20 красавiка 2024, Субота, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+102 +
Леонід, 16:05, 21.01

Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с позывным UAVGH000 в данный момент патрулирует воздушное пространство Украины у восточных и северных границ.
Boeing RC-135W Rivet Joint с позывным JAKE11 ВВС США патрулирует воздушное пространство Украины у восточных и южных границ.
Делают они это одновременно.
Напасть внезапно на Украину у #уйла не выйдет. Если нападение будет с территории Беларуси - территорич Беларуси становится законной целью для ответных действий ВСУ.
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.
Слава Україні!

Адказаць
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 16:20, 21.01

Госсекретарь Блинкен: США и союзники намерены защищать право Украины на самоопределение
США совместно с союзниками намерены продолжать защищать право Украины на самоопределение.

Об этом на пресс-конференции по результатам переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, трансляция доступна на YouTube-канале Reuters.

По словам дипломата, торг по данному вопросу невозможен, так как он касается «фундаментальных принципов».

«Сюда относятся вопросы, касающиеся ограничения суверенного права украинского народа самому определять свое будущее. Здесь не может быть торга», — заявил Блинкен.

Адказаць
+71 +
no Russians, 16:54, 21.01

Вероятность того, что мелкий гопник навернётся в своём бункере, да так, что уже никогда не встанет с колен, растет с каждым днем.

Адказаць
+35 +
Мм, 16:06, 21.01

Крым заиграли? Может следовало бы УЖЕ ввести санкции пока последний Ваня с автоматом не уедет домой - где бы он не находился?
Нихера вы не сделаете.... И не сделали, и не делали. Оружие - капля в море.
Плевать им и на беларусов и на украинцев...

Адказаць
+43 +
Скептик, 16:08, 21.01

Думается, что Путин не будет в открытую атаковать своими войсками Украину. Так поступил бы военный, а Путин кэгэбэшник.
Он будет действовать в стиле КГБ - исподтишка, вподлую... Например "ихтамнеты" из Л/ДНР с документами недореспублик пойдут в атаку, получат по башке от ВСУ и тут под предлогом защиты русскоязычных русская артиллерия и авиация нанесут удары и попытаются захватить какую-то территорию.

Адказаць
+36 +
Хаммер, 16:46, 21.01

По этому сценарию отгребут по полной. Одно направление украинская армия точно закроет, тем более на Донбассе уже эшелонированная оборона. Возможно начнут оттуда, но не для того же пуйло все что имеет ездящего и ходячего со всего Мордора к нашим границам согнал, другого у него нет. И если бы Штаты не сопли жевали, а организовали крупномасштабные учения флотов Канады, США, Японии, Южной Кореи на Дальнем Востоке с имитацией высадки десанта на Сахалин, Камчатку и Курилы, да ещё бы опустили цены на энергоносители, то пуйло бы попустило моментально.

Адказаць
+23 +
Скептик, 17:12, 21.01

США, Канада или Япония ничего подобного делать не будут. Ибо оно им не нада.
Американские солдаты гибнуть за Украину не будут. Отстоять свою землю должны украинцы.
Украина может рассчитывать на поставки по системе лэнд-лиз, введение санкций против России, финансовую и дипломатическую помощь... и всё...

Адказаць
+20 +
Хаммер, 18:14, 21.01

Это кто пишет, храбрый белорус, уже отстоявший свою землю или диванный украинец, пороха не нюхавший? Вы внимательно прочитали то, что я написал? Я где-то писал, что американцы за нас воевать должны? Я писал об адекватной, активной политике по решению проблемы России,поскольку проблемы Украины, на самом деле, не существует. Вполне естественно, что я не хочу, чтобы гибли сотни тысяч моих соотечественников и окончально превращалась в руины моя родная страна,ради того, чтобы такие как вы под пивко смотрели эти убийства и разрушения по телевизору. Я что много хочу?

Адказаць
+51 +
Хаммер, 16:12, 21.01

Сколько можно путину лицо сохранять? Уже от лица Запада ничего не осталось, но они все о путинском лице беспокоятся. Действуют реактивно, как амебы, укололи - отреагировали. Надо сменить тактику и самим навязывать игру, перехватывает, наконец инициативу. Сначала ввести убийственные санкции и снимать только лишь в случае выполнения требований. Ах, о чем это я, тогда же путинское 'лицо" пострадает.

Адказаць
+8 +
белорус, 19:22, 21.01

Хаммер, я согласен с каждым вашим словом и полностью поддерживаю.
Меня чуть не стошнило от ваших слов " под пивко смотреть по телевизору убийства". Не дай бог этому случиться, чтобы мои соотечественники оскотинились до такой степени или, что ещё хуже, пошли убивать украинцев....Я не смогу жить в такой стране рядом с таким скотом, и вряд ли после такого захочу остаться белорусом...Да, собственно, это станет моментом истины для всего мира - Белорусь, утонувшая в позоре, перестанет существовать.

Адказаць
+41 +
Анна, 16:23, 21.01

Это серьезно?В СМИ США спокойно обсуждают нападет или нет Путин?НАТО должны отправить в Киев лучшие спецподразделения и современную технику.Если падёт Украина на очереди Польша и другие страны.Хватит умиротворения ВВП.

Адказаць
+60 +
Fabulous Sorcerer, 16:29, 21.01

Польша - не падёт, Ань.
Поляки, в отличие от американцев, слишком хорошо знают, кто такие русские. Сколько столетий они измывались над ними. Уничтожая всё польское.
Помнят, что главным врагом Сталина во второй мировой была не Германия, а именно Польша. Не немецких, а польских офицеров он приказал безжалостно расстрелять в Катыни.
Потому вся страна - против России. Путлеровской особенно.

Адказаць
+24 +
Марта, 16:32, 21.01

Ну не хочу я войны в своей родной стране, что надо этому путлеру и когда он нажрется? Путлер так ненавидет Украину, что ему мою страну надо полностью стереть с карты земного шара и это только за то, что этот карлик потерял над Украиной контроль. Ведь все что можно он у нас оттяпал, что ещё нужно. Мне кажется отрезать Украину от моря, потому-что Украина блокирует Крым, а путлеру это очень не нравится.

Адказаць
+31 +
Безумство, 16:38, 21.01

Украинская мясорубка ждёт. Наступающих погибнет в несколько раз больше.

Адказаць
+45 +
Ваняткин, 16:47, 21.01

Ванятки, а вы не боитесь войны с регулярной армией-вы же дань Чечне платите до сих пор, а они не были профессионалами.

Адказаць
+29 +
Безумие, 17:07, 21.01

Вани думают, что они постреляют и украинская армия тут же со страха разбежится. И тогда можно заниматься любимым делом, грабить и насиловать украинское население. Наверно так думают, если у них страха нет. Так думали немецкие фашисты когда начинали войну, упиваясь в своём крутом превосходстве.

Адказаць
+41 +
EU, 16:52, 21.01

Гнилая моль из подворотни не умеет ничего взвешивать. Только обворовывать и уничтожать свой народ. Жалкий гном.

Адказаць
+16 +
Безумие, 17:10, 21.01

Главная цель - взятие Киева. Вани погонят армию Таракана на взятие Киева.

Адказаць
+42 +
Леонід, 18:01, 21.01

у нас не буде часу роздивлятися чиє військо на нас пре. Будемо утилізувати всіх. Якщо це байдуже мамам армійців таракана - то чому ми повинні будемо цим перейматись?
Нехай мамки білоруських військовиків перед їхнім походом до України переодінуть своїх чад у чисту білизну.
Ми їх переодягати не будемо.
За сидіння рівно на дупі - нація повинна нести відповідальність.

Адказаць
+15 +
Егерь, 18:35, 21.01

И возможно пуйло пихнет в наступление и в утиль то, что ему не нужное - недоразвитого фенцика и его армию идиотов! 😄

Адказаць
+6 +
Обыватель, 19:27, 21.01

А Москву вместо Воронежа бомбить будут?

Адказаць
0 +
киевский, 6:39, 22.01

И все же Запад может все это остановить в одночасье. Надо всего лишь принять Украину в НАТО и все. Против НАТО раша не попрет.И сделать этио можно уже завтра, нужна лишь политическая воля Запада.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны