28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 20:28, 20.01

Давай ехай шизоид синепальный в этот ордынский "сказочный край"!!!! ))))))))))

У Тувы действительно сложилась очень плохая репутация, что тут сплошной криминал, местные могут ограбить или вообще убить.

Причем статистически это периодически подтверждается.

Например, недавно Тува вместе с Алтаем заняли первое место по бедности среди регионов России. Город Ак-Довурак, который находится на западе республики, также занимал первое место по совершению преступлений, именно убийств. Все это сильно отпугивает.

Но статистика преступности в основном все же составлена за счет конфликтов по бытовым причинам: домашнее насилие и т. д.

Ездить в сопровождении – обычная практика для кызылских таксистов, поскольку ночью на тебя могут напасть.

Убийства, поножовщина и жестокие избиения — уже несколько лет Республика Тыва лидирует среди регионов по количеству особо тяжких преступлений на душу населения. Большинство — бытовые, совершенные по пьянке.

Адказаць
+13 +
Бандерівець, 22:22, 20.01

Відправляйте його до нас, в Тернопіль...

Адказаць
+9 +
Марта, 22:35, 20.01

Зачем, нафик он Украине нужен, не шутите так!!!

Адказаць
+4 +
111, 4:27, 21.01

Он имел ввиду, что избавят Беларусь от утырка.

Адказаць
+67 +
gary , 20:29, 20.01

как баба со своим мужиком:
- вова, а чыво меня не взял у камандироуку у туву?
- ай ну глашка, сама сьездий пасматры

Адказаць
+15 +
Рельсовая война, 23:07, 20.01

Алло! Галочка? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Якин(путин) бросил свою кикимору, ну, и уговорил меня лететь с ним в Гагры (в Туву)!

Адказаць
+68 +
ЧУК И ГЕК, 20:30, 20.01

Реакция путлера понятна. Навязчивая собачонка всюду хочет с хозяином быть, чем вызывает раздражение последнего. Вот и скулит жалобно, что никуда не берут. Знай пёс своё место!

Адказаць
+20 +
1111111, 20:32, 20.01

Хахаха. Так Тува и останется в картинках.
Ой, взял бы и потерял его там.

Адказаць
+43 +
Артем, 20:36, 20.01

Как шлюшка....

Адказаць
+23 +
Минчанин, 21:14, 20.01

Почему как. Даже обидно. "Раздевайся и работай" (Вспомним Невзорова) это ж его девиз.

Адказаць
+31 +
Лысый, 20:39, 20.01

Грешно смеяться на больным человеком. Шизофреником. Но не могу сдержаться,ржу как конь.😁😁😁

Адказаць
+34 +
Тесла, 20:41, 20.01

Старая кокетка.

Адказаць
+21 +
, 20:45, 20.01

Роль лукашенко - скулить под дверью .Написал и подумал .Какие на тараканы в Туве ?Тока дохлые .

Адказаць
+55 +
oldy, 20:50, 20.01

Ни стыда, ни разума. Жалуется, что барин не берёт его, холопа зачуханного, в поездку по дальним имениям. Не президент, а лизоблюд.
И вот что примечательно: медведя в цирке получается за год выучить езде на велосипеде и многим другим штукам. А этот за 27 лет так и не научился себя вести достойно, как полагается по статусу; только пресмыкается, клянчит да брешет абы что. Тупой безнадежно!

Адказаць
+13 +
сноб, 20:56, 20.01

Это он так хвастается, что он с самим вовой путиным на короткой ноге. На "ты" с ним разговаривает, как со своими холопами.

Адказаць
+12 +
Лысый, 21:30, 20.01

Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж,он над нами издевался, сумасшедший, что возьмёшь.
В.С. Высоцкий.

Адказаць
+9 +
хех, 21:01, 20.01

А,ты, кто такой вооще?! Даже дружбан диктатор тебя не признает!

Адказаць
+19 +
МЕЧТА ДИКТАТОРА, 21:04, 20.01

Увидеть Туву — и умереть!

Адказаць
+13 +
люцеферыч, 21:29, 20.01

Осторожнее с желаниями, иногда они сбываются.

Адказаць
+21 +
Егерь, 21:14, 20.01

Отвези пуйло свое чмо в этот первобытный край и брось его там. Ему самое место быть. Только естественно без охраны.

Адказаць
+24 +
пр.преображенский, 21:21, 20.01

Объясните кто нибудь этому дурачку на пальцах, что им брезгует даже семимесячный.

Адказаць
0 +
Отдых, 5:34, 21.01

На хр... на ты, картофельный лось, там товарищу .путину нужен? Он едет туда отдохнуть, а видеть твою рожу и слушать твои бредни- отдых насмарку!!!

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 9:31, 21.01

Сечын у прошла рас прикинулся заблудшым грыбником. А ты чэм прыкинешся, синелапай? Пеньком? Ласём?

Адказаць
0 +
Da, 9:46, 21.01

Какое же омерзительное ничтожество

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны