19 красавiка 2024, Пятніца, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
-42 +
ааа, 12:32, 21.01

да не будет ни какой войны.. путе надо гарантия что бы украина не стало в нато...

Адказаць
+49 +
апанас, 12:35, 21.01

все у украинцев есть для защиты и патриотизм и храбрость и упёртость. будет и международная поддержка.единственное слабое звено сам зеленский. не дай бог в случае войны иметь такого главнокомандующего

Адказаць
-22 +
за зе, 12:47, 21.01

І калі ўжо вас запрэ, ці хто загоне ў будку ?

Зяленскі мае шмат інфармацыі выведкі, і таму не проста звягае, як Парашэнка, а дае слушныя парады.

Ён галоўнакамандуючы, іншага няма.
Трэба гуртавацца каля яго і дапамагаць краіне гатавацца да вайны.

Адказаць
+17 +
BDFY, 13:35, 21.01

ЗА ЗЕ, 12:47, 21.01

Зяленскі мае шмат інфармацыі выведкі, і таму не проста звягае, як Парашэнка, а дае слушныя парады.
==
"Вийди отсюда, розбійник!"
/Зеленский/

Адказаць
-2 +
Трактор, 13:13, 21.01

А какого главнокомандующего надо?
Тот, который сдаст украинскую землю и назовает это победой?

Адказаць
+31 +
Факт упрямая вещь, 12:47, 21.01

Лучше бы ОНО молчало. Вот честное слово. Просто молчало бы и не показывалось до марта 2024 года, а далее в обмен на гарантии неприкосновенности, мирно бы ушло, дальше играть членом на рояле.
Вы только послушайте, что ОНО несет "Харьков, находящийся под контролем правительства Украины"?
Это адекватный президент?

Адказаць
-20 +
Трактор, 13:09, 21.01

"Вы только послушайте, что ОНО несет "Харьков, находящийся под контролем правительства Украины"?
Это адекватный президент?"(с)

"Прави́тельство — высший коллегиальный исполнительный орган государственного управления и государственной власти, формируемый из руководителей органов государственного управления страны и других государственных служащих, либо (в широком смысле) общая система государственного управления"(с) вики

Хотите адекватность, включая Вашу, пообсуждать?

Адказаць
+18 +
Марта, 13:13, 21.01

Действительно, я не могу его слушать такой бред несёт в последнее время или ему приказывают, вот не знаю даже. Надеюсь на 2срок он мандат не получит, ну не могу я его воспринимать как Президента он пляшет под дудку Ермака а тот кремля. Зеленский просто развлекается на троне, а всё решает Ермак.

Адказаць
-20 +
Трактор, 13:17, 21.01

"под дудку Ермака а тот кремля."(c)

а кремль дудит и присылает в Украину тонны современного вооружения от западных партнеров, с помощью которого потом погонят орков из донецкой и луганской областей )))

ню-ню..

Адказаць
+9 +
didugan, 15:05, 21.01

Головному спецу по Україні п.трахтору необхідно в свойого куратора спитати дозвіл на висвітлювання того, що зелень співає з голосу дяді Бені. І поки він в Україні, таке буде постійно. А чому Харків-мертвий мер Кернес заклав москальским банкам всі суспыльны новобудови Харкова, тому місцева влада залюбки вивесить прапор з москальською куркою на мерії. Тим паче, що в місті повно пенсіонерів, в т.ч. військових, які приїхали з Белгорода, Курська, Ворнежук (дивно, там же було краще)на роботи на заводах після того, як Шелеста П.Ю. зняли з посади і як закрили останні україномовні школи, то б то зробили "единий советский народ".

Адказаць
-10 +
Трактор, 15:25, 21.01

Ну, т.е. Зеленский в чем-то прав, что сказал про Харьков, как про одну из проблематичных зон, правильно?

Ну, и кернеса все помнят по гордому ношению аквафреша на митингах в 2014..

Так что пока Зеленский достаточно верно поступает.

Адказаць
+12 +
Макс, 14:05, 21.01

Нет-зе,не президент.
Такое,сказануть-может
только клоун....

Адказаць
+10 +
вайна, 12:50, 21.01

Зяленскі правы.
Трэба рыхтавацца да вайны.

Вораг гэта ўбачыць і пабаіцца лезьці.

А калі і палезе, то завязьне ды патоне ў сваёй крыві і кішках.

Адказаць
+15 +
1111111, 12:54, 21.01

Я только не понимаю, как белорусский "фраерок" будет поддерживать Россию, если она полезет в Украину.

Адказаць
+17 +
Трактор, 13:10, 21.01

"там не да законаф" еще раз трынданет и не подавится.

другое дело адекватные беларусы что будут делать - вот это загадка..

Адказаць
+20 +
глеб, 12:55, 21.01

Зеленскому надо поменьше курить травы, тогда он увидит масштаб реальной угрозы.

Адказаць
-5 +
Трактор, 13:12, 21.01

т.е. без ведома Зеленского шли переговоры и сейчас присылаются тонны вооружения? ))) Вы ваще представляете сколько трудов вложено, чтобы такие переговоры завершились успешно?

Адказаць
+8 +
ЛЕОНIД, 13:57, 21.01

Хай знімає відосіки-гундосіки,а нам своє робити,воно що є ,що його немає ,нуль і є нуль клоун це завжди пародія,а це навіть не професійний клоун,а так шістка з самодіяльності!!!

Адказаць
-10 +
Трактор, 14:12, 21.01

Посмотрим. Все же пока территорий никаких не сдано. Он пока - не петя с минскими соглашениями и оффшорами.

Адказаць
+11 +
Макс, 14:14, 21.01

Перегаворы,вёл Кулеба
и он дабился оружия.
А,клоун в это время
отдыхал на курортах.

Адказаць
-7 +
Трактор, 15:26, 21.01

хм.. а когда Кулеба стал президентом?

какой лес....

Адказаць
-1 +
Семен, 12:56, 21.01

До Зю дошло.

Адказаць
+20 +
Axel, 13:03, 21.01

Именно в связи с угрозой нападения крупнейший производитель танков КБ им Морозова в Харькове переведено на сокращённую рабочую неделю.
Благодаря стараниям Зе-вождя страна не получила ни одного! нового танка,,Оплот ", кроме макета на параде, с которого зелёный махал лапками.
А ведь завод работал в три смены при Порошенко.
Откройте глаза,,, зелёнки,"ваш предводитель-враг Украины, такой же, Путлер и агрофюрер.

Адказаць
-21 +
Трактор, 13:15, 21.01

Ой, кто-то Бутусова сегодня начитался)))

А каким боком танки в современной войне нужны?)))

Адказаць
+18 +
механик, 13:32, 21.01

Ну ты точно трактор, и вместо крови жидкость
тормозная,(танки это наступательное вооружение)

Адказаць
+24 +
Факт упрямая вещь, 13:33, 21.01

Если будет война, то она будет именно "танковая"! То есть, "классическая" война с танками, БТР, авиацией, пехотой. Пуйлу нужен новый СССР-2. Нужна смена власти в В Украине на откровенно антиукраинскую, как в Беларуси/Армении. Нужно показательное наказание Украины, чтобы другие и думать забыли о независимости и субъектности. Нужно подавить Украинскую идентичность, зарождающую демократию. Разбавить генофонд, заселить часть восточной Сибири Украинцами.
Исходя из поставленных целей, Пуйлу нужен захват Киева. Нет никакого смысла, наносить ядерный удар, или обстреливать ракетами со своей территории, или с моря. Нужно именно ЗАХВАТИТЬ Киев и сменить власть и политический вектор. Для этого и нужны Украине танки, именно по-этому Украине дают Джевелины и NLAW для защиты от танков и БТР, именно по этому, Украине дают ПЗРК Стингер, для защиты от авиации. Помогали бы и больше, но доверия к нынешней украинской власти нет никакой.
Вокруг Украины 120 тысяч войск врага, а "Президент" на лыжах катается

Адказаць
-14 +
Трактор, 13:43, 21.01

Там это...Вы пропустили войну Армении и Азербайджана.. в основном работали байракторы, артиллерия и спецназ, за ними шла пехота на бтрах. Танки практически там только кухню подвозили.
Там, выше, МЕХАНИК уже написал Вам: "танки это наступательное вооружение"(с)

"Вокруг Украины 120 тысяч войск врага, а "Президент" на лыжах катается"(с)

Война намечается оборонительная для Украины.

По поводу лыж.. а что он должен делать? Джавелины собственноручно из британских самолетов выносить? ))

Адказаць
+19 +
Марта, 13:56, 21.01

Путлер ненавидет Украину и он попытается сделать все чтоб нам отомстить. Чел прав, а Зеле в это сложное для его время разъезжает по курортам. Не буду за его голосовать да и не голосовала я, за этого клоуна ну не могу, назвать вашего любимца Президентом. У нас второй Лука намечается, но радует что украинцы прозрели.

Адказаць
-2 +
Трактор, 14:09, 21.01

МАРТА, 13:56, 21.01

путен не ненавидит только Украину, он ненавидит всё, что выходит из его контроля. Грузия, Молдова, Армения, Украина.. везде эта русская грязь вмешалась.

У него в дворце даже личный стрптиз-бар отстроен, думаете ему хочется всего этого лишится?

русские - они же как овцы, пока пастух их гонит, они бегут, а посмотреть, что как бэ они свободными могут не дает тот же пастух, которые режет их, когда кушать хочется.. и ни одна овца своей смертью у пастуха не падает.

Но если овцы все же сбегут, то пастух сдохнет от голода, так как травкой он не особо может питаться.

Адказаць
+4 +
вася, 19:13, 21.01

других кроме украины нет, да в общем никогда и не было. украина всегда стояла им поперёк горла. даже голодомор пережила.

Адказаць
+10 +
BDFY, 13:44, 21.01

ТРАКТОР, 13:15, 21.01

Ой, кто-то Бутусова сегодня начитался
==
И что дальше?

Адказаць
-11 +
Трактор, 14:10, 21.01

BDFY, 13:44, 21.01

Дальше будет поезд

Адказаць
+10 +
ЛІТВІН, 13:52, 21.01

ТРАКТОР, 13:15, 21.01, если это так, то скажи это Путину. Для чего он из Сибири и Дальнего Востока перекинул все свои тамошние танки к границе с Украиной? Может быть для того, чтобы друг Си без потерь оккупировал, аж до Урала, так богатые минеральными ресурсами и нужные ему земли?

Адказаць
-13 +
Трактор, 14:02, 21.01

ЛІТВІН, 13:52, 21.01

Слышим звон, да не знаем где он
Ответ относился к этому суждению:
"А ведь завод работал в три смены при Порошенко."(с)

Якобы порошенко так болел за судьбу Украины, что штамповал танки днем и ночью. Только проблема в том, что в современной войне они не особо-то и нужны. Все делают беспилотники, артиллерия, спецназ и пехота на легкой броне. А тогда получается, что порошенко не только помогал. а и вообще вредил Украине..

По поводу путена.. танки для украинцев уже не страшны. Байракторы на подступах к городам и в городах британские противотанковые комплексы быстро остудят пыл рюзских танкистов.

Адказаць
-9 +
саддам, 14:43, 21.01

Как горели эти танки в Ираке, пусть посмотрят порохоботы.
Танки в современной врйне, как лошади в красной армии во 2-й мировой войне.

Бутусята и порохоботы просто ищут повод накакать на Зеленского.

Адказаць
+11 +
ТРАКТОР, 13:55, 21.01

Для меня программа минимум чтобы Украина наконец то покончила с совковым прошлым и ушла в экономический рывок .
Программа максимум чтобы России осталась территория размером с Московскую область и считаю что кремль движется в правильном направлении .

Адказаць
-5 +
Трактор, 14:04, 21.01

Как Вы соотносите "экономический рывок"(с) и создание профессиональной армии? Это взаимоисключающие события.

Тут либо крестик снимите, либо трусики оденьте, уважаемый Трактор.

Адказаць
+11 +
arelav, 13:28, 21.01

Как видно самому клоуну наверно выгодно запугивать свой народ непременностью вторжения кремлядей в Украину. Совершенно очевидно, что главмоль реально блефует повышая ставки, без каких либо комбинаций карт на руках, ради возвращения статуса политического восстановления своей персоны в международном пространстве. Вся эта возня в виде пинг понга военной угрозы, полная чушь, не имеющая перспективы априори. Китай послал кремлёныша из Казахстана и тот вприпрыжку ретировался в установленные ему сроки, а тут США с союзниками указали место у параши, это вам не китайский уровень, это уровень который поставит туда же и сам Китай.

Адказаць
+2 +
Трактор, 13:45, 21.01

Бредятина. Отцапать кусок Украины таким войском, если не будет мгновенного наказания со стороны ВСУ и НГУ - как пить дать.

Адказаць
+6 +
про, 15:24, 21.01

В Харькове есть "Московский" район. Нужно его срочно переименовать, чтобы вата не думала "Он - наш!"

Адказаць
+4 +
Трактор, 15:53, 21.01

Чтобы вата не думала, что что-то в Украине "ихнее", надо просто дать хорошо по носу.

Адказаць
+4 +
Магілеў, 16:23, 21.01

Рускі мір - гэта вайна і галеча.
Украіне належыць жыхарам памежжа, патрыетам украінцам, выдаць зброю для абароны краіны.
Сілы тэратэрыяльнай абароны павінны быць падрыхтаваны к магчымай агрэсіі Масковіі.

Адказаць
+1 +
Уже здесь писал, 16:33, 21.01

Харьков - тот "якорь", которым Украину привязывают к мордору. В Харькове полно промышленности. Откуда для нее проще брать сырье и куда девать продукцию? В ЕС везти далеко, да и неконкурентна она там. А железные и автодороги - Харьков больше с РФ связан, чем с Украиной! В случае захвата (всего 40 км от границы) все харьковские предприятия станут работать на врага. Вывод: заводы перевезти на запад Украины, поближе к ЕС и морю (в Одессу и Львов). Люди тоже постепенно переедут на запад. Останется небольшой городок, который не будет смысла захватывать.

Адказаць
+2 +
</>, 17:13, 21.01

<< Харьков, находящийся под контролем правительства Украины, может быть оккупирован. России нужен предлог: скажут, что защищают русскоязычное население. После оккупации и аннексии Крыма мы понимаем, что это осуществимо и может произойти >>

Как бы согласен с каждым словом.
Надеюсь, Зеленский помнит, что он - не блогер, а главнокомандующий, и вслед за этим "... может произойти" последуют его действия, уменьшающие вероятность происхождения "этого осуществимого".

К примеру, что-то типа:
- Я понимаю, что ко мне в харьковскую область могут вломиться грабители.
Поэтому я организую отряды самообороны под руководством кадровых военных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны