформа = металлолом. Пришлые гоблины ассимилируются с местным "населением". Так было всегда. И их дети все равно уйдут из объятий Раши! ))) Это цикл в 30 лет.

Адказаць
+3 +
gg, 21:50, 21.01

около 260 тыс. войска и 10 тыс. единиц техники, где они возьмут столько вагонов, войска техники?

Адказаць
+2 +
русский, 0:17, 22.01

Где они наберут столько "офисного планктона"? Его же надо наловить по городам, и чтобы они согласились на роль "героев Раши посмертно"!

Адказаць
+7 +
МАТЬ, 21:54, 21.01

Хотелось бы, что ничего, кроме этой страшилки, не было. И пугальщики сами отступили бы.

Адказаць
+20 +
cv, 22:07, 21.01

гопхатеп любит ситуации с зависаниями, войска привезут и зависнут в Беларуси - состоится оккупация, а о санкциях жестко предупреждали только в отношении оккупации Украины, многоходовочка

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 22:32, 21.01

Что не видно национальных символов на марше.Страшно?

Адказаць
+23 +
или, 23:00, 21.01

рашка со своей ватной нечистью у всего мира вызывает теперь только ненависть. рашисский фашизм постигнет участь гитлеровского, коврик и пару канистр для пуйла уже приготовили? Бесславно жили - бесславно сдохнут и никакого обещанного кремлядским обмылком рая.

Адказаць
+23 +
Лёлик, 23:25, 21.01

Русские срочно освобождают для китайцев Дальний Восток и Сибирь.

Адказаць
+15 +
Минчанин, 23:27, 21.01

В Великой отечественной войне СССР смогла переломить ход войны благодаря поставкам оружия и техники с Британии и США.
Обезумевший путлер не учил истории видать пытаясь написать свою.
П.С. А лукавый же "историк" по образованию. Мог бы подсказать дружбану по парте.

Адказаць
+2 +
Федя, 2:27, 22.01

Путстите под откос. Все закончится. Мой совет.

Адказаць
+3 +
Zalezny Dravasek, 11:17, 22.01

Гэта проста чарговая стадыя акупацыі. Бачачы, што рэзыдэнт фсб па мянушцы "Сахаты" ужо стаў стары і нягеглы, і ў хуткім часе пойдзе у лепшы свет (магчыма не без дапамогі фсб), а прарасейскіе настроі ў беларускім грамацтве- мізэрныя, існуе вялікі рызык адрыву Беларусі ад расеі. Таму ўладные колы расеі вырашылі перастрахавацца, і зьмяніць тып акупацыі , з гібрыднай- унутранай на звычайную- вонкавую, ўвёўшы у Беларусь свае войскі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны