25 красавiка 2024, Чацвер, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
олд, 11:32, 21.01

В 2006-м номер на двоих обошёлся с трансфером до Борисполья - по 350 долларов на человека.
В 2009-м уже по 600 долларов такой же номер без трансфера.
Что-то Египтяне "зажрались".

Адказаць
+31 +
Дева, 12:40, 21.01

Египтяне зажрались?! А вы в курсе сколько стоит отдых в белорусских здравницах? Без всяких перелётов!

Адказаць
+8 +
боб, 11:49, 21.01

сейчас везде так и в египте, и в турции. везде разводят на рецепшене на бабки. в прошлом году в турции в наглую на рецепшине попросили 20 долларов и сказали заселим сразу и в главном корпусе или ждите и пойдёте жить через дорогу. это уже не то время,когда турист был прав.

Адказаць
-5 +
Влад, 12:14, 21.01

Были в Шарме в этом году, 5*. Мы в восторге! Еда, отель, море, всё было замечательно.

Адказаць
0 +
111, 13:00, 21.01

Видел их столовку, времен совка . . .

Адказаць
+10 +
Volodymyr, 13:25, 21.01

Ну понятно. А в нормальный отель ездить не пробовали?

Адказаць
+10 +
Прок, 13:53, 21.01

2018 . Из Киева в Шарм , 9 дней , фортуна-4*ALL , горящая 355 + трансфер 100 уе. Минск-Киев-Минск. И того 455 уе на ДВОИХ. Вот это горело ! А сейчас , правда из Минска 1200-1400 и это Хургада. Все потому , что Россия полетела , а у нас осталось три с половиной самолёта , да и те крыльями машут без отдыха.

Адказаць
+18 +
546, 12:33, 21.01

Едут в эти гадюшники за халявой за три копейки, а потом ноют. НЫТИКИ - это ключева черта народа.

Адказаць
+29 +
Isa, 12:38, 21.01

Узнать с 5ти месячным ребенком на край света? Родители, о чем вы думаете!

Адказаць
+16 +
Volodymyr, 12:41, 21.01

Думаю, что тут вопросы надо задавать исключительно "знакомому турагенту". Именно она напарила отель, она должна была предупредить о смене собственника и, тем более, учесть то что семья с маленьким ребенком. Работа у нее такая и она с ней не справилась. Например, я всегда выбираю отели сам, читаю отзывы и т.д. Только так можно минимизировать риск.
Мне очень жаль, что человека не оправдались его ожидания ( возможно были завышены). НО я бы на его месте сменил турагента на будущее.

Адказаць
+4 +
вася, 12:58, 21.01

Зато какие закаты красивые!

Адказаць
+13 +
домовой, 13:15, 21.01

Знакомый турагент сказала, что это хороший отель, но в реальности тянет на крепкую четверку
==========================================
ну во первых- турист-ЛОШАРА. перед заказом тура нужно мониторить отели и отзывы. 5 лет езжу таким образом и ни разу не влетел.

Адказаць
+7 +
Тур, 13:26, 21.01

Не повезло людям. В этом Наама-Бей на первой и второй линиях все отели 5* всегда были приличными. Я сам там бывал, и знакомых множество там перебывало, и на прогулках вдоль побережья у других отдыхающих (там все наши, легко знакомиться) спрашивал. Все были довольны.
Наверное, эта семья, чью историю отдыха мы тут обсуждаем, попала в "период перемен" в этом отеле. Не повезло ...
Хотя египтяне те ещё жуки! При заселении сразу готовьте 10$, так как первый предложенный номер будет гарантированно плохой. У них есть такие номера, чтобы пугать клиента и получать 10-20$ за "улучшение" :)))
А тем, кто не даёт взятку, придется жить в плохом.
И вообще, если не расслабиться и воспринимать хитро-задость восточных людей серьезно и критично, то и нечего туда ехать на отдых.

Адказаць
+10 +
Volodymyr, 13:53, 21.01

Учите английский. Если говорить на английском - можно получить номер оперативно и хороший. Как правило, в хорошем отеле управляющий иностренец и 100% англоговорящий. А раша-туристо нигде не любят.

Адказаць
+9 +
Da, 13:49, 21.01

Горящими могут быть только говеные отели. Думали за копейки в рай попасть.

Адказаць
+5 +
Бременские музыканты, 14:04, 21.01

Был недельку в Мексике . Из Франкфурта - 467 евро . Так то Карибы! А тут Хургады какие-то. Правда уже стало значительно дороже, но успел.

Адказаць
+5 +
Наивность, 15:40, 21.01

Отмечали НГ 2019 в Regency Plaza Agua Park. Дороже арахиса не ела в жизни, и уже надеюсь не доведётся. Праздничный ужин был 1 плошка нечищеного арахиса граммов 100 на человека. Спиртное своё. Стоимость такого празднества 100 долларов с человека. Компания, которая отправляла - тез тур. Жалобы не помогли. После этого и Египет, и тез тур для меня закрыты. И страна, и компания уже не далеко не те. Жаль фото нельзя стола праздничного разместить. Поделилась бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны