25 красавiка 2024, Чацвер, 8:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
z, 15:54, 21.01

"...кто в скором будущем будет лечить белорусов..."

ну мот в скором будущем и наконец проснуцца белорусы которые "нам надо на работу" и "мывнеполитики". не ? или скупка панельных хаток в спальниках важнее... ? скорей бы наступило это скорое будущее.

Адказаць
+23 +
А в минске как?, 16:00, 21.01

Да и сейчас то , хорошо врача , днем с огнём не сыщишь в городе. Собственно, тут как повезёт, авось до пенсии доживешь, ну а там будь , что будет. Как говорится , не буди лихо , пока оно тихо.

Адказаць
+37 +
user, 16:44, 21.01

вот почему каратели и их близкие родственники должны быть лишены всех социальных благ. лечение - за деньги, обучение детей карателей - только за деньги, поработали бывшие каратели на черновой работе, уплатили все налоги, заплатили компензацию за 27 лет беспредела, оплатили жертвам компенсацию, на остальные можете и себе что-нибудь приобрести.

Адказаць
+31 +
Свобода идет, 16:51, 21.01

Сильная статья и правда нашего народа все уже понимают и все хотят свободно развивающей страны без убийцы лукашенко и его выводков

Адказаць
+23 +
Коха, 17:37, 21.01

Хотят чтобы отказался от своего мнения ,а я терпеть эту ,,власть" не могу, хуже фашистов, кровопийцы присосались хрен оторвёшь.

Адказаць
+18 +
медсестра, 19:56, 21.01

будут лечиться по Google
я медсестра, до 1995 года 20 лет отработала на самых сложных участках… в областном центре
в итоге: инвалидность в 38 лет…
уехала в сша, восстановилась
и живу припеваючи (спасибо Богу, что открыл дверь в другой Мир)
часто худшее случается к лучшему

Адказаць
+19 +
Сашуньчик, 20:40, 21.01

Мусор вышел на пенсию а родители его ещё нет!!!

Адказаць
+22 +
Jen, 21:07, 21.01

Все правильно. Мединституты не выпускают врачей. Они выпускают полуфабрикаты для дальнейшего обучения, которые только спустя еще 5 -10 лет смогут принимать самостоятельные, а главное, правильные решения. И все бравурные заявления чинуш, что наши институты выпускают или "выпустят в следующем году" достаточное количество врачей- это полное фуфло. Не количество выпускников смотреть надо, а количество оставшихся в профессии спустя 5- 10 лет. Это и есть реальное количество врачей. На моих глазах уходили кормить семью а не заниматься любимым делом, которое не кормит, самые толковые.

Адказаць
+17 +
партизан, 21:56, 21.01

Чем меньше врачей, тем меньше население. Чем меньше население, тем легче его контролировать. Земли Беларуси оккупированы и идет планомерное уничтожение аборигенов рашскими оккупантами. и их местечковыми пособниками предателями.

Адказаць
+17 +
Егерь, 21:57, 21.01

А, кто Вам сказал - что хунта заинтересована в лечении Народа?? И тем более, это происходит по прописанному сценарию кремлевской орды. фенцик - всего лишь исполнитель всех данных проектов.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 22:15, 21.01

Заключительный этап-зачистка территории.

Адказаць
+1 +
ubp, 0:57, 22.01

Врачи разные важны - но такие не нужны! Из больницы с забытым катетером выписывают и через неделю после обнаружения у 90 летней мамы бегут вынимать! Записанной на дом больной участковая по телефону капельки прописывает! Плановых осмотров инвалидов 1 группы не проводят! ЭТО АКАДЕМ поликлиника в Горках!
"Граждане должны заботится о здоровье САМИ!" а пенсии на один ЗУБ - вы по одному зубу лечите(платной стоматологии)советует фельдшер!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны